Закрыть


ГлавнаяПарфюмерия и косметика → Подарочные наборы

Подарочные наборы

(Всего найдено: 136)

Оценка: 0.00
Набор для лица Nivea Men Экстремальная Свежесть бальзам после бритья

Отзывов: 0
Продукты линии «Экстремальная Свежесть» Nivea Men обладают мгновенным охлаждающим эффектом, заряжают энергией и дарят ощущение свежести на весь день. Охлаждающая формула с витаминным комплексом разработана специально для мужчин, ведущих активный образ жизни. В набор входят: Бальзам после бритья «Экстремальная свежесть» моментально охлаждает и пробуждает кожу лица, защищает кожу от раздражения и воспалений. Формула бальзама с ментолом обогащена, витамином Е и про-витамином В5; Пена для бритья «Экстремальная свежесть» с освежающим экстрактом ментола и витаминным комплексом тонизирует кожу в процессе бритья, дарит неповторимый заряд свежести.
Оценка: 0.00
Парфюмерный набор мужской Boss Club Cigar туалетная вода

Отзывов: 0
Торговая марка Judith - признанный лидер российской парфюмерной продукции, преподносящий свои ароматы как легкое и приятное приобретение, позволяя экспериментировать, чтобы подобрать для себя единственное звучание, которое станет вашей визитной карточкой и вдохнет новую жизнь в создаваемый образ. Подарочный набор на основе многогранной композиции «BOSS CLUB Cigar», которая, словно аромат дорогих сигар, служит неоспоримым пропуском в элитарный клуб ценителей прекрасного. Начинаясь свежим аккордом искрящегося мандарина и прохладных нот лаванды, симфония продолжается великолепным дуэтом кедра и дубового мха, мягко окутывая в финале теплым мускусно-амбровым шлейфом, подчеркивая изысканную утонченность и погружая в блаженную негу.
Оценка: 0.00
Парфюмерный набор мужской Boss Club Challenger туалетная вода

Отзывов: 0
Парфюмерный набор мужской Boss Club Challenger, состоящий из туалетной воды и бальзама после бритья, станет замечательным презентом для настоящего мужчины. Бальзам после бритья обладает активной формулой, которая легко впитывается, мягко и бережно ухаживая за кожей. Входящие в состав средства Д-пантенол, экстракт календулы и эфирное масло кедра увлажняют, смягчают кожу и повышают ее тонус, а ментол создает ощущение свежести. Туалетная вода Boss Club Challenger дарит ощущение свободы и радости полета, наполняя атмосферу прохладой и свежестью. Аромат раскрывается бодрящими цитрусовыми нотками мандарина, грейпфрута и бергамота, плавно переходя в «сердце» парфюма, которое дополняет искрящееся яркое «начало» пряными аккордами перца и розмарина. В шлейфе звучат благородные и мягкие тона ладана, мускуса и дубового мха.
Оценка: 0.00
Парфюмерный набор женский Alan Bray Mademoiselle Jolie парфюмерная вода

Отзывов: 0
В состав набора входят: Парфюмерная вода Mademoiselle Jolie 50 мл, яркий и теплый аромат, Пирамида аромата: верхние ноты: черная смородина, личи, маракуя ноты «сердца»: мандарин, лайм, зеленый цветочный и пряный аккорды ноты шлейфа: мускус, жасмин, древесный аккорд. И Лостьон для тела 75 мл. с легким парфюмерным ароматом.
Оценка: 0.00
Парфюмерный набор женский Ароматы Франции Eclat de la charme туалетная вода

Отзывов: 0
Набор «Ароматы Франции» Eclat de la charme, состоящий из туалетной воды и крема для рук «Эдем», станет великолепным подарком для любой представительницы прекрасного пола. Нежный крем «Эдем» обладает сочетанием ухаживающих компонентов и экстракта яблока, которое придает идеальное смягчение, увлажнение и питание кожи. Легкая текстура быстро впитывается, позволяя использовать крем в любое время суток, а сочный аромат зеленого яблока бодрит и поднимает настроение. Воздушный, нежный, женственный аромат туалетной воды «Ароматы Франции» Eclat de la charme адресован современным, стильным девушкам. Словно воплощение красоты и природного света, восхитительная композиция открывается нотами белоснежных цветов, создавая атмосферу радости и счастья. В «сердце» парфюма солируют фруктовые аккорды, чья сладость плавно перетекает в томное звучание белого мускуса, формирующего изысканный шлейф аромата, добавляя спокойствия, утонченности и чувственности.
Оценка: 0.00
Набор для лица Matis Линия для Чувствительной Кожи

Отзывов: 0
Крем Очищающий Питательный Для Снятия Макияжа: Кремовая текстура и формула, богатая защитными и смягчающими компонентами, Крем очищающий питательный для снятия макияжа обеспечивает самое деликатное удаление макияжа для самой чувствительной кожи.Лосьон из цветов липы оставляет на коже ощущение кристальной чистоты и приятного расслабления. Предназначен для завершающего этапа очистки чувствительной кожи. Кожа становится более восприимчивой к лечебно-профилактическим продуктам, которые наносятся позже. Успокаивающий, смягчающий и освежающий лосьон. Дает восхитительное ощущение здоровья, усиленное натуральным ароматом липового цвета. Можно орошать кожу лица в течение дня (даже поверх макияжа).
Оценка: 0.00
Набор для лица Matis Блеск Молодости

Отзывов: 0
Нежная очищающая Эмульсия мягко и нежно удаляет макияж, увлажняя и тонизируя вашу кожу. Мягкий шелковистый лосьон без содержания спирта. Прекрасное средство для завершения очищения кожи. Лосьон тонизирует кожу, делает ее более эластичной, дарит минуты расслабления, свежести и нежности. Можно орошать кожу лица в течение дня (даже поверх макияжа).
Оценка: 0.00
Набор для тела Matis Блеск Молодости

Отзывов: 0
Ночной Крем Предотвращающий Старение Кожи: Уникальный ночной уход, который восстанавливает ресурсы кожи после перенесённой нагрузки в дневное время. Средство использует Ваш отдых ночью для стимулирования потенциала кожи и её естественных защитных функций, помогает бороться с признаками усталости и сохранить молодость кожи. Каждое утро: кожа свежая, отдохнувшая; черты лица расслаблены; Кожа выглядит более молодой. Комплекс ChronoSkin - восстанавливает и защищает кожу от негативных последствий, вызванных гликацией; Способствует регенерации и клеточному обновлению. Восстанавливающий Крем Для Кожи Вокруг Глаз: Крем для эффективной борьбы с признаками усталости и придания сияния контуру глаз. Помогает избавиться от кругов и мешков под глазами. Увлажняет и разглаживает кожу вокруг глаз. Продукт обладает инновационной текстурой, обогащенной золотыми корректирующими пигментами, которые позволяют мгновенно придать коже сияние, зрительно осветляют круги под глазами и ретушируют морщинки. Без отдушек.
Оценка: 0.00
Парфюмерный набор женский Masaki Matsushima Suu парфюмерная вода

Отзывов: 0
Suu в переводе с японского означает дышать. Невероятно легкий и практический неуловимый как дыхание, новый аромат окутывает и дарит ощущение абсолютной гармонии. Верхние ноты: Японская груша, китайский грейпфрут, тропические фрукты. Ноты сердца: Звездный жасмин и лотос. Базовые ноты: Белый кедр и мускус.
Оценка: 0.00
Парфюмерный набор женский Masaki Matsushima Shiro парфюмерная вода

Отзывов: 0
Нежный аромат кристальной чистоты, в стиле 60х. Хлопковые цветы, окутанные цикламеном и белой розой, утопают в сладкой неге мускуса и белого ириса.
Оценка: 0.00
Парфюмерный набор женский Masaki Matsushima Matsu Sakura парфюмерная вода

Отзывов: 0
Невероятно нежный и романтичный аромат, наполненный жезнерадостностью и любовью к жизни. Сочные, с экзотическими штрихами, нотки груши, вишни и личи дополняются свежим вкусом зеленого гороха с завершающими древесными аккордами пачули и мускуса.
Оценка: 0.00
Парфюмерный набор женский Bvlgari Splendida Rose Rose парфюмерная вода

Отзывов: 0
Splendida Rose Rose — это новое издание аромата для женщин от BVLGARI. Rose Rose воспевает и раскрывает самые уникальные и утонченные грани розы. Цветок, пробуждающий воображение. Аромат раскрывается свежими вибрирующими нотами, которые плавно переходят в теплый и обволакивающий шлейф, обнажая интригующую сущность парфюмерной композиции.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12   >>>