Закрыть


ГлавнаяПарфюмерия и косметика → Подарочные наборы

Подарочные наборы

(Всего найдено: 136)

Оценка: 5.00
Парфюмерный набор женский City Park Your Desire туалетная вода

Отзывов: 1
Набор City Park Your Desire, состоящий из туалетной воды и геля для душа, станет восхитительным презентом для юной представительницы прекрасного пола. Гель для душа обладает особой формулой, которая мягко и бережно очищает кожу, восстанавливая естественный уровень влажности. Экстракт апельсина, входящий в состав средства, оказывает благотворное воздействие на кожу. Сладкий аромат геля дарит незабываемое ощущение комфорта и мягкости, делая кожу гладкой и эластичной. Туалетная вода City Park Your Desire является воплощением красоты и очарования, легкости и изящества в тонком обрамлении сверкающих цитрусовых и нежных цветочных нот. Яркая композиция открывается искристыми аккордами сицилийского лимона и сочного яблока, продолжаясь в цветочно-фруктовом «сердце» нотами сирени, нежного жасмина и чувственного персика. Завершает парфюм теплый древесно-мускусный шлейф с оттенками золотистой амбры, мягко окутывая свою обладательницу тонкой вуалью.
Оценка: 5.00
Парфюмерный набор женский Bvlgari Omnia Crystalline туалетная вода

Отзывов: 1
Букет свежести, который вливается в жизнь через хрустальный блеск, воплощая собой истинную женственность. Как многогранный кристалл, OMNIA CRYSTALLINE сочетает в себе различные ароматы, которые, сливаясь воедино, рождают истинно драгоценную неповторимость. Искрящаяся драгоценность. Верхние ноты аромата вызывают чувство свежести благодаря аккордам бамбука и наши, азиатского фрукта, восходящего корнями в далекое прошлое. Сердце OMNIA CRYSTALLINE обезоруживает соблазнительной нежностью аромата цветка лотоса. Ноты шлейфа добавляют сдержанные и чувственные нюансы, раскрывая глубину аромата и мощное очарование его сути, благодаря аккорду Дерева бальза.
Оценка: 5.00
Набор для волос Cameleo BB Контроль над кудрями TOP: шампунь

Отзывов: 1
В состав набора DELIA Кератиновая терапия. Контроль над кудрями, TOP входит 3 продукта: шампунь, кондиционер, жидкий кератин. Шампунь — кудри под контролем -прорыв в уходе за кудрявыми и вьющимися волосами. Активный кератин Keramimic 2.0 ™ прекрасно восстанавливает поврежденную структуру и укрепляет защитный слой волос. Деликатно ухаживает за волосами и кожей головы. Вся серия не содержит парабенов, искусственных красителей и соли. Подчеркивает естественность вьющихся локонов. Защищает волосы от ультрафиолетового излучения и температурного воздействия. Гарантирует легкое расчесывание. Придает волосам гладкость и мягкость. Кондиционер — кудри под контролем -прорыв в уходе за кудрявыми и вьющимися волосами и гарантирует легкое расчесывание. Придает волосам гладкость и мягкость. Мультифункциональный спрей прекрасно восстанавливает поврежденную структуру и укрепляет защитный слой волос. Масло арганы — питает и увлажняет волосы, укрепляя их структуру. Предотвращает процесс старения волос, возвращая им естественный блеск . Деликатно ухаживает за волосами и кожей головы. Придает волосам шелковистость и облегчает укладку. Способ применения — распылить на вымытые влажные волосы, не смывать.
Оценка: 5.00
Набор для волос Cameleo BB Контроль над кудрями XXL: шампунь

Отзывов: 1
В состав набораDELIA Кератиновая терапия. Контроль над кудрями, XXL входит 2 продукта: шампунь и кондиционер. Шампунь — кудри под контролем -прорыв в уходе за кудрявыми и вьющимися волосами. Активный кератин Keramimic 2.0 ™ прекрасно восстанавливает поврежденную структуру и укрепляет защитный слой волос. Деликатно ухаживает за волосами и кожей головы. Вся серия не содержит парабенов, искусственных красителей и соли. Подчеркивает естественность вьющихся локонов. Защищает волосы от ультрафиолетового излучения и температурного воздействия. Гарантирует легкое расчесывание. Придает волосам гладкость и мягкость. Кондиционер — кудри под контролем -прорыв в уходе за кудрявыми и вьющимися волосами и гарантирует легкое расчесывание. Придает волосам гладкость и мягкость.
Оценка: 5.00
Набор для волос Cameleo BB Контроль над кудрями SET: шампунь

Отзывов: 1
В состав набора DELIA Кератиновая терапия. Контроль над кудрями, FULL входит 5 продуктов. шампунь, кондиционер, жидкий кератин, маска и сыворотка. Шампунь — кудри под контролем -прорыв в уходе за кудрявыми и вьющимися волосами. Активный кератин Keramimic 2.0 ™ прекрасно восстанавливает поврежденную структуру и укрепляет защитный слой волос. Деликатно ухаживает за волосами и кожей головы. Вся серия не содержит парабенов, искусственных красителей и соли. Подчеркивает естественность вьющихся локонов. Защищает волосы от ультрафиолетового излучения и температурного воздействия. Гарантирует легкое расчесывание. Придает волосам гладкость и мягкость. Кондиционер — кудри под контролем -прорыв в уходе за кудрявыми и вьющимися волосами и гарантирует легкое расчесывание. Придает волосам гладкость и мягкость. Мультифункциональный спрей прекрасно восстанавливает поврежденную структуру и укрепляет защитный слой волос. Масло арганы — питает и увлажняет волосы, укрепляя их структуру. Предотвращает процесс старения волос, возвращая им естественный блеск . Деликатно ухаживает за волосами и кожей головы. Придает волосам шелковистость и облегчает укладку. Способ применения — распылить на вымытые влажные волосы, не смывать. Маска представляет собой современную технологию умного ухода за кудрявыми и вьющимися волосами. Маска подчеркивает естественность локонов, прекрасно ухаживает и защищает волосы от ультрафиолетового и температурного воздействия. Придает волосам шелковистость и облегчает укладку. Способ применения -нанести на волосы после мытья, подержать 3 минуты и смыть водой. Сыворотка – это терапия кончиков волос с маслом арганы. Сыворотка мгновенно укрепляет структуру волос, увлажняет и восстанавливает секущиеся, поврежденные кончики волос. Сыворотку следует наносить на влажные, либо сухие кончики волос или на целые пряди.
Оценка: 5.00
Набор для волос Cameleo шампунь

Отзывов: 1
В состав набора DELIA Кератиновая терапия. BLONDE входят 2 продукта : шампунь и кондиционер. Cameleo Silver -шампунь для ежедневного ухода за светлыми, осветленными при окраске и седыми волосами. Обладает анти желтым эффектом и устраняет нежелательный желтоватый оттенок волос. Обеспечивает деликатный уход и освежает кожу головы. Придает волосам мягкость и эластичность, а при регулярном применении волосы приобретают платиновый блеск. Шампунь не окрашивает кожу головы и одежды, а также обладает защитой от ультрафиолетового излучения. Кондиционер предназначен для ежедневного ухода за светлыми, осветленными при окраске и седыми волосами, устраняет нежелательный желтоватый оттенок волос. Обеспечивает деликатный уход и облегчает расчесывание волос после мытья шампунем . Придает волосам мягкость, платиновый блеск и эластичность. Шампунь не окрашивает кожу головы и одежды. Платиновый блонд — тренд текущего сезона!
Оценка: 5.00
Набор для волос Lakme Bio-Argan

Отзывов: 1
В состав набора входит: 1) Lakme K.Therapy Bio-argan Hydrating Shampoo - Увлажняющий шампунь со 100% органическим аргановым маслом, 300 мл Преимущества: Предотвращает обезвоживание волос. Защищает цвет окрашенных волос Облегчает укладку. Для всех видов волос. Без сульфатов. Аргановое масло, линолевая кислота и Омега 6 предотвращают эластичность и ломкость волос. Придают мягкость, блеск и шелковистость. Натуральный бетаин увеличивает естественную влажность волос. Защищает кожу головы от раздражения и экологического стресса. Придают естественный блеск. 2) LAKME K.Therapy Bio-argan Hydrating Mask - Увлажняющая маска для волос со 100 % органическим аргановым маслом, 250 мл Преимущества: Глубокое увлажнение и питание кожи. Восстанавливает блеск, мягкость и эластичность. Защищает от вредного воздействия окружающей агрессии. Убирает ломкость. Для всех видов волос. Аргановое масло, линолевая кислота и Омега 6 увлажняют и питают волосы свойства без эффекта жирности. Предотвращает ломкость волос. Придают мягкость, блеск и шелковистость . Керамид III имеет омолаживающие свойства, защищает волосы от внешних факторов .Восстанавливает волосы по всей длине. Придает блеск и интенсивное питание. Укрепляет волосы. 3) LAKME K.Therapy Bio-argan Oil - Средство для ухода за волосами с аргановым маслом, 125 мл Сухое масло с легкой текстурой, которое мгновенно впитывается, не вызывая слипания волос. Для всех типов волос. Преимущества: Придание волосам естественного блеска и бархатистости. Обеспечение великолепной шелковистости. Увлажнение. Мягкий уход за секущимися кончиками волос и смягчение кутикулы. Предотвращение спупывания волос.
Оценка: 5.00
Парфюмерный набор женский Antonio Banderas Her Secret Temptation туалетная вода

Отзывов: 1
Парфюмерный набор Antonio Banderas Her Secret Temptation, состоящий из туалетной воды и лосьона для тела, станет превосходным подарком для настоящей женщины. Туалетная вода Antonio Banderas Her Secret Temptation воплощает в себе вечернюю сказку, наполненную манящей таинственностью, нежной чувственностью и пьянящей соблазнительностью. Этот парфюм подчеркнет утонченность своей обладательницы, ее женственность, игривый характер и грациозное обаяние. Изысканная парфюмерная композиция раскрывается звучанием аристократического дуэта оттенков горьковато-сладкого нероли и сухого розового перца. В «сердце» играют нюансы страстного жасмина, конфетно-пудрового ириса и пленительной розы. В финальной ноте пирамиды тональности смолисто-табачной амбры, обволакивающего мускуса, бальзамных пачулей и зеленого сахарного тростника создают восхитительный шлейф.
Оценка: 5.00
Парфюмерный набор женский Lanvin Jeanne парфюмерная вода

Отзывов: 1
Женский парфюмерный набор Lanvin Jeanne, состоящий из парфюмерной воды и лосьона для тела, станет великолепным презентом для роскошной леди. Чувственная парфюмерная вода Jeanne Lanvin, совмещающая уникальную простоту с изысканностью и великолепием, создана для восхитительных, нежных и загадочных женщин. Открывается аромат пышной свежестью из сочных фруктовых нот ежевики, цитрусов и сладкой груши, игриво переливающихся искрящимися оттенками. «Сердце» как изящная бутоньерка, составленная из розы, белой фрезии и розового пиона, которая словно по причуде парфюмерного волшебника доносит эхо эпохи Жанны Ланвин. Вкусные оттенки малины расставляют в композиции милые, застенчивые акценты, а гармоничное сочетание сандалового дерева, амбры и мускуса в соблазнительном шлейфе добавляет образу обладательницы утонченность и женственность.
Оценка: 4.77
Набор для лица DNC: гиалуроновый гель для лица День

Отзывов: 31
Набор для лица DNC состоит из гиалуронового геля для лица «День» и масла для лица «Ночь». Гиалуроновый гель DNC «День» - это тонко подобранное сочетание живых ингредиентов, которое пробудит к новому дню и откроет природное свечение здоровой кожи. Легкий, абсолютно без масел и жиров гель действует как тонизирующее, освежающее и подтягивающее средство на протяжении нескольких часов, а также как отличное омолаживающее средство. Использовать его можно 2-3 раза в течение дня, если это не вредит вашему макияжу. Масло для лица DNC «Ночь» - это легкий и нежный коктейль из лучших масел для самого быстрого и приятного восстановления. Безводная маска поможет вашей коже в трудное для нее время. Сбалансированный комплекс масел позволяет очень быстро вернуть коже здоровый цвет, тонус и эластичность, идеально восстанавливая ее.
Оценка: 4.77
Парфюмерный набор женский Lacoste Pour Femme

Отзывов: 13
Современные женщины чувствуют себя достаточно независимо, чтобы выбрать себе образ жизни, и сказать "я такая, какая есть". Эта новая свобода и позитивное отношение к жизни позволяют женщинам делиться своими эмоциями и выражать свой восторг от ежедневных, жизненных приключений. Жизненную силу и естественную женственность их характера они заставляют сиять всеми красками.
Оценка: 4.73
Парфюмерный набор мужской Baldessarini Ambre туалетная вода

Отзывов: 15
Парфюмерный мужской набор Baldessarini Ambre, состоящий из туалетной воды и геля для душа, - это шикарный презент, обладающий шикарным оформлением и практичным дизайном, для целеустремленных, сильных и успешных мужчин. Аромат парфюмерных средств прекрасно дополнит стильный образ таких джентльменов и великолепно подчеркнет их привлекательность, уверенность и благородство. Туалетная вода Baldessarini Ambre - это благородный и сдержанный парфюм, но в тоже время необыкновенно соблазнительный и загадочный. Во вступлении сливаются мужественные ноты виски и дубовой бочки с ароматами свежего мандарина и красного яблока. В жарком "сердце" комбинация нежной фиалки и необработанной кожи придает обольстительность и таинственность, а в "базе" оттенки амбры и ладана, дополненные аккордами дуба, рождают элегантное и изысканное благоухание. Роскошный парфюмированный гель для душа Baldessarini Ambre - это превосходное средство, способное не только окружить вас бережной заботой, но и наполнить водные процедуры неповторимым ароматом знаменитой туалетной воды, которая поражает своим благородством и сдержанностью.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12   >>>