Закрыть


ГлавнаяКомпьютеры и ноутбуки → Настольная периферия, устройства ввода

Настольная периферия, устройства ввода

(Всего найдено: 351)

Оценка: 0.00
Клавиатура A4Tech Bloody B840

Отзывов: 0
Компания A4 Tech представляет новую модель клавиатуры - Bloody B840. В процессе разработки данного устройства, в его арсенал были внедрены все самые последние технологические новшества. Среди них оптические переключатели мгновенного отклика с высокой долговечностью 80 млн. нажатий. Игровая клавиатура A4Tech Bloody B840 продолжает лучшие традиции игровых клавиатур от A4Tech. Как и ее предшественники, модель обладает уникальными игровыми свойствами. A4Tech Bloody B840 - это механическая клавиатура, которая позволит вам получить совершенно новые ощущения от игр и работы за компьютером.
Оценка: 0.00
Мышь и геймпад Hori T

Отзывов: 0
Комбинация из мыши и клавиатуры Hori T.A.C. FOUR специально рассчитана под PS3/PS4 и не включает полноценной раскладки для ввода текста. Вместо этого мини-блок дублирует все кнопки контроллера DualShock 4 в форме клавиатуры. Мышь же будет незаменимым инструментом для игры в FPS, где игрок с таким набором явно будет превосходить тех, кто использует контроллер. Клавиатура включает три возможных профиля, чтобы не переназначать каждый раз в играх, в которые вы чаще всего будете использовать набор.
Оценка: 0.00
Клавиатура Yaksa USB

Отзывов: 0
Redragon Xenica - это неприхотливая, надежная и легкая в использовании игровая клавиатура. Устройство ввода оснащено интерфейсом USB. Эргономичный дизайн удобен для запястий, поскольку позволяет им естественно расположиться на клавиатуре. Помимо стандартных клавиш эта модель оснащена дополнительными клавишами через модификатор Fn. Установка клавиатуры осуществляется автоматически после подключения к USB-порту ПК.
Оценка: 0.00
Клавиатура Xtrike Me GK-901 USB

Отзывов: 0
Xtrike Me GK-901 - игровая клавиатура с расширенными возможностями и поддержкой технологии Anti-Ghosting. Эта игровая клавиатура позволит вам получить совершенно новые ощущения от работы и игры за компьютером. Каждая ее клавиша рассчитана на миллионы нажатий. Эргономичный корпус клавиатуры выполнен из матового черного пластика. Клавиши, необходимые в процессе игры, выделены ярко-красным цветом.
Оценка: 0.00
Вебкамера Creative Live! Cam Notebook Pro

Отзывов: 0
Creative Live! Cam Notebook Pro VF0400 - прекрасная веб-камера с для простого, ежедневного использования. Обладает лаконичным дизайном, функциональностью, и предлагает высокое качество за низкую цену. Данная модель имеет в комплекте чехол для хранения и гарнитуру.
Оценка: 0.00
Веб камера A4Tech PK-636K

Отзывов: 0
Модель PK-636K представляет из себя WEB-камеру в элегантном корпусе, которая позволит вам легко общаться по сети со своими друзьями. Длинная ножка обеспечивает наиболее естественное положение для съемки при размещении на столе. При этом камера имеет высокое качество изображения и работу без задержек.
Оценка: 0.00
Клавиатура Tesoro Excalibur V2 USB

Отзывов: 0
Тesoro Excalibur V2 - механическая клавиатура с рядом преимуществ, не доступных другим клавиатурам из аналогичной ценовой категории. С функцией N-Key Rollover ни одно действие не останется незарегистрированным. Приятная подсветка клавиатуры легко настраивается и позволяет пользователю подсвечивать как всю клавиатуру, так и только необходимые клавиши.
Оценка: 0.00
Клавиатура Tesoro Durandal Ultimate V2 USB

Отзывов: 0
Tesoro Durandal v2 - механическая клавиатура, переносящая ощущения от игры на новый уровень. Девайс оснащен механическими переключателями Cherry MX, способными выдержать более 50 миллионов срабатываний. Durandal v2 не только позволит вам наслаждаться любимыми играми, но и придаст новый вид вашему логову геймера благодаря темно-красной подсветке.
Оценка: 0.00
Клавиатура Corsair Gaming K55 RGB LED USB

Отзывов: 0
Клавиатура K55 RGB - это ваш первый шаг к высоким игровым результатам. Режимы подсветки RGB с интуитивно понятной настройкой, шесть специальных макроклавиш, защита от фантомных нажатий нескольких клавиш и элементы управления мультимедиа предоставляют возможности индивидуальной настройки и управления, необходимые для победы.
Оценка: 0.00
Клавиатура KG914G Marvo USB

Отзывов: 0
Клавиатура Marvo Scorpion KG914G - это укороченная механическая игровая клавиатура с RGB подсветкой, построенная на синих игровых переключателях. Синие механические переключатели Blue имеют четкий щелкающий клик, тактильную отдачу, срок службы в 50 млн нажатий и индивидуальную RGB подсветку. Компактная укороченная конструкция на 87 клавиш позволяет более удобно расположить рядом клавиатуру, коврик и игровую мышь. Безрамочная конструкция скелетон клавиатуры Marvo Scorpion KG914G позволяет легко поддерживать клавиатуру в чистоте и смотрится очень стильно.
Оценка: 0.00
Клавиатура Cooler Master MasterKeys Pro S RGB

Отзывов: 0
Серия высококлассных игровых клавиатур MasterKeys от компании Cooler Master призвана обеспечить наилучшую эффективность управления, предлагая простые и доступные девайсы без излишеств и мало полезных модификаций. Устройства данной линейки позволят вам насладиться высочайшим уровнем внутриигрового контроля в любой игре, при этом не заставляя отвлекаться на дополнительные функции, которые имеют лишь эстетическое значение. Исключительная точность, а также превосходная скорость передачи информации и эффективность - именно эти преимущества так высоко ценят настоящие профессионалы и данная линейка клавиатур от Cooler Master способна полностью их обеспечить!
Оценка: 0.00
Клавиатура Marvo KG914 USB

Отзывов: 0
Клавиатура Marvo Scorpion KG914 - это укороченная механическая игровая клавиатура с Rainbow подсветкой, построенная на синих игровых переключателях. Синие механические переключатели Blue имеют четкий щелкающий клик, тактильную отдачу, срок службы в 50 млн нажатий и индивидуальную RGB подсветку. Компактная укороченная конструкция на 87 клавиш позволяет более удобно расположить рядом клавиатуру, коврик и игровую мышь. Безрамочная конструкция скелетон клавиатуры Marvo Scorpion KG914 позволяет легко поддерживать клавиатуру в чистоте и смотрится очень стильно.

Страницы: <<<   18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30   >>>