Закрыть


ГлавнаяОфисная техника, канцелярия → Ручки премиум класса

Ручки премиум класса

(Всего найдено: 305)

Оценка: 0.00
Ручка-роллер Waterman Elegance Ivory GT

Отзывов: 0
Ручка-роллер Ivory GT специально создана для нежных хрупких женских ручек. Она настолько изящна, грациозна и утончена, что кажется просто невесомой. Но этот облик обманчив и легко вводит в заблуждение. Под изящностью кроется целый набор технических характеристик, которые делают ее удобной, практичной, прочной, функциональной и очень надежной.
Оценка: 0.00
Ручка роллер Parker Premier DeLuxe T562

Отзывов: 0
Используя различные технологии механизмов ручек, фирма Parker в сочетании с продуманным дизайном и высоким качеством, обеспечила рынок многими выдающимися моделями перьевых ручек Parker, таких как Premier DeLuxe Chiselling GT. Данную модель характеризуют строгая элегантность, благородные материалы и превосходный дизайн. DeLuxe Chiselling GT - это превосходный инструмент для целеустремленных с особенным, эстетическим вкусом.
Оценка: 0.00
Ручка перьевая Waterman Expert 3 Laque GT

Отзывов: 0
Вашего пристального внимания заслуживает перьевая ручка Waterman Expert Black GT. Она практически полностью изготовлена из сверхпрочной нержавеющей стали. Детали корпуса и поверхность пера покрыта 23-х каратным золотом. Использование таких материалов обеспечивает невероятно мягкое письмо и безукоризненный стиль. Эргономичная форма, плавные линии, утонченное перо обеспечивают аккуратное письмо, удобный захват, легкость эксплуатации и предотвращают скольжении руки, тем самым гарантируя устойчивость ручки. Перо этой модели инструмента для рукотворного письма обеспечивает чистоту штриха даже при минимальном нажиме. Благодаря Expert Black GT у вас будет возможность раскрыть свою многогранную личность и продемонстрировать всем окружающим ваш превосходный вкус.
Оценка: 0.00
Ручка перьевая Parker Urban Premium Vacumatic F206

Отзывов: 0
Стильная перьевая ручка Parker "Urban Premium Vacumatic F206 Amethyst Pearl" в элегантном корпусе станет незаменимым аксессуаром, а также выгодно подчеркнет деловые качества и безукоризненный вкус своего владельца. Съемный защитный колпачок мягко защелкивается на ручке. Изящный держатель в виде стрелы позволит закрепить ручку на документах или в кармане пиджака.
Оценка: 0.00
Ручка шариковая Parker "Sonnet Core Slim CT"

Отзывов: 0
Ручка Parker обладает стильным и функциональным дизайном. Перо скользит по бумаге легко и без нажима. Ручка показывает высокий статус владельца. Это выбор человека, заботящегося о своем имидже и предпочитающего совершенство во всем. Каждая деталь продумана таким образом, чтобы обеспечить гарантированное удовольствие при письме.
Оценка: 0.00
Ручка гелевая Parker "Jotter Core K694 Stainless Steel CT"

Отзывов: 0
Jotter - любимый выбор активных людей, которым ручка может понадобиться в любой момент. Как правило, ее хозяева общительны и динамичны. Они открыты для новых идей и готовы много работать, чтобы перейти на новый уровень, полагаясь больше на эволюцию, чем на революцию.
Оценка: 0.00
Ручка перьевая Parker IM Premium Vacumatic F224 Brown перо F

Отзывов: 0
Стильная перьевая ручка Parker "IM Premium Vacumatic F224 Brown" в элегантном корпусе станет незаменимым аксессуаром, а также выгодно подчеркнет деловые качества и безукоризненный вкус своего владельца. Съемный защитный колпачок мягко защелкивается на ручке. Изящный держатель в виде стрелы позволит закрепить ручку на документах или в кармане пиджака.
Оценка: 0.00
Ручка гелевая Parker "Jotter Core K65 Bond Street CT"

Отзывов: 0
Jotter - любимый выбор активных людей, которым ручка может понадобиться в любой момент. Как правило, ее хозяева общительны и динамичны. Они открыты для новых идей и готовы много работать, чтобы перейти на новый уровень, полагаясь больше на эволюцию, чем на революцию.
Оценка: 0.00
Ручка шариковая Waterman Expert 3 Stainless Steel GT

Отзывов: 0
Шариковая ручка Waterman Stainless Steel GT примечательна не только своим великолепным дизайнерским решением, но и внутренним содержанием. Технические характеристики данной модели так же на высоте, как и внешний облик. Пишущий узел ручки оснащен небольшим шариком, изготовленным из структурированного карбида вольфрама, который гарантирует аккуратное, чистое и красивое письмо практически на всех поверхностях. Шариковая ручка обладает особой системой подачи чернил, благодаря которой она является более экономной в сравнении с роллером или перьевой моделью, не нуждается в сильном нажиме, никогда не протекает и пишет плавно во всех направлениях.
Оценка: 0.00
Ручка перьевая Parker Premier Custom F561 перо

Отзывов: 0
Стильная перьевая ручка Parker "Premier Custom F561 Tartan ST" в элегантном корпусе станет незаменимым аксессуаром, а также выгодно подчеркнет деловые качества и безукоризненный вкус своего владельца. Съемный защитный колпачок мягко защелкивается на ручке. Изящный держатель в виде стрелы позволит закрепить ручку на документах или в кармане пиджака.
Оценка: 0.00
Ручка перьевая Parker "Sonnet Core Stainless Steel CT"

Отзывов: 0
Стильная перьевая ручка Parker "Sonnet Core Stainless Steel CT" в элегантном корпусе станет незаменимым аксессуаром, а также выгодно подчеркнет деловые качества и безукоризненный вкус своего владельца. Съемный защитный колпачок мягко защелкивается на ручке. Изящный держатель в виде стрелы позволит закрепить ручку на документах или в кармане пиджака.
Оценка: 0.00
Ручка шариковая Parker "Jotter K175 SE London Architecture Postmodern

Отзывов: 0
Стильная автоматическая шариковая ручка Parker "Jotter K175 SE London Architecture Postmodern Black" в элегантном корпусе станет незаменимым аксессуаром, а также выгодно подчеркнет деловые и личные качества своего владельца. Изящный держатель в виде стрелы позволяет закрепить ручку на документах или в кармане пиджака. Стержень выдвигается путем нажатия на кнопку, расположенную на торце колпачка. Пишущие чернила обеспечивают мягкие плавные линии и не мажут при сильном нажатии, что гарантирует максимально комфортное использование.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20   >>>