Закрыть


ГлавнаяПарфюмерия и косметика → Подарочные наборы

Подарочные наборы

(Всего найдено: 136)

Оценка: 5.00
Набор для волос ESTEL Лаборатория красоты WINTERIA "Тайна преображения": маска для волос + маска для лица + маска для рук

Отзывов: 2
Маска для волос, маска для лица, маска для рук. Восстановление и защита волос/ Защита от сухости/ Питание кожи лица и рук. Маска для рук в подарок!
Оценка: 5.00
Набор для тела ESTEL Лаборатория красоты WINTERIA "Секрет сияния": маска для рук + маска для лица + крем для рук в подарок + бальзам для губ

Отзывов: 2
Набор Estel Winteria «Секрет сияния» включает в себя маску для рук, маску для лица, крем для рук и бальзам для губ. Обладая шелковистой текстурой и нежным ароматом, бальзам для губ увлажняет, интенсивно питает и защищает ваши губки, предотвращая появление сухости, разглаживая кожу губ и придавая глянцевый блеск. Крем для рук обладает ценными маслами какао, авокадо и макадамии, которые обеспечивают коже рук восстановление, питание и комфорт. Средство восстанавливает естественный защитный липидный барьер кожи. Маска для лица интенсивно восстанавливает и успокаивает, снимает сухость и раздражение, придает коже ровный сияющий оттенок. Коктейль из церамидов и антиоксидантов защищает кожу от агрессивного перепада температур, негативного действия свободных радикалов, старения, потери энергии. Также маска увлажняет нижние слои эпидермиса, насыщая клетки кожи жизненной энергией и улучшая текстуру кожи. Маска для рук содержит комплекс четырех масел: ши, какао, миндаля и подсолнечника. Продукт обеспечивает интенсивное питание и восстановление кожи рук, увлажняет и придает мягкость, бархатистость, ухоженный вид.
Оценка: 5.00
Набор для волос ESTEL Лаборатория красоты WINTERIA "Формула совершенства": Шампунь для волос + маска для волос + двухфазный спрей

Отзывов: 2
Набор для волос Estel Winteria «Формула совершенства» включает в себя шампунь, маску для волос и двухфазный спрей. Шампунь обеспечивает деликатное очищение, а также деликатный уход за волосами в холодное время года, оживляя волосы по всей длине и предотвращая образование статического электричества. Продукт подготавливает волосы к более активному уходу. Маска для волос обеспечивает интенсивный уход за волосами в холодное время года, предотвращает образование статического электричества, питает и восстанавливает волосы по всей длине, а также дарит волосам гладкость и шелковистость. Двухфазный спрей также обладает антистатическим действием. Кроме того, он защищает волосы от стресса при перепаде температур, восстанавливает гладкость, облегчает расчесывание.
Оценка: 5.00
Набор для волос ESTEL Лаборатория красоты WINTERIA "Код красоты" : Шампунь для волос + бальзам + bb-крем

Отзывов: 2
Набор для волос Estel Winteria «Код красоты» включает в себя шампунь для волос, бальзам и BB-крем для волос. Шампунь обеспечивает деликатное очищение, а также деликатный уход за волосами в холодное время года, оживляя волосы по всей длине и предотвращая образование статического электричества. Продукт подготавливает волосы к более активному уходу. Бальзам восполняет недостаток влаги в волосах в холодное время года, снимает статическое электричество, поддерживает естественную эластичность и плотность волос по всей длине. Легкий BB-крем создан для поддержания красоты и защиты волос. Он уплотняет текстуру волос, обволакивая по всей длине, сохраняет влагу внутри волоса, разглаживает, придает блеск.
Оценка: 5.00
Парфюмерный набор Versace Eros Pour Femme парфюмированная вода

Отзывов: 2
Парфюмерный набор Versace Eros Pour Femme - это всепобеждающая власть женщины, заключенная в искрящемся и соблазнительном звучании одноименного аромата, который излучает силу, страсть и индивидуальность. Бодрящая вершина, насыщенная цитрусовым коктейлем из сицилийского лимона и калабрийского бергамота, создает радужный фейерверк, щедро украшенный сочными гранатовыми брызгами, манящими и подготавливающими к мощной волне чарующих аккордов, полностью захватывающих все ваше внимание. Завораживая дивным хороводом цветочных нот, роскошное "сердце" переливается волшебным переплетением цветков лимона с нежной трогательностью лепестков пиона, наполняя композицию истинной и непреходящей женственностью, которую несет с собой благоухание жасмина. Обволакивающий шлейф, сотканный из тонов мускуса, молекулы амброксана и благородных древесных оттенков, уверенными штрихами завершает создание образа искусной обольстительницы, от влияния чувственного очарования которой не может уберечься даже сам бог любви.
Оценка: 5.00
Парфюмерный набор City Parfum City 3D B-Free туалетная вода

Отзывов: 2
Серия CITY 3D от известной российской марки CITY PARFUM - это квинтэссенция мужественности, которая окружает своего обладателя, распространяя ауру уверенности, вдохновляя на новые свершения и наделяя силой, необходимой для побед. Парфюмерный набор, в основе которого лежит туалетная вода CITY 3D B-Free - это яркий и бодрящий аромат, заряжающий энергией жизни и духом свободы и открывающий своему обладателю мощный поток свежести с аккордами сочного мандарина, лаванды, имбиря и древесины.
Оценка: 5.00
Парфюмерный набор женский Davidoff Cool Water Women туалетная вода

Отзывов: 2
Davidoff Cool Water Woman открывается свежими нотами цитруса, айвы, черной смородины, ананаса и дыни, сопровождаемый удивительным букетом акватических цветков лотоса и кувшинки. Эта искрометная композиция сначала бодрит, а затем погружает в безмятежное счастье. Выбранные за тонкую чистоту цветочные ноты майской розы, жасмина и ландыша гармонично создают сердце аромата. Экзотические, древесные шлейфовые ноты ириса, ветивера и сандала вызывают в воображении образы тропического леса, а тонкий намек янтаря обеспечивает теплоту завершающей ноты.
Оценка: 5.00
Парфюмерный набор женский Lanvin Marry Me парфюмерная вода

Отзывов: 2
Парфюмерный набор Lanvin Marry Me, состоящий из парфюмерной воды и лосьона для тела, станет отличным подарком для юной особы, который окутает ее восхитительным ароматом и бережно позаботится о нежной коже. Парфюмерная вода Lanvin Marry Me - это нежный и романтичный аромат, придающий уверенности в себе в жаркий солнечный день и прекрасно сочетающийся с эффектным образом молодой озорной девчонки в воздушном летнем сарафане. Открывают парфюмерную композицию аккорды терпкого горького апельсина и фрезии в сочетании с утонченным персиком. Цветочный букет из магнолии, жасмина и розы наполняет "сердце" аромата. Чувственный шлейф окутывает нотами виргинского кедра, мускуса и амбры, которые с успехом завершают симфонию и надолго остаются в памяти окружающих.
Оценка: 5.00
Набор натуральных масел для лица и тела ARS Home Collection Для сухой кожи

Отзывов: 2
В набор натуральных масел ARS Home Collection «Для сухой кожи» входят необходимые ингредиенты для создания уникального средства по уходу за сухой кожей лица и тела: Масло миндальное - интенсивно питает и смягчает кожу, защищая ее от обезвоживания; Эфирное масло мелиссы - обладает бактерицидным свойством, успокаивает и снимает раздражение; Эфирное масло сандала - успокаивает, разглаживает и придает здоровый цвет лицу, способствует увлажнению кожи, борется с морщинами. Смесь базового миндального масла и эфирных масел мелиссы и сандала глубоко питает и восстанавливает кожу, защищает ее от обезвоживания, успокаивает и предотвращает шелушение, способствует восстановлению жирового и PH-баланса, обеспечивая ровный тон коже. При регулярном применении смесь масел способствует разглаживанию морщин и восстановлению тургора кожи.
Оценка: 5.00
Набор натуральных масел для лица и тела ARS Home Collection Для питания и увлажнения кожи

Отзывов: 2
В набор натуральных масел для лица и тела ARS Home Collection «Для питания и увлажнения кожи» входят необходимые ингредиенты для создания уникального средства по уходу за кожей лица и тела: Масло миндальное - интенсивно питает и смягчает кожу, защищая её от обезвоживания. Эфирное масло лаванды - заживляет, снимает воспаления и покраснения, обладает антибактериальным действием. Эфирное масло пальмарозы - придает коже свежий цвет, способствует ее обновлению и регенерации, тормозит процессы старения. Смесь базового миндального масла и эфирных масел лаванды и пальмарозы защитит кожу от обезвоживания, предотвратит возможное шелушение и сухость. При регулярном применении способствует разглаживанию морщин и восстановлению эластичности кожи.
Оценка: 5.00
Набор натуральных масел для лица и тела ARS Для жирной кожи

Отзывов: 2
В набор натуральных масел для лица и тела ARS Home Collection «Для жирной кожи» входят необходимые ингредиенты для создания уникального средства по уходу за жирной кожей: Масло виноградных косточек - глубоко питает, снимает воспаления и нормализует работу сальных желез. Эфирное масло лаванды - заживляет, снимает воспаления и покраснения, обладает антисептическим эффектом. Эфирное масло бергамота - нормализует секрецию сальных и потовых желез, уменьшает воспаления. Смесь базового масло виноградных косточек и эфирных масел лаванды и бергамота снимет воспаление, поможет нормализовать жировой и РН-баланс кожи, защитит от обезвоживания, придаст свежесть и шелковистость. При регулярном применении масло способствует избавлению от угревой сыпи и ее последствий, служит для профилактики ее появления.
Оценка: 5.00
Набор натуральных масел для лица и тела ARS Для питания и увлажнения кожи

Отзывов: 2
В набор натуральных масел для лица и тела ARS Home Collection «Для питания и увлажнения кожи» входят необходимые ингредиенты для создания уникального средства по уходу за кожей лица и тела: Масло миндальное - интенсивно питает и смягчает кожу, защищая её от обезвоживания. Эфирное масло лаванды - заживляет, снимает воспаления и покраснения, обладает антибактериальным действием. Эфирное масло пальмарозы - придает коже свежий цвет, способствует ее обновлению и регенерации, тормозит процессы старения. Смесь базового миндального масла и эфирных масел лаванды и пальмарозы защитит кожу от обезвоживания, предотвратит возможное шелушение и сухость. При регулярном применении способствует разглаживанию морщин и восстановлению эластичности кожи.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12   >>>