Закрыть


ГлавнаяКомпьютеры и ноутбуки → Настольная периферия, устройства ввода

Настольная периферия, устройства ввода

(Всего найдено: 351)

Оценка: 0.00
Клавиатура Cooler Master MasterKeys Pro L LED

Отзывов: 0
MasterKeys Pro L White - клавиатура, которая предлагает самую яркую белую светодиодную подсветку и лучшие ощущения, которые так нравятся игрокам. Получите несколько режимов подсветки, настройку макросов на-лету, поддержку профилей, а также переключатели CHERRY MX - и все это в компактном дизайне, благодаря которому вы экономите место на столе без потерь в функциональности. MasterKeys Pro L Intelligent White отличный выбор для тех, кто ищет кристально белую подсветку.
Оценка: 0.00
Клавиатура Cooler Master MasterKeys Pro L RGB

Отзывов: 0
Серия высококлассных игровых клавиатур MasterKeys от компании Cooler Master призвана обеспечить наилучшую эффективность управления, предлагая простые и доступные девайсы без излишеств и мало полезных модификаций. Устройства данной линейки позволят вам насладиться высочайшим уровнем внутриигрового контроля в любой игре, при этом не заставляя отвлекаться на дополнительные функции, которые имеют лишь эстетическое значение. Исключительная точность, а также превосходная скорость передачи информации и эффективность - именно эти преимущества так высоко ценят настоящие профессионалы и данная линейка клавиатур от Cooler Master способна полностью их обеспечить!
Оценка: 0.00
Клавиатура Cooler Master Trigger-Z USB

Отзывов: 0
Cooler Master Trigger-Z - это механическая клавиатура, которая позволит вам получить совершенно новые ощущения от игр и работы за компьютером. Каждая ее клавиша оснащена отдельным переключателем, рассчитанным на десятки миллионов нажатий. Она использует переключатели Cherry MX Brown которые работают исключительно четко и подходят для затяжных игр и быстрой печати. Сила и точность срабатывания настроена на силу ваших пальцев, в то время как гладкий, тактильный процесс делает Trigger-Z одной из лучших тактильных клавиатур на рынке.
Оценка: 0.00
Клавиатура Cooler Master Supressor USB

Отзывов: 0
Cooler Master Supressor - это неприхотливая, надежная и легкая в использовании клавиатура. Устройство ввода оснащено интерфейсом USB. Установка осуществляется автоматически после подключения к USB-порту ПК. Эргономичный дизайн удобен для запястий, поскольку позволяет им естественно расположиться на клавиатуре. Помимо стандартных клавиш эта модель оснащена дополнительными мультимедийными клавишами.
Оценка: 0.00
Блок переключателей Saitek Pro Flight Switch Panel USB

Отзывов: 0
Идеально подходит для увеличения числа элементов управления в настройках авиасимулятора. Прикрепите его к Saitek Pro Flight Yoke, поместите его поверх вашего стола, или даже установите его как свою собственную пользовательскую кабину. Контролируйте шасси и фары, мощность двигателя и другие важные функции самолетов, все из одного компактного устройства.
Оценка: 0.00
Клавиатура Corsair STRAFE USB

Отзывов: 0
Corsair Gaming Strafe - это высокопроизводительная игровая клавиатура с механическими переключателями. Полноразмерные клавиши позволяют не ограничивать себя в игровых предпочтениях, а механические переключатели клавиш Cherry MX Black обеспечивают предсказуемый линейный отклик на нажатия клавиш для сверхбыстрых двойных и тройных касаний без ощутимых щелчков. Эта модель создана специально для продвинутых геймеров ценящих стильный внешний вид и высокое качество сборки.
Оценка: 0.00
Геймпад Saitek Pro Flight Radio Panel USB

Отзывов: 0
Панель Flight Radio Panel представляет собой комплект из четырех ЖК-дисплеев, предназначенных для выполнения разнообразных задач, касающихся связи и навигации. Прошли времена, когда пилоту необходимо было постоянно смотреть на экран, следя за частотами ресиверов COM1/COM2 и приемников NAV1/NAV2, за показателями радиодальномера, пеленгатора и транспондера. Все дисплеи могут работать с симуляторами FSX, X-Plane и Prepar3D в режиме реального времени. Виртуальную кабину пилота или домашнюю летную систему можно без труда оснастить панелью Radio Panel. Имеется возможность использовать несколько панелей одновременно.
Оценка: 0.00
Клавиатура Cooler Master Quick Fire XT USB

Отзывов: 0
Cooler Master Quick Fire XT - это механическая клавиатура, которая позволит вам получить совершенно новые ощущения от игр и работы за компьютером. Каждая ее клавиша оснащена отдельным переключателем, рассчитанным на десятки миллионов нажатий. Она использует переключатели Cherry MX Blue которые работают исключительно четко и подходят для затяжных игр и быстрой печати. Сила и точность срабатывания настроена на силу ваших пальцев, в то время как гладкий, тактильный процесс делает Quick Fire XT одной из лучших тактильных клавиатур на рынке.
Оценка: 0.00
Геймпад Saitek Pro Flight Multi Panel USB

Отзывов: 0
Проводной геймпад для персонального компьютера. Интерфейс подключения USB, в связи, с чем устройство не нуждается в дополнительных элементах питания. Модель обладает эргономичным дизайном с прорезиненными рукоятками, благодаря чему удобно лежит в руке. Набор функциональных кнопок весьма стандартный, расположение стиков симметрическое.
Оценка: 0.00
Клавиатура Cooler Master MECH USB

Отзывов: 0
Cooler Master MECH - это механическая клавиатура, которая позволит вам получить совершенно новые ощущения от игр и работы за компьютером. Каждая ее клавиша оснащена отдельным переключателем, рассчитанным на десятки миллионов нажатий. Она использует переключатели Cherry MX Blue которые работают исключительно четко и подходят для затяжных игр и быстрой печати. Сила и точность срабатывания настроена на силу ваших пальцев, в то время как гладкий, тактильный процесс делает MECH одной из лучших тактильных клавиатур на рынке.
Оценка: 0.00
Джойстик Saitek Pro Flight Instrument Panel USB

Отзывов: 0
Приборная панель Flight Instrument Panel для авиасимуляторов от Logitech G - это хорошая возможность повысить свой летный класс. Цветной 3,5-дюймовый ЖК-дисплей легко интегрируется с выбранным симулятором полетов. Приборная панель автоматически обновляется и отображает программные данные. Благодаря этому пользователь получает точные и своевременные сведения относительно полета и состояния судна.
Оценка: 0.00
Джойстик Saitek X52 Flight Control System USB

Отзывов: 0
X52 Professional H.O.T.A.S. - это полностью интегрированная система управления полетами, которая состоит из рукоятки и рычага управления двигателем. Основная цель разработки - удовлетворить и предвосхитить требования лучших игроков в жанрах авиационных и космических стимуляторов.

Страницы: <<<   19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30   >>>