Закрыть



Триммер Braun MGK3060


Оценка: 4.89 (44 отзыва)
   Универсальный триммер Braun MGK3060 с комплектом аксессуаров станет незаменимым помощником при уходе за собой и в создании своего неповторимого образа. Прибор обеспечивает должный уход, позволяя создать стильную стрижку или подкорректировать форму бороды, а также удалить нежелательные волоски из носа и ушей. Высококачественные лезвия из нержавеющей стали всегда остаются очень острыми и гарантируют идеальный результат. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Braun MGK3060


27 марта 2018г. Отзыв о товаре: Триммер Braun MGK3060


Лично от меня впечатление такое, что это обычный триммер, который, к сожалению не позволяет качественно брить голову. Тут кстати есть похожий комментарий, который не фейковый, там описано тоже самое.

Достоинства: Работает

Недостатки: Опишу глобальный недостаток. Надеюсь, Юлмарт к нему прислушается, иначе потеряет интерес своих покупателей к отзывам и ориентир при покупке по ним. Так вот, из 43 отзывов, 41 фейковый, оставленный, видимо, самим производителем. Очень неприятное впечатление, что Юлмарт позволяет такое. Почитайте все отзывы где стоит -1 к ним, сами увидите полную схожесть стилистики, название модели дословно, перечисления насадок, и самое главное - вступление: Мир мужчин, сегодня борода модно, поездки и т.п.. А затем в конце, обязательно рекомендация от автора остановить свой выбор именно на этой модели.

10 января 2018г. Отзыв о товаре: Триммер Braun MGK3060


Моя старая машинка Ремингтон, которой более 8 лет стрижет волосы лучше до сих пор. При том она даже сейчас стоит дешевле этой! Худшей машинки для стрижки волос я не встречал, хотя пользовался не меньше 10 различных машинок, даже самых дешевых. Совершенно не стоит своих денег! Жалею о покупке.

Достоинства: Небольшие размеры, удобная. шнур хорошо держится в самой машинке, много насадок. Неплоха для бороды.

Недостатки: Отвратительно стрижет волосы на голове, по 20 раз нужно по одному месту проехать, чтобы не осталось волос другой длины, при том это не гарантия, что это поможет. после стрижки постоянно нахожу длинные волоски. Малая насадка постоянно забивается! за стрижку приходится снимать насадку около 25 раз!!!

18 октября 2017г. Отзыв о товаре: Триммер Braun MGK3060


Можно за считанные секунды побриться, смоделировать бороду или подравнять прическу – все в одном устройстве. Приятно удивила функция очистки под водой, прибор водонепроницаемый! Заряжается долго, но полного заряда хватает почти на две недели частого использования

Достоинства: Сильный дизайн, невысокая цена, мощный, тихий, разные насадки для разной регулировки длинны волос/бороды, самозатачивающиеся лезвия

Недостатки: не обнаружено

2 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Триммер Braun MGK3060


Очень доволен покупкой этого набора, теперь у меня есть все, чтобы стильно выглядеть не прибегая к услугам специалистов. Стильно и качественно, прям по-мужски выполнен корпус триммера, ничего лишнего, умеренный дизайн, корпус не хлипкий, не болтается, не скрипит, чувствуется что в руках держишь вещь. При помощи насадки для стрижки волос постриг 2-х летнего сына, есть много настроек длины, волос не дергал, ножи острые (и как обещает производитель будут таковыми неограниченное количество времени), не шумный, дискомфорт малому не причинял. Меня стрижет им жена, сам могу подровнять виски. Насадкой для бороды пользовался не один раз, отличная, с ее помощью волосок к волоску лежит и смотрится борода очень эффектно, так же обрамлял контур бороды, супер, все четко и ровно. Нравится, что теперь могу без помощи жены и не изворачиваясь перед зеркалами привести в порядок уши и нос (есть такая проблема), с этим справляется насадка для носа и ушей, так же все прошло качественно и безболезненно, воло

Достоинства: универсальность, качество, острые ножы

Недостатки: нет

29 августа 2017г. Отзыв о товаре: Триммер Braun MGK3060


Идеально для тех кто носит бороду и ухаживает за ней. С таким набором насадок можно всегда поддерживать аккуратную бороду. Легко очищается с помощью специальной щеточки которая в комплекте. Качество у этой марке как всегда на высоте. Удобно лежит в руке, не тяжелый. Рекомендую к использованию.

Достоинства: удобен в использовании, разнообразие насадок, беспроводной.

Недостатки: хотелось бы по больше зарядки

25 августа 2017г. Отзыв о товаре: Триммер Braun MGK3060


Отличный триммер! Качественная сорка и стильный дизайн. Меня выручает с тех самых пор, как я решил опустить модную в этом сезоне бороду. В применение очень прост и комфортен. Заряжается, на мой взгляд, долго, но и полного заряда хватает на длительное время. Отлично лежит в руке, а после использования можно промыть даже проточной водой. Насадками пользуюсь не всеми, но это и понятно. Из такого разнообразия насадок можно выбрать то, что тебе нужно или экспериментировать с разными образами и стиржками. Кстати, жена тоже очень быстро осовила данный тример. И теперь легко и быстро подстригает сына. Он не закусывает даже тонкие детские волосы, что еще один огромный плюс. Рекомендую!

Достоинства: Множество насадок, бритва в комплекте, качественная сборка, работа от аккумулятора и хороший объем батареи

Недостатки: не обнаружил

12 августа 2017г. Отзыв о товаре: Триммер Braun MGK3060


Это просто находка для всех мужчин!При приобретении этого товара я ориентировался на марку бренда Braun ,рассчитывал на долговечность эксплуатации товара, на широту функции, на легкость в использовании , на доверии к магазину бытовой техники и , конечно, на приемлемость цены. Перед покупкой начитался положительных отзывов, и прослушал полезную информацию о товаре от консультантов. О приобретении я нисколько не жалею!Рекомендую!

Достоинства: О приобретении я нисколько не жалею!Товар за всё время эксплуатации по сей день ни разу не ломался и только радует меня.Энергию аккумулятор держит прилично.Моя супруга и стрижет мои волосы этим универсалом( Гуд Бай, парикмахеры!).Очень удобные насадки для стрижки волос,можно настраивать длину стрижки .Триммером для стрижки бороды я пользовался всего пару раз, но я не люблю носить бороду, так чисто для эксперимента.Мне еще понравилась Бритва Gillete Fusion ProGlide, которая шла в комплекте.И ,чтобы триммер для бороды не лежал без дела, я 3-летнему сыну делаю креативные стрижки на голове). Всего в комплекте 4 насадки и 2 триммера,чистящая щетка,зарядное устройство ,сам универсальный триммер,и Бритва Gillete Fusion ProGlide. Стригу волосы 1 раз в 1.5 недели, и заряда аккумулятора хватает на 3 стрижки.То есть по сути универсала я заряжал 1 раз в месяц.Щетину я все таки брею бритвенными станками, что-то мне не понравилось ощущение после бритья триммером, в принципе он и рассчитан для стрижк

Недостатки: Не выявил.

11 августа 2017г. Отзыв о товаре: Триммер Braun MGK3060


Данный триммер был куплен на подарок мужу. Привлёк своей функциональностью: множество насадок позволяет не только подравнять стрижку и бороду, но так же привести уши и нос в порядок. Экономичностью: можно не хило сэкономить на парикмахерских. Известный производитель постарался и над внешним видом триммера. Он лёгок, удобно лежит в руке, благодаря своему стильному дизайну. Муж подарок оценил. Спустя 3 месяца активного использования триммера - лезвия не затупились (обещания производителя оправдались, а значит прибор ещё долго можно использовать в работе). Можно бриться "на сухую" никаких не приятных ощущений и раздражений на коже нет. Так же любимому понравилось, что есть индикатор зарядки. Поэтому исключено, что заряд может сесть в самый неподходящий момент. Самой зарядки хватает на столько, сколько указал производитель (+- 10 минут). Данный триммер можно брать с собой в поездки на отдых, командировки и т.п. Действительно удобен в поездках и занимает не много места в сумке/чемодане.

Достоинства: очень нравится комплект удобен в поездке

Недостатки: нет

9 августа 2017г. Отзыв о товаре: Триммер Braun MGK3060


Не знаю почему, но остановил свой выбор на триммере Braun. И продавец расхваливал. И вот сейчас, пользуясь почти два месяца, я понимаю, что сделал правильный выбор. Он очень удобен, в наборе 7 насадок+станок для бритья. Есть возможно сбривать волосы разной длины, а также убирать волосы в носу и ушах. Работает практически бесшумно. Удобен в использовании: в руке лежит удобно, не скользит, насадки легко менять, чистка производится под струей воды. Лезвия отличного качества, поэтому в процессе бритья волосы не дергает. Уже даже научился делать прическу. Легко и быстро. В общем я очень доволен!

Достоинства: Качество, удобство, достойная цена!

Недостатки: Нет!

7 августа 2017г. Отзыв о товаре: Триммер Braun MGK3060


Купил данный триммер по рекомендации друга. Я начал отращивать бороду и за ней нужен был регулярный уход. В нем есть все, что необходимо современному мужчине который следит за своей внешностью. Много различных насадок, одна из которых для удаления волос в ушах и носу. 13 уровней длины(от 5 до 21 мм). Так же им можно моделировать прическу. Лезвия очень острые и срезают волосы с первого раза. Компактный, работает от аккумулятора, что позволяет брать его с собой в любые поездки. Зарядки хватает примерно на час непрерывного использования и специальный индикатор покажет когда прибор разряжен. Лезвия промываю под струей воды, т.к. триммер водонепроницаем. Покупкой доволен, теперь смело экспериментирую с образом.

Достоинства: Работает от аккумулятора,острые лезвия, 13 уровней регулировки длины,много различных насадок, водонепроницаем

Недостатки: не обнаружил