Закрыть



Электробритва Braun Series 3 3010s


Оценка: 4.88 (48 отзывов)
   Новая бритва Series 3 от Braun, мировой бестселлер среди сеточных бритв, стала еще лучше. Технология Microcomb помогает направлять больше волосков к режущим элементам для более быстрого бритья. Благодаря системе бритья тройного действия и сеточке SensoFoil бритва Series 3 не только обеспечивает гладкое бритье 3-х дневной щетины, но и идеальный комфорт для кожи. Бритву Series 3 3010 Wet &Dry можно использовать в душе с пеной или с гелем для более комфортных ощущений. *По сравнению с предыдущими Series 3 на 3х дневной щетине Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Braun Series 3 3010s


3 октября 2018г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 3010s


Бестолковая за эти деньги, сбиривает лишь небольшую щетину,брать стоит в полной комплектации с триммером, но тогда выходит дороже Больше вызвал разочарование сам магазин,продал товар с вскрытой,мятой упаковкой,что не соответствует товарному виду, соответственно, такой товар предлагается к продаже только в уцененном виде, о чем необходимо обязательно предупреждать нового покупателя.

22 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 3010s


Для своей ценовой категории, вариант отличный. Берите, не пожалеете!

Достоинства: Отлично бреет! Лучшее их тех, что было.

Недостатки: Было бы неплохо, если был бы триммер.

9 августа 2018г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 3010s


Под подбородком выбрить что-либо просто нереально. Можно водить этой бритвой под любым углом. Не только как в инструкции написано: перпендикулярно против направления роста волос. Никак не бреет. На сухую, влажную, с пеной, с гелем, никак. Ощущение после бритья, как будто побрился вечером, а не только что утром.

Достоинства: В руке лежит удобно. Легко моется, можно использовать в душе.

Недостатки: Бреет всё же хуже, чем любой дешёвый станок

16 мая 2017г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 3010s


Понравилось, что моно использовать при сухом бритье и при влажном прямо в душе

Достоинства: Долго выбирал среди электрических бритв, так как цена на станки и сменные головки выросла в разы. Выбор пал именно на эту бритву, опираясь на отзывы. Это моя первая электробритва. Мощная, заряда хватает надолго, нет никаких раздражений, рекомендую)

Недостатки: Не обнаружено

27 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 3010s


Перепробовал множество электробритв, включая Philips, Panasonic, а до этого и предыдущие модели Braun. Могу ответсвенно заявить, что чище этой бритвы ничего до этого не брило. Даже на сухую этой бритвой бреешь чище, чем с гелем для бриться вышеупомянутыми бритвами. Поэтом у меня отпала необходимость бриться с гелем. Раздражения вообще никакого нет. В Юлмарте мне поменяли электробритву при поломке предыдущей Braun Cooltec, и могу сказать, что Braun Series 3 3010s намного лучше по всем параметрам.

Достоинства: Отличное качество бриться сопоставимое со станком Мотор работает на высоких оборотах вплоть до исчерпания заряда Промывается водой Не скользит в руке

Недостатки: Шумнее, как и все сеточные бритвы, в отличие от тихих роторных Philips

11 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 3010s


По совету брата решил приобрести бритву Braun 3010s Series 3. Хочу сказать, что бритва не плохая. Довольно хорошо и быстро работает, не оставляя раздражения. Не смотря на то, что пользуюсь ей очень часто, работает без перебоя, ни разу не нагрелась и не подвела. Ножи очень острые и хорошо стригут. Мне очень нравится, очень доволен, всем советую.

Достоинства: плюсов очень много

Недостатки: пока не обнаружил

5 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 3010s


В целом остался доволен.

Достоинства: цена, 3 в 1, дизайн, эргономичность, сухое и влажное бритьё, легко моется, долго держит зарядку, нет раздражения.

Недостатки: требуется больше времени для чистого бритья, чем при использовании станка, чёткую линию триммером не получается сделать с первого раза.

29 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 3010s


сделано в Китае!

Достоинства: комфортное бритье!

Недостатки: не обнаружил!

5 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 3010s


Бритва удобная в использовании, не вызывает раздражения. Муж получил от меня ее в подарок и остался доволен! Удобно брать с собой в отъезды, она не занимает много места в дороге, а автономной работы хватает надолго.

Достоинства: Хорошее соотношение цены и качества!

Недостатки: не обнаружил

16 августа 2016г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 3010s


На все 100%

Достоинства: Бритва отличная, ранее пользовался роторной от philips, но решил попробовать Braun так как браун все таки не только бренд но и качество, не пожалел, зарядки хватает надолго, нравиться то что можно и под душем бриться, не шумный и очень мягко бреет и лучше всех которые были у меняя ранее. Увидел отец и по взгляду понял что ему тоже понравилось, хочу купить еще один такой же ему в подарок. Вещь отличная, денег на нее не жалко!

Недостатки: не обнаружил, единственное если бы чехол еще в комплекте но это не важно