Закрыть


ГлавнаяПарфюмерия и косметика → Подарочные наборы

Подарочные наборы

(Всего найдено: 136)

Оценка: 0.00
Набор для тела Modum Смородина в сахаре

Отзывов: 0
Набор косметики MODUM Смородина в сахаре Гель для душа MODUM Смородина в сахаре, 350 г Отыщите под ёлкой нежный и ароматный уход для Ваших рук с соблазнительным и тёплым ароматом новогодней смородины. Тающая текстура крема с питательными маслами сладкого миндаля, примулы вечерней, семян винограда и экстрактами смородины и малины подарит коже рук нежность и мягкость, а Вам уверенность в своём очаровании и радостное настроение. Крем для рук MODUM Смородина в сахаре, 75 г Встречайте Новый Год, сияя красотой Вашей кожи! Волшебный дуэт душистой пены и коктейля из натуральных экстрактов смородины и малины бережно очистит Вашу кожу и подарит ей нежность и шелковистость. И пусть Ваше желание быть самой прекрасной в Новогоднюю ночь обязательно исполнится!
Оценка: 0.00
Парфюмерный набор мужской Baldessarini Cool Force туалетная вода

Отзывов: 0
Набор BALDESSARINI COOL FORCE состоит из двух средств, аромат которых позиционируется как «аромат для современного мужчины». Он соединяет в себе мужественную насыщенность и мощную, заряжающую энергией свежесть. Верхние ноты представлены пикантным палисандром и благородным кардамоном в сочетании с бергамотом и миртом. В нотах сердца раскрывается нежный аромат цветущей нероли и шалфея, оттененных свежим морским аккордом. Завершающие композицию базовые ноты представлены кедром, нежным сандалом, терпким пачули и чувственным мускусом. Благодаря воплощению контраста между силой и свежестью, композиция заряжает энергией и бодростью. Гель для душа обладает столь же свежим и мужественным ароматом, который станет отличным дополнение к образу современного мужчины, обладающего сильным характером, контролирующего свою жизнь и всегда принимающего вызовы своего времени.
Оценка: 0.00
Набор для тела Source of Natural Мед № 3

Отзывов: 0
В состав подарочного набора для душа Honey& Milk с медовым ароматом входят: гель для душа 240 мл, скраб для тела 100 мл и сувенирная деревянная ложка. Скраб рекомендуется наносить на кожу для удаления омертвевших клеток кожи перед принятием душа, а затем смыть его нежным душистым гелем. Ложка прилагается в качестве аксессуара для размешивания и нанесения скраба.
Оценка: 0.00
Набор для тела Tuscany Тоскана № 3

Отзывов: 0
В состав подарочного набора для душа Тоскана № 3 входят: крем для рук 70 мл, масло для тела 50 мл, мыло туалетное в форме бабочки 25 гр с нежным ароматом. Набор выполнен в в стилизованной круглой картонной эко упаковке с дерюжной лентой и живописным итальянским пейзажным принтом. Компактные емкости удобны для путешествий и прекрасно впишутся на полку в ванной.
Оценка: 0.00
Набор для тела Tuscany Тоскана № 1

Отзывов: 0
В состав подарочного набора для душа Тоскана № 1 входят: крем для рук 100 мл, масло для тела 50 мл, скраб для тела 50 мл с нежным ароматом. Набор выполнен в в стилизованной картонной эко упаковке с дерюжной лентой и живописным итальянским пейзажным принтом. Компактные тюбик и баночки удобны для путешествий и прекрасно впишутся на полку в ванной.
Оценка: 0.00
Набор для тела Glitz&Glam Ретро Гламур № 4

Отзывов: 0
Набор для тела Glitz&Glam «Ретро-Гламур» № 4 включает в себя 2 предмета: туалетное мыло квадратной формы и лосьон для тела в элегантной баночке. Набор выполнен в изящном и женственном стиле, а его упаковка украшена сиреневой ленточкой на уголке. Стиль ретро-гламур вобрал в себя все самое роскошное, изысканное, что есть в моде прошлого и настоящего. Мыло без отдушек прекрасно очищает и смягчает кожу. Лосьон увлажнит вашу кожу после принятия водных процедур и окутает легким парфюмированным ароматом.
Оценка: 0.00
Набор для тела Glitz&Glam Ретро Гламур № 3

Отзывов: 0
Набор для тела Glitz&Glam «Ретро-Гламур» № 3 включает в себя 2 предмета: туалетное мыло квадратной формы и лосьон для тела в элегантной баночке. Набор выполнен в изящном и женственном стиле, а его упаковка украшена нежно-розовой ленточкой на уголке. Стиль ретро-гламур вобрал в себя все самое роскошное, изысканное, что есть в моде прошлого и настоящего. Мыло прекрасно очищает и смягчает кожу, а лосьон идеально смягчает и увлажняет кожу, имеет легкий парфюмированный запах, мгновенно впитывается.
Оценка: 0.00
Набор для рук Glitz&Glam Ретро Гламур № 2

Отзывов: 0
Набор для рук Glitz&Glam «Ретро - Гламур» № 2 включает в себя 3 предмета: питательный крем для рук, крем для тела и пилинг для рук. Набор выполнен в изящном и женственном стиле, а его упаковка украшена нежно-розовой ленточкой на уголке. Стиль ретро-гламур вобрал в себя все самое роскошное, изысканное, что есть в моде прошлого и настоящего. Кремы предназначены для увлажнения кожи тела и рук после ванных процедур, их удобно носить с собой и также они будут интересно смотреться на вашей полочке с косметикой. Средства имеют легкий парфюмерный аромат.
Оценка: 0.00
Набор для тела Glitz&Glam Ретро Гламур № 1

Отзывов: 0
Набор для тела Glitz&Glam «Ретро-Гламур» № 1 включает в себя 3 предмета: гель для душа, лосьон для тела, и туалетное мыло. Набор выполнен в изящном и женственном стиле, а его упаковка украшена сиреневой ленточкой на уголке. Стиль ретро-гламур вобрал в себя все самое роскошное, изысканное, что есть в моде прошлого и настоящего. Гель для душа прекрасно очищает кожу, оставляя нежный аромат, а также чувство свежести и чистоты. Мыло без отдушек делает вашу кожу мягкой и приятной на ощупь, а увлажняющий лосьон рекомендован к применению после принятия водных процедур.
Оценка: 0.00
Набор для макияжа Touch in SOL Sweet Macaroon: тушь для ресниц

Отзывов: 0
Компактность - основное преимущество этого набора. Вы сможете поправить макияж в любом месте, где бы вы ни находились. Набор состоит из пяти средств: тушь для ресниц, тушь для бровей, подводка для глаз, тени для век, лак для губ. На крышке коробочки есть шпаргалка макияжа для новичков.
Оценка: 0.00
Набор для лица Белита-М Living Cell 35+: молочко для лица

Отзывов: 0
Косметический набор для комплексного ежедневного ухода за лицом. Включает высокоактивные средства, основанные на экстракте стволовых клеток швейцарского яблока, который задерживает проявление возрастных изменений кожи, разглаживает морщины, подтягивает и увлажняет кожу: Молочко для лица для всех типов кожи 150г (Подготовительный уход) Крем дневной для лица 35+ 50 г (Основной уход); Крем ночной для лица 35+ 50г (Основной уход); Возраст: 35
Оценка: 0.00
Набор для тела Adidas Fresh спрей

Отзывов: 0
Подарочный набор Adidas, состоящий из шампуня, дезодоранта и геля для душа придаст вам ощущение свежести, бодрости и заряд энергии на весь день, а динамичный аромат пробудит восхитительные чувства.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12   >>>