Закрыть


ГлавнаяПарфюмерия и косметика → Подарочные наборы

Подарочные наборы

(Всего найдено: 136)

Оценка: 0.00
Парфюмерный набор женский Bvlgari Splendida Iris D`or парфюмерная вода

Отзывов: 0
Splendida Iris D`or — это новое издание аромата для женщин от BVLGARI. Iris D`or - это воплощение настоящей женской нежности, гармонии, деликатности и привлекательности, он пленит и очаровывает с первых секунд своего звучания. С этим ароматом вы будете восхищать, дарить восторг и получать истинное удовольствие. Цветок, пробуждающий воображение. Аромат раскрывается свежими вибрирующими нотами, которые плавно переходят в теплый и обволакивающий шлейф, обнажая интригующую сущность парфюмерной композиции.
Оценка: 0.00
Парфюмерный набор женский Masaki Matsushima Matsu Mi парфюмерная вода

Отзывов: 0
Аромат открывается ярким букетом фруктовых нот. Мандарин и Маракуйя игриво переплетаются с отголосками Абрикоса и Личи. Сердце аромата ирис, роза и пион в сочетании с нотами белого кедра. Завершают аромат ладан и мускус, оставляя стойкий манящий шлейф.
Оценка: 0.00
Парфюмерный набор женский Bvlgari Rose парфюмерная вода

Отзывов: 0
BVLGARI представляет Rose Goldea – новое олицетворение всепоглощающей женственности, объект желания, в композиции которого соединились воедино страстная роза и утонченный мускус. Аромат, созданный с использованием элементов дизайна культовых произведений бренда: Розовое золото, Цветок розы и Serpenti (змея). Rose Goldea представляет собой смелое орудие обольщения. Дерзкое орудие обольщения. Аромат, в композиции которого слились воедино страстная роза и утонченный мускус.
Оценка: 0.00
Парфюмерный набор мужской Bruno Banani Mans Best туалетная вода

Отзывов: 0
Первый запуск нелимитированного мужского аромата bruno banani за 4 года! Аромат, вдохновленный самым мужественным и премиальным напитком с годами он становится только дороже и выдержаннее.
Оценка: 0.00
Набор для рук Olea Berry Splash

Отзывов: 0
Набор Olea Berry Splash, состоящий из ягодного скраба для рук и увлажняющего крема для рук, создан специально для бережного ухода за нежной кожей ваших ручек. Нежный скраб для рук Olea, обогащенный витаминами А, Е и экстрактами лесных ягод, обеспечивает мягкое скрабирующее действие и способствует обновлению кожи. Абрикосовые косточки бережно отшелушивают кожу, придавая ей мягкость и бархатистость. Увлажняющий крем Olea содержит натуральные ягодные экстракты и витамины F и PP, которые дарят коже рук необходимое увлажнение, заряжают энергией, придают мягкость и нежность, способствуя быстрому впитыванию. Масло си создает защитный барьер и предотвращает сухость кожи.
Оценка: 0.00
Набор для тела Я Самая SPA комплекс питание и увлажнение

Отзывов: 0
Набор для тела «Я самая» Beauty Je Taime, состоящий из крем-геля для душа и крема-маникюра для рук и ногтей, разработан для бережного ухода за вашей кожей. Комплексный крем разработан специально для ухода за руками, как в маникюрном салоне. Активная формула обеспечивает длительное увлажнение, питание и смягчение кожи рук, повышает ее эластичность и защитные свойства. Благодаря содержанию комплекса ценных компонентов на основе Д-пантенола, биотина, масел авокадо и оливы крем ухаживает за кутикулой, способствует укреплению ногтей, уменьшает их сухость и ломкость. Увлажняющий крем-гель для душа дарит незабываемую мягкость очищения, превращаясь в нежную воздушную пену. Уникальная формула средства, обогащенная натуральными компонентами, обеспечивает увлажнение вашей коже на протяжении 24 часов. Ценное масло ореха макадамии, входящее в состав, защищает кожу от воздействия негативных факторов, способствует повышению эластичности, упругости и гладкости.
Оценка: 0.00
Набор для рук Я Самая Салонный Уход

Отзывов: 0
Подарочный набор «Я самая. Салонный уход», состоящий из крема-педикюра для ног и крема-маникюра для рук и ногтей, станет приятным комплиментом для вас и ваших близких. Комплексный крем разработан специально для ухода за руками, как в маникюрном салоне. Активная формула обеспечивает длительное увлажнение, питание и смягчение кожи рук, повышает ее эластичность и защитные свойства. Благодаря содержанию комплекса ценных компонентов на основе Д-пантенола, биотина, масел авокадо и оливы крем ухаживает за кутикулой, способствует укреплению ногтей, уменьшает их сухость и ломкость. Уникальный крем-педикюр разработан для эффективного ухода за ногами, как в SPA-салоне. Д-пантенол и масло ши активно смягчают сухие участки кожи, питают и увлажняют кожу ног. Экстракт облепихи оказывает антисептическое, ранозаживляющее, восстанавливающее действие. Регулярное применение крема придает ногам ухоженный вид, способствует профилактике появления трещин, а кожа ног становится мягкой и гладкой.
Оценка: 0.00
Набор для рук Я Самая Silky Skin

Отзывов: 0
Набор «Я самая» Silky Skin, состоящий из питательного и увлажняющего крема для рук, создан для того, чтобы ваши ручки всегда оставались ухоженными и нежными как шелк. Питательный крем для рук содержит в своем составе два ценных активных элемента - масла ши и макадамии. Масло ши глубоко увлажняет и способствует устранению сухости и стянутости кожи, а масло макадамии восстанавливает липидный барьер, защищает ваши ручки от агрессивной внешней среды, повышает упругость и возвращает коже мягкость и гладкость. Инновационная формула способствует быстрому впитыванию активных компонентов для красоты и здоровья ваших ручек. Интенсивный увлажняющий крем обеспечивает эффективный комплексный уход за кожей рук. В своем составе он содержит экстракт алоэ вера и масло жожоба. Алоэ вера увлажняет, сохраняет естественный баланс влаги, дарит коже ощущение свежести и снимает усталость, а масло жожоба питает и смягчает ручки, усиливая защиту от неблагоприятных внешних факторов.
Оценка: 0.00
Набор для тела Aura Herbal Care Pink

Отзывов: 0
Набор для тела Aura Herbal Care Pink, состоящий из геля для душа и крема для рук, позволит вам окунуться в атмосферу лазурного побережья Ниццы и насладиться ароматами цветущих лавандовых полей. Увлажняющий гель для душа Aura Family глубоко увлажняет и питает кожу, делая ее гладкой и ухоженной. Морские минералы улучшают структуру кожи, а лёгкий и свежий аромат обладает релаксирующим и успокаивающим эффектом, перенося вас на SPA-курорт и создавая идеальное завершение насыщенного рабочего дня. Комплексный крем для рук и ногтей Aura Beauty обладает специально разработанной формулой, которая обогащена комплексом витаминов: A, E, F и интенсивно питает и защищает кожу от воздействия агрессивной среды. Экстракт лаванды издавна известен своими регенерирующими свойствами, успокаивает кожу и предупреждает ее шелушение.
Оценка: 0.00
Набор для тела Aura Herbal Care Green

Отзывов: 0
Набор для тела Aura Herbal Care Green, включающий в себя гель для душа и увлажняющий крем для рук, подарит вам чувство безмятежности и наполнит вас энергией самой природы. Увлажняющий крем Aura Beauty обладает мягкой и нежной текстурой, которая впитывается в кожу за 60 секунд. Масло ши входит в список ценнейших масел и обладает смягчающими, увлажняющими, защитными и восстанавливающими свойствами, а экстракт алоэ обладает успокаивающим эффектом, восстанавливая поврежденные клетки и сохраняя вашу кожу молодой и здоровой. Глицерин препятствует появлению стянутости кожи, выравнивает ее структуру, делая ручки более гладкими и шелковистыми. Бодрящий гель для душа Aura Family на основе растительных экстрактов подарит заряд энергии и свежести на целый день. Экстракт мяты снимает усталость и освежает кожу, а экстракт зеленого чая в составе средства обладает мощным антибактериальным и антиоксидантным действием. Бережная формула геля ухаживает за кожей, увлажняя, смягчая и укрепляя ее защитные функции.
Оценка: 0.00
Набор для рук Aura Beauty Нежные Ручки

Отзывов: 0
Набор Aura Beauty «Нежные ручки», включающий в себя питательный и увлажняющий крем для рук, создан, чтобы сохранить красоту и здоровье ваших ручек. Увлажняющий крем Aura Beauty обладает мягкой и нежной текстурой, которая впитывается в кожу за 60 секунд. Масло ши входит в список ценнейших масел и обладает смягчающими, увлажняющими, защитными и восстанавливающими свойствами, а экстракт алоэ обладает успокаивающим эффектом, восстанавливая поврежденные клетки и сохраняя вашу кожу молодой и здоровой. Глицерин препятствует появлению стянутости кожи, выравнивает ее структуру, делая ручки более гладкими и шелковистыми. Питательный крем Aura Beauty обогащен экстрактом меда, который интенсивно питает и увлажняет кожу, сохраняя ее эластичность и упругость. D-пантенол стимулирует регенерацию кожи, оказывает защитное и успокаивающее действие.
Оценка: 0.00
Набор для тела Lure Sea Coast

Отзывов: 0
Набор для тела Lure Sea Coast, состоящий из геля для душа и витаминного крема для рук, окутает вас восхитительным ароматом и перенесет в морское побережье солнечной Испании, где вы встретите закат под шум прибоя, отправитесь в путешествие по средиземноморским волнам под звуки кастаньет и окунетесь в атмосферу захватывающей корриды и страстного фламенко под аккомпанемент виртуозных гитаристов. Ухаживающий гель для душа Lure Spa Minerals с ненавязчивым ароматом позволит расслабиться после тяжелого дня. Морская соль в составе средства способствует увлажнению кожи, придавая ей здоровый внешний вид, бережно очищает и глубоко питает кожу. Витаминный крем для рук Lure Vitamins содержит в своем составе эффективный витаминный комплекс А-E-F, который предотвращает сухость кожи и защищает от негативного воздействия окружающей среды, делает кожу эластичной и мягкой, сохраняет ее молодость, питает и устраняет сухость, а легкая текстура крема впитывается за секунды.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12   >>>