Закрыть


ГлавнаяОфисная техника, канцелярия → Ручки премиум класса

Ручки премиум класса

(Всего найдено: 305)

Оценка: 0.00
Ручка роллер Waterman Hemisphere CT

Отзывов: 0
Подобно личности человека, каждая модель пишущего инструмента Waterman обладает особенными чертами, присущими только ей. Не исключение и ручка-роллер Waterman Matt Black CT из серии Hemisphere. Ее стильный динамичный и вместе с тем классический дизайн великолепно смотрится в руках успешного, сильного и уверенного в себе человека, который, прежде всего, ценит в вещи качество и стремится по жизни к совершенству. Данная модель роллера очень удобна, превосходно ложится в руку, не скользит и оставляет за собой ровный однородный след без пробелов и клякс. И совсем неважно, как долго вы пишете, - рука не устает, благодаря хорошо продуманной эргономичной форме корпуса и современной инновационной системе подачи чернил к пишущему узлу. Пользоваться Matt Black CT - одно удовольствие.
Оценка: 0.00
Ручка шариковая Parker "Jotter Luxe West End Brushed GT"

Отзывов: 0
Стильная автоматическая шариковая ручка Parker "Jotter Luxe West End Brushed GT" в элегантном корпусе станет незаменимым аксессуаром, а также выгодно подчеркнет деловые и личные качества своего владельца. Изящный держатель в виде стрелы позволяет закрепить ручку на документах или в кармане пиджака. Стержень выдвигается путем нажатия на кнопку, расположенную на торце колпачка. Пишущие чернила обеспечивают мягкие плавные линии и не мажут при сильном нажатии, что гарантирует максимально комфортное использование.
Оценка: 0.00
Ручка-роллер Waterman Perspective GT

Отзывов: 0
Из всего невероятно большого и разнообразного ассортимента компании Waterman наиболее ярко выделяется ручка-роллер Black GT, входящая в состав коллекции Perspective. Она обладает всеми необходимыми качествами, чтобы стать надежным и незаменимым компаньоном не только по работе, но и по жизни. Данный письменный аксессуар будет уместен как в повседневной рутине, так и на особо важных встречах, переговорах, торжествах и других не менее важных мероприятиях, где нужно подчеркнуть свой высокий статус, значимость, целеустремленность и серьезный подход к делу. Waterman roller Perspective Black GT производится исключительно из высококачественных, сверхпрочных и проверенных материалов с использованием высоких технологий.
Оценка: 0.00
Ручка перьевая Waterman Perspective GT

Отзывов: 0
Для перьевой ручки Black GT из коллекции Perspective характерны строгие формы, четкие линии и лаконичный дизайн. Она невероятно элегантна, изысканна и роскошна. Ее перо и корпус изготовлены из очень прочных, качественных и дорогих материалов, таких как ювелирная латунь, нержавеющая сталь и золото. 23-х каратная позолота используется в декоре корпуса и пера ручки. Она выполняет не только защитные функции, но и эстетические, делая данную модель поистине шикарной. Эта перьевая ручка обеспечит вам не только приятные ощущения и восторженные взгляды окружающих, но и чистое, аккуратное и невероятно красивое письмо с эффектом каллиграфии.
Оценка: 0.00
Ручка шариковая Parker "Jotter Luxe Bond Street GT"

Отзывов: 0
Автоматическая шариковая ручка Parker "Jotter Luxe Bond Street Black GT" в элегантном корпусе из высококачественной стали с позолоченными элементами дизайна, придающими ручке неповторимый стиль, станет незаменимым аксессуаром, а также выгодно подчеркнет деловые качества и безукоризненный вкус своего владельца. Изящный держатель в виде стрелы позволит закрепить ручку на документах или в кармане пиджака. Стержень выдвигается путем нажатия на кнопку расположенную на торце колпачка. Пишущие чернила обеспечивают мягкие плавные линии и не мажут при сильном нажатии, что гарантирует максимально комфортное использование.
Оценка: 0.00
Ручка роллер Waterman Hemisphere GT

Отзывов: 0
Подобно личности человека, каждая модель пишущего инструмента Waterman обладает особенными чертами, присущими только ей. Не исключение и ручка-роллер Waterman Matt Black GT из серии Hemisphere. Ее стильный динамичный и вместе с тем классический дизайн великолепно смотрится в руках успешного, сильного и уверенного в себе человека, который, прежде всего, ценит в вещи качество и стремится по жизни к совершенству. Данная модель роллера очень удобна, превосходно ложится в руку, не скользит и оставляет за собой ровный однородный след без пробелов и клякс. И совсем неважно, как долго вы пишете, - рука не устает, благодаря хорошо продуманной эргономичной форме корпуса и современной инновационной системе подачи чернил к пишущему узлу. Пользоваться Matt Black GT - одно удовольствие.
Оценка: 0.00
Ручка шариковая Parker "Jotter Premium Carlisle Brown Pinstripe CT"

Отзывов: 0
Стильная автоматическая шариковая ручка Parker "Jotter Premium Carlisle Brown Pinstripe CT" в элегантном корпусе станет незаменимым аксессуаром, а также подчеркнет деловые и личные качества своего владельца. Изящный держатель в виде стрелы позволяет закрепить ручку на документах или в кармане пиджака. Стержень выдвигается путем нажатия на кнопку, расположенную на торце колпачка. Пишущие чернила обеспечивают мягкие плавные линии и не мажут при сильном нажатии, что гарантирует максимально комфортное использование.
Оценка: 0.00
Ручка шариковая Waterman Hemisphere Mars

Отзывов: 0
Шариковая ручка Waterman Mars Black CT из серии Hemisphere привлекает внимание своим роскошным дизайном. Черный глянцевый утонченный корпус ручки, изготовленный из сверхпрочной нержавеющей стали, великолепно дополняется хромированными деталями, которые придают ручке изысканности и элегантности. Искусная гравировка на кольце ручки делает данный письменный инструмент эксклюзивным и легко узнаваемым. С такой ручкой, как Mars Black CT, вы всегда будете замечены и оценены по достоинству. Она придаст вам солидности, престижа и элегантности, подчеркивая ваш безупречный вкус и любовь к совершенству.
Оценка: 0.00
Ручка-роллер Waterman Hemisphere Mars CT

Отзывов: 0
Нужен ли вам надежный помощник в повседневных делах, который бы помогал на пути к успеху и демонстрировал бы все ваши положительные черты? Тогда вам просто необходима ручка-роллер Waterman Hemisphere Mars Black CT. Она способна стать не просто помощником, а настоящим другом, который будет сопутствовать вам по жизни. Это универсальный письменный атрибут, вобравший в себя все самые лучшие качества, которыми может гордиться торговая марка с полуторавековой историей.
Оценка: 0.00
Ручка перьевая Waterman Hemisphere Mars CT

Отзывов: 0
Выбирая для себя идеальный письменный инструмент, обратите внимание на перьевую ручку Mars Black CT из серии Waterman Hemisphere. Сегодня перьевая ручка - это признак отменного вкуса, успеха, солидности и престижности. В ее лице можно увидеть всю богатую историю ее зарождения, развития и становления в современной жизни. Рассказывать о технических характеристиках нет смысла - они такие же высокие, как и у всей остальной продукции Waterman. Особого внимания заслуживает ее внешний вид. Утонченная перьевая ручка с гладким лаковым покрытием корпуса в глубоком черном цвете и стальной отделкой завершается грациозным пером с искусной гравировкой. Такой дизайн привлечет даже истинных ценителей красоты.
Оценка: 0.00
Ручка-роллер Waterman Perspective CT Fblck

Отзывов: 0
Великолепный альянс функциональности и формы, коллекция Perspective прославляет динамическую простоту линий и свободу творчества современной архитектуры. Пространство, высота и объем соединяются с высококачественными материалами и графическими деталями в элегантном образце современного городского дизайна. Perspective Black CT: сочетание черного лака и деталей дизайна с никеле-палладиевым покрытием подчеркивает выразительную элегантность чистых линий коллекции Perspective.
Оценка: 0.00
Ручка роллер Waterman Hemisphere Mars GT

Отзывов: 0
Подобно личности человека, каждая модель пишущего инструмента Waterman обладает особенными чертами, присущими только ей. Не исключение и ручка-роллер Waterman Mars Black GT из серии Hemisphere. Ее стильный динамичный и вместе с тем классический дизайн великолепно смотрится в руках успешного, сильного и уверенного в себе человека, который, прежде всего, ценит в вещи качество и стремится по жизни к совершенству. Данная модель роллера очень удобна, превосходно ложится в руку, не скользит и оставляет за собой ровный однородный след без пробелов и клякс. И совсем неважно, как долго вы пишете, - рука не устает, благодаря хорошо продуманной эргономичной форме корпуса и современной инновационной системе подачи чернил к пишущему узлу. Пользоваться Mars Black GT - одно удовольствие.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>