Закрыть


ГлавнаяОфисная техника, канцелярия → Ручки премиум класса

Ручки премиум класса

(Всего найдено: 305)

Оценка: 0.00
Ручка-роллер Waterman Perspective Champagne CT

Отзывов: 0
Из всего невероятно большого и разнообразного ассортимента компании Waterman наиболее ярко выделяется ручка-роллер Champagne CT, входящая в состав коллекции Perspective. Она обладает всеми необходимыми качествами, чтобы стать надежным и незаменимым компаньоном не только по работе, но и по жизни. Данный письменный аксессуар будет уместен как в повседневной рутине, так и на особо важных встречах, переговорах, торжествах и других не менее важных мероприятиях, где нужно подчеркнуть свой высокий статус, значимость, целеустремленность и серьезный подход к делу. Waterman roller Perspective Champagne CT, производится исключительно из высококачественных, сверхпрочных и проверенных материалов с использованием высоких технологий.
Оценка: 0.00
Ручка шариковая Waterman Perspective CT Mbue

Отзывов: 0
Вы успешный деловой человек и для вас важно производить хорошее впечатление? Тогда в вашем «арсенале» должен быть очень качественный письменный аксессуар премиум-класса, который способен стать надежным компаньоном в важных повседневных делах и продемонстрировать окружающим отменный вкус и значимость своего обладателя. Шариковая ручка Waterman Perspective Silver CT, как ни что другое, наилучшим образом подходит для подобных целей. Она выполнит все требования и запросы своего владельца и привнесет в его образ интеллигентности, неповторимого шарма, изысканности и благородства.
Оценка: 0.00
Ручка шариковая Parker "Jotter Premium Stainless Steel Diagonal CT"

Отзывов: 0
Автоматическая шариковая ручка Parker "Jotter Premium Stainless Steel Diagonal CT" в элегантном корпусе из высококачественной полированной нержавеющей стали станет незаменимым аксессуаром, а также выгодно подчеркнет деловые качества и безукоризненный вкус своего владельца. Изящный держатель в виде стрелы позволит закрепить ручку на документах или в кармане пиджака. Стержень выдвигается путем нажатия на кнопку расположенную на торце колпачка. Пишущие чернила обеспечивают мягкие плавные линии и не мажут при сильном нажатии, что гарантирует максимально комфортное использование.
Оценка: 0.00
Ручка-роллер Waterman Perspective CT

Отзывов: 0
Из всего невероятно большого и разнообразного ассортимента компании Waterman наиболее ярко выделяется ручка-роллер Silver CT, входящая в состав коллекции Perspective. Она обладает всеми необходимыми качествами, чтобы стать надежным и незаменимым компаньоном не только по работе, но и по жизни. Данный письменный аксессуар будет уместен как в повседневной рутине, так и на особо важных встречах, переговорах, торжествах и других не менее важных мероприятиях, где нужно подчеркнуть свой высокий статус, значимость, целеустремленность и серьезный подход к делу. Waterman roller Perspective Silver CT, производится исключительно из высококачественных, сверхпрочных и проверенных материалов с использованием высоких технологий.
Оценка: 0.00
Ручка шариковая Parker "Urban Muted GT"

Отзывов: 0
Стильная шариковая ручка Parker "Urban Muted Black GT" в элегантном корпусе с позолоченными деталями станет незаменимым аксессуаром, а также подчеркнет деловые и личные качества своего владельца. Ручка имеет удобный зажим в виде стрелы для кармана или документов. Стержень выдвигается путем поворота одной половины корпуса по часовой стрелке на 180 градусов. Пишущие чернила обеспечивают мягкие плавные линии и не мажут при сильном нажатии, что гарантирует максимально комфортное использование.
Оценка: 0.00
Ручка шариковая Waterman Hemisphere CT

Отзывов: 0
Почти полтора века компания Waterman выпускает высококлассные инструменты для рукотворного письма. Постоянный поиск свежих идей и стремление к совершенству - главная концепция компании. Со дня своего основания компания никогда не останавливалась на достигнутом и всегда стремилась к надежности и высочайшему качеству своих пишущих инструментов, которые никогда бы не подводили своих пользователей. На сегодня Waterman - это символ безупречного вкуса и качества пишущих инструментов. В ассортименте компании даже самый привередливый пользователь сможет найти свой идеальный вариант ручки или карандаша.
Оценка: 0.00
Ручка перьевая Waterman Perspective CT

Отзывов: 0
Перьевая ручка Waterman Silver CT обладает неподражаемым стилем, в котором отображена вся склонность французов к утонченности и элегантности. Серебристо-дымчатый цвет корпуса притягивает к себе внимание и подчеркивает эксклюзивность стиля. Такой подход к дизайнерскому решению позволяет владельцам быть уверенными в уникальности продукции Waterman. Наличие данной модели подтверждает безупречный вкус, редкое понимание технического совершенства и надежности письменных инструментов, а также исключительную элегантность ее обладателя.
Оценка: 0.00
Ручка-роллер Waterman Hemisphere CT

Отзывов: 0
Нужен ли вам надежный помощник в повседневных делах, который бы помогал на пути к успеху и демонстрировал бы все ваши положительные черты? Тогда вам просто необходима ручка-роллер Waterman Hemisphere White CT. Она способна стать не просто помощником, а настоящим другом, который будет сопутствовать вам по жизни. Это универсальный письменный атрибут, вобравший в себя все самые лучшие качества, которыми может гордиться торговая марка с полуторавековой историей.
Оценка: 0.00
Ручка шариковая Waterman Perspective Azure CT

Отзывов: 0
Шариковая ручка Waterman Perspective Azure CT идеально подойдет активным, динамичным людям, пребывающим в постоянном движении, - такая ручка никогда не подведет, а сменные стержни, которые производятся Waterman отличаются повышенной вместимостью чернил. Их легко заменить в любых условиях, не рискуя испачкаться самому, испортить костюм или аксессуары. Дизайн ручки Waterman Perspective Azure CT перекликается с представителями архитектурных шедевров: благодаря причудливым геометрическим формам, нанесенным на корпус, ручка как будто сама стремится верх и вперед, символизируя постоянное движение к совершенствованию, нацеленность своего владельца на перспективу.
Оценка: 0.00
Ручка шариковая Parker "Jotter Premium Oxford Pinstripe CT"

Отзывов: 0
Автоматическая шариковая ручка Parker "Jotter Premium Oxford Grey Pinstripe CT" в элегантном корпусе из высококачественной стали с лазерной гравировкой "полоска" станет незаменимым аксессуаром, а также выгодно подчеркнет деловые качества и безукоризненный вкус своего владельца. Изящный держатель в виде стрелы позволит закрепить ручку на документах или в кармане пиджака. Стержень выдвигается путем нажатия на кнопку расположенную на торце колпачка. Пишущие чернила обеспечивают мягкие плавные линии и не мажут при сильном нажатии, что гарантирует максимально комфортное использование.
Оценка: 0.00
Ручка перьевая Waterman Perspective Azure CT

Отзывов: 0
Waterman Perspective Azure CT обладает манящей привлекательностью и всеми техническими характеристиками, необходимыми для повседневной надежной эксплуатации. Серия Perspective была создана под впечатлением от современной архитектуры. Если присмотреться, то в Azure CT можно увидеть образы футуристических небоскребов. Такой неординарный подход к дизайну обеспечил серии огромную популярность и востребованность. Данная модель перьевой ручки изготовлена из ювелирной латуни, покрыта слоем никель-палладия и лаком, что создает очень приятные ощущения при прикосновении. Выполнена Azure CT в необычайно красивом голубом цвете, который придает чувство свежести. Искусная и утонченная гравировка на корпусе ручки ассоциируется с морозным рисунком на окне, что делает Azure CT эксклюзивной и неповторимой.
Оценка: 0.00
Ручка шариковая Waterman Perspective GT

Отзывов: 0
Шариковая ручка Black GT из великолепной серии Perspective создана для человека, живущего «сегодня» и не забывающего о «вчера». В этом письменном инструменте воплощен весь почти полуторавековой опыт торговой марки, а также учтены все запросы и требования современности. Такой потрясающий альянс делает данную модель просто идеальной для человека, живущего активной, насыщенной событиями жизнью.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>