Закрыть



Машинка для стрижки Braun НС 5050


Оценка: 4.86 (44 отзыва)
   Машинка для стрижки волос Braun HC 5050 + Дорожный чехол Острые лезвия в течение всего срока службы для идеального срезания волосков. Машинка для стрижки волос Braun с двумя "умными" насадками позволяет создать любой образ и стрижку. 17 настроек длины помогают создавать разные стрижки для разных случаев. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Braun НС 5050


5 июля 2018г. Отзыв о товаре: Машинка для стрижки Braun НС 5050


Красивая.

Достоинства: Только купил. Ещё не пользовался. Достоинств пока не знаю. Гарантия - 2 года.

Недостатки: машинка для стрижки Braun НС 5050 - на сайте в характеристиках указано, что страна производитель - Германия. По факту оказался - Китай. Это самый настоящий обман в сторону покупателя от Юлмарт. Позор данной серьёзной организации, потому что при выборе я целенаправленно ориентировался исключительно не на Китай, а вышло всё наоборот.

10 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Машинка для стрижки Braun НС 5050


Очень довольны покупкой) тем более что приобретала в подарок мужу.

Достоинства: Отличная машинка. Волосы не рвёт, стрижёт ровно, притом что волосы довольно густые.

Недостатки: Не обнаружено

30 августа 2016г. Отзыв о товаре: Машинка для стрижки Braun НС 5050


Как-то в салоне красоты меня стригли аж тремя машинками, потому что густые жесткие волосы обычным аппаратам не по зубам. Так вот одной из машинок была именно такая Braun 5 серии, ей делали и финальную доводку за ушами и по контурам. Сейчас из-за кризиса задумался, стоит ли мне кормить парикмахеров, если можно самому все это сделать. Естественно выбор пал сразу на нее,) И ни капли пожалел. В отличие от других машинок она настолько легкая компактная, что можно ей чувствовать каждый состриженный волосок, что особо важно при стрижке самому сзади, когда стрижешь только по ощущениям. Особенно понравилась насадка 35мм, ей можно стричь всю голову смело, не боясь, что голова будет просвечивать. В общем брать можно.

Достоинства: 1. Длинная насадка 35мм. 2. Очень легкая и компактная 3. Беспроводная 4. Мощно режет густые волосы

Недостатки: пока не выявил

30 августа 2016г. Отзыв о товаре: Машинка для стрижки Braun НС 5050


Настоящее немецкое качество

Достоинства: Покупал машинку в подарок супруге. После 2-х лет регулярного использования в семье и стрижек друзей,старая машинка приказала долго жить. Выбор пал на бренд Braun по опыту использования электробритвы одноименного бренда. Требования к инструменту парикмахера предъявлялись следующие, емкий встроенный аккумулятор, легкий вес, надежность конструкции. При первом использовании машинка Braun HC5050 проявила себя выше всяких похвал. Из явных преимуществ хотел бы выделить ее легкость, эргономичность, возможность очистки под водой, сменные насадки позволяют моделировать прически. Остаюсь поклонником фирмы Braun.

Недостатки: Пожалуй нет

30 августа 2016г. Отзыв о товаре: Машинка для стрижки Braun НС 5050


идеальная машинка, цена-качество на 5 баллов

Достоинства: Очень хорошо стрижет - лезвия супер-острые. Куча вариантов длины - от 3 до 35 мм. Удобная форма, приятно держать в руке, не тяжелая. Водонепроницаемый корпус позволяет мыть машинку сразу под струей воды. быстрая зарядка

Недостатки: не нашел

29 августа 2016г. Отзыв о товаре: Машинка для стрижки Braun НС 5050


Покупкой доволен! Тем более была помимо всего распродажная цена (на 1150 рублей дешевле) Все мужики в семье стригутся дома - экономия бюджета ощутима! Всем советую!!!

Достоинства: Удобный, функциональный(насадки разных размеров 3-35 мм), возможность стрижки наголо, очистка под струёй воды. Работа от аккумулятора - это просто СУПЕР!!! Кстати, дорожный чехол имеется!(на коробке даже написано - лимитед эдишион)

Недостатки: Практически нет. Но есть небольшая мелочь - нет в комплекте расчёски и ножниц(мелочь, но было бы приятно). Буду использовать от прежнего комплекта.

29 августа 2016г. Отзыв о товаре: Машинка для стрижки Braun НС 5050


Хорошая машинка для волос. Вначале много от неё не ожидал, так как это уже не первая и не вторая машинка в жизни - предыдущие ломались быстро да и казалось, что ожидать от машинки особо нечего - стрижёт и ладно. Но Браун сумел удивить.

Достоинства: Braun - качественная фирма. Машинка - это доказала. 17 настроек длины. Волосы срезает мягко и незаметно. И самое главное с первого раза, не приходится водить по одному и тому же месту много раз. Корпус машинки отлично сидит в руке. Не скользит. Работа без шнура - это очень удобно.

Недостатки: не обнаружено пока

27 августа 2016г. Отзыв о товаре: Машинка для стрижки Braun НС 5050


Имеется своя купленная машинка фирмы (фирма), в то время других фирм не было в магазине города, в короткий срок начал вылетать шнур из гнезда машинки при ее работе от сети, аккумулятора нет, не встроен, в последнее время при быстрых движениях начала пропускать волоски. На днях задумался о новой машинки, конечно же сразу рванул в Юлмарт, так как все только и приобретаю через этот интернет магазин. Почитал отзывы о машинках и решил приобрести именно Braun НС 5050, знаю, что фирма очень хорошая и качество отличное у них. Оформляя заказ я приобрел сразу 2 машинки, одну себе и вторую в подарок брату на день рождения. При использование впечатления остались очень хорошие, ей удобно не только волосы на голове стричь но и бороду, экономия станков. В руке сидит плотно и удобно благодаря прорезиненной вставки, стрижет практически без шума и мягко скользит по волосам при этом подбирает за собой тщательно как длинные так и короткие волоски, а мм 3 это я уж не считаю волосом. Конечно еще один плюс у

Достоинства: Аккумулятор, в руке сидит плотно, края ножа не царапают кожу из-за того, что закругленные и еще один хороший плюс это конечно же можно лезвие промывать под проточной водой!

Недостатки: Не выявил.

22 августа 2016г. Отзыв о товаре: Машинка для стрижки Braun НС 5050


Классная штука, те кто имеют густую растительность однозначно оценят. Мне очень понравилась, себе приобрету однозначно.

Достоинства: Такой подстригал друга, а потом он меня. Две классные насадки. так что не только можно подстричься, но и для бороды, усов, можно брови подравнять. Лезвия отлично заточены, замечательно стрижет и бреет. Простая и удобная регулировка длинны. Стоит недорого для такой классной машинки!

Недостатки: Нет в комплекте обыкновенной расчески - огорчило.

22 августа 2016г. Отзыв о товаре: Машинка для стрижки Braun НС 5050


Положительные

Достоинства: Отличный аппарат! Муж очень обрадовался, когда ему подарила) удобно держать в руке и не громкая)

Недостатки: Не выявлено