Закрыть


ГлавнаяОфисная техника, канцелярия → Ручки премиум класса

Ручки премиум класса

(Всего найдено: 305)

Оценка: 0.00
Ручка шариковая Waterman Hemisphere Steel CT

Отзывов: 0
Шариковая ручка Steel CT из серии Hemisphere - это выбор успешного, уверенного в себе человека, который, прежде всего, ценит высокое качество, надежность, функциональность и практичность. Все должно быть удобным, комфортным и не отвлекать от важных дел. Steel CT - именно такая. Она готова безупречно выполнить все требования своего владельца, не доставив ему ни малейших неудобств. Писать данной моделью шариковой ручки - сплошное удовольствие. Такого результата удалось достичь за счет инновационных технологий и большого труда, который вложен в каждую модель письменного инструмента. Корпус Steel CT идеально сбалансирован и обладает такой формой, благодаря которой ручка хорошо ложится в кисть, не скользит, не требует сильного нажима и предотвращает быструю усталость руки даже при длительной эксплуатации.
Оценка: 0.00
Ручка шариковая Waterman Charleston

Отзывов: 0
Любуясь шариковой ручкой Ebony Black CT, можно на время забыть о том, что это высокотехнологичный атрибут для рукотворного письма. Данная модель письменного инструмента не имеет себе равных в изысканности и утонченности. Корпус ручки грамотно сбалансирован, что делает ее практически невесомой. Это значительно облегчает процесс письма и делает его невероятно комфортным. Стоит также подчеркнуть, что стержень для шариковой ручки Waterman отличается сверхвысокой прочностью и надежностью. Такой набор достоинств позволяет обладателю быть уверенным в продукции Waterman.
Оценка: 0.00
Ручка роллер Waterman Hemisphere Steel CT

Отзывов: 0
Ручка-роллер Waterman Stainless Steel CT - выразительная, яркая при всей своей сдержанности и обладает специфическим французским шармом. Ее стильный, классический, деловой и вместе с тем динамичный и современный дизайн превосходно будет смотреться в руках успешного, сильного, целеустремленного человека, который по жизни стремится к совершенству. Данная модель роллера подчеркнет солидность, элегантность и отменный вкус своего владельца. Ручка Stainless Steel CT очень удобная, хорошо ложится в руку, не скользит, оставляет за собой ровную линию без клякс и разрывов, а также не нуждается в сильном нажиме, что значительно упрощает процесс письма. Пользоваться ручкой-роллером Stainless Steel CT - одно удовольствие, а сам процесс рукотворного письма превращается в своеобразное искусство.
Оценка: 0.00
Ручка-роллер Waterman Charleston CT Fblk

Отзывов: 0
Ручка-роллер Waterman Charleston Black CT - это лёгкая ностальгия по прошлому, и в то же время, он идеально вписывается в современный мир. Стиль Арт-деко напоминает коктейльный шик шумных двадцатых годов с их звёздами немого кино. А в своём стиле Waterman, как никто другой, под плавными формами скрывает последние технологические разработки, позволяющие насладиться гладкостью и чёткостью линий вашего письма. Присоединяйтесь к танцу по чистым страницам.
Оценка: 0.00
Ручка перьевая Waterman Hemisphere Steel CT

Отзывов: 0
Перьевую ручку Stainless Steel CT из коллекции Hemisphere можно охарактеризовать всего лишь тремя словами - совершенство стиля и элегантность. Безупречные, точные линии, утонченный силуэт и сдержанная холодность стального цвета, которая еще больше подчеркивается хромированными изысканными деталями декора. Завершает всю эту композицию изящное перо с искусной гравировкой. Но, несмотря на свою визуальную хрупкость и утонченность, перо отличается сверхпрочностью, высокой износоустойчивостью и надежностью. Такого результата удалось достичь благодаря использованию нержавеющей стали в качестве материала.
Оценка: 0.00
Ручка перьевая Waterman Charleston CT

Отзывов: 0
В ручке Black CT из роскошной серии Charleston использованы уникальные высокопрочные материалы с потрясающими характеристиками. Корпус данной модели выполнен из акриловой смолы и палладиевого покрытия. Такое сочетание делает этот письменный инструмент не только сверхпрочным и надежным, но и очень красивым. Перо Black CT изготовлено из 18-ти каратного золота, покрытого радием. Перо, прежде чем дойти до потребителя, прошло около восемнадцати различных операций, выполняющихся исключительно вручную. Такая технология гарантирует равномерное и устойчивое попадание чернил на поверхность бумаги. Использование радия в изготовлении пера многозначно. Во-первых, он более прочный, нежели золото, поэтому его наличие обеспечивает надежную защиту от внешних повреждений и коррозии. Вторая функция радия - декоративная.
Оценка: 0.00
Ручка шариковая Waterman Hemisphere Steel GT

Отзывов: 0
Выбирая для себя шариковую ручку, обратите внимание на модель Stainless Steel GT из серии Hemisphere. В ней есть все, что может понадобиться для рукотворного письма успешному деловому человеку, живущему в активном ритме. Она хорошо ложится в руку благодаря эргономичному корпусу, изготовленному из прочной нержавеющей стали, не скользит за счет специальной фактуры и не требует сильного нажима, что обусловлено уникальной системой подачи чернил к пишущему узлу. Такой набор характеристик делает ее идеальным вариантом для активной ежедневной эксплуатации, ведь от нее не устает рука, а прочность гарантирует износоустойчивость и долговечность.
Оценка: 0.00
Ручка-роллер Waterman Charleston GT Fblk

Отзывов: 0
Ручка-роллер Waterman Charleston Black GT - это лёгкая ностальгия по прошлому, и в то же время, он идеально вписывается в современный мир. Стиль Арт-деко напоминает коктейльный шик шумных двадцатых годов с их звёздами немого кино. А в своём стиле Waterman, как никто другой, под плавными формами скрывает последние технологические разработки, позволяющие насладиться гладкостью и чёткостью линий вашего письма. Присоединяйтесь к танцу по чистым страницам.
Оценка: 0.00
Ручка перьевая Waterman Charleston GT

Отзывов: 0
Перьевая ручка Charleston Black GT достойна рук короля. В ней все идеально - от грациозной формы корпуса до кончика пера. В этой модели стержень Waterman оснащен пером из 18-ти каратного золота и покрыт радием. Такое сочетание материалов делает ручку очень прочной и максимально устойчивой к различным механическим повреждениям и коррозиям. К тому же, письмо при помощи этой перьевой ручки приносит не только настоящее наслаждение, но и потрясающе красивый результат. Стоит также отдельно упомянуть о дизайнерском решении этой модели. Black GT всегда будет в центре внимания и привлекать к себе, подобно магниту, восторженные взгляды окружающих. Эта перьевая ручка подчеркнет безупречный вкус, целеустремленность, высокий статус, значимость своего владельца, а также покажет его настоящий темперамент и характер.
Оценка: 0.00
Ручка перьевая Waterman Hemisphere Steel GT

Отзывов: 0
Waterman Hemisphere Stainless Steel GT - это стиль, элегантность, престиж и роскошь, которые подчеркиваются 23-х каратной позолотой, что просто превосходно контрастирует со стальным корпусом. Изящное перо с искусной гравировкой отличается не только красотой, но и сверхпрочностью, надежностью и специальной конструкцией, гарантирующей аккуратное, чистое, приятное письмо с эффектом каллиграфии.
Оценка: 0.00
Ручка шариковая Waterman Carene Frosty Brown Lacquer ST

Отзывов: 0
В шариковой ручке Frosty Brown ST все идеально: безупречные плавные линии, утонченность формы, великолепное цветовое решение и лаконичный декор. Этот пишущий инструмент выполнен в довольно сдержанном стиле, но вместе с тем динамичном и современном. Такая ручка всегда находится в центре внимания и подчеркивает отменный вкус своего обладателя. К тому же, позволяют максимально тонко прочувствовать удовольствие от рукотворного письма. Шариковая ручка Frosty Brown ST будет достойно выглядеть в любых руках, она способна наделять своего владельца лучшими качествами и помогать производить неизгладимо хорошее впечатление.
Оценка: 0.00
Ручка шариковая Waterman Hemisphere Deluxe C

Отзывов: 0
Шариковая ручка Waterman Deluxe White CT обладает роскошным дизайнерским решением. Данная модель будет прекрасно смотреться в нежных женских руках. Белоснежная зона захвата, утонченная скошенная верхушка колпачка и стальной корпус с красивым узором притягивают к ручке восторженные взгляды и придают своей обладательнице изысканности, благородства, элегантности и солидности. Кроме того, эта шариковая ручка обладает уникальной способностью превращать скучное, рутинное и однообразное письмо в занимательный, весьма приятный и интересный процесс. Каждая ее деталь направлена на создание комфортных условий владельцу во время письма. Ручка идеально ложится в руку и как бы становится ее продолжением. Пишущий узел данного инструмента превосходно сбалансирован, что гарантирует аккуратный, чистый и красивый результат без больших усилий.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>