Закрыть


ГлавнаяПарфюмерия и косметика → Подарочные наборы

Подарочные наборы

(Всего найдено: 136)

Оценка: 5.00
Парфюмерный набор Burberry Mr Burberry туалетная вода

Отзывов: 6
Парфюмерный набор Burberry Mr. Burberry состоит из туалетной воды и геля для душа. Туалетная вода Burberry Mr. Burberry - это выбор сильных мужчин с безупречным имиджем, которые любят дорогие автомобили, добиваются своих целей и в любой ситуации ведут себя по-джентельменски. Роскошный аромат подчеркивает настоящий английский стиль, выраженный в неизменном достоинстве и некоторой доле провокации. Современный лондонский денди не столь самокритичен - он довольно расслаблен и способен на сумасбродные поступки. Это аромат свободного человека, которому не чужды несовершенства. В начальных нотах звучат свежие ноты бодрящей мяты, пряный кардамон, терпкий тархун и зеленый грейпфрут. Настроение парфюма сменяется в его «сердце». Мускатный орех, горная лаванда, белый кедр и листья березы гармонично переплетаются друг с другом, оставляя легкое послевкусие, которое плавно переходит в финальный аккорд, сформированный оттенками ветивера, бензоина, гуаяка, восточного сандала, дубового мха и янтаря. Гель для душа Mr.Burberry является ухаживающим средством парфюмерной линии с культовым запахом от Burberry. Превосходное моющее свойство и нежная гелевая текстура превратят гигиеническую процедуру в истинное удовольствие. Невероятно чувственный и элегантный аромат оставляет бодрящий шлейф на теле в течение всего дня. Роскошная продукция для ежедневного применения содержит уникальные смягчающие компоненты, которые дарят коже достойный уход. Свежие ноты грейпфрута и чарующего ветивера будто обволакивают энергией и оптимизмом, а мистический акцент гваякового дерева сохранится на протяжении дня.
Оценка: 5.00
Парфюмерный набор Calvin Klein Euphoria Men туалетная вода

Отзывов: 4
Парфюмерный набор Calvin Klein Euphoria Men, состоящий из туалетной воды и геля для душа, станет необыкновенно стильным подарком и лучшим знаком внимания для любого мужчины. Великолепно оформленный набор обладает прекрасным наполнением, позволяя своему обладателю всегда оставаться превосходным и быть максимально уверенным в себе. Гель для душа быстро очищает кожу от загрязнений, не пересушивая ее. Обволакивая чувственной древесно-фужерной дымкой, средство подчеркнет решительность и статность настоящего джентльмена. Туалетная вода Calvin Klein Euphoria Men поражает своей изысканностью, благородством и превосходно дополняет образ успешного мужчины, который живет в гармонии с собой и окружающим миром. Композиция открывается ярким аккордом, где ориентальный жар имбиря сливается с нотами перца в удивительно страстный и горячий аромат. В "сердце" начальная аура жгучей мужской соблазнительности утопает в безмятежном блаженстве прохлады: шалфей и белый кедр, гармонично дополненные черным базиликом, рождают утонченный, свежий запах. Смешавшиеся оттенки замши, пачули, махагони и амбры создают удивительно притягательный шлейф, наполненный глубиной и чувственностью.
Оценка: 5.00
Парфюмерный набор женский Hugo Boss Ma Vie туалетная вода

Отзывов: 4
Boss Ma Vie Pour Femme – красивый женский аромат, продолжающий цветочную коллекцию бренда Hugo Boss. Парфюм 2014 года имеет тот же флакон, что и его предшественники, но окрашен в розовый цвет. Эти духи предназначены для сильных, независимых, современных женщин, находящих возможность насладиться редкими мгновениями жизни – полетом бабочки, запахом цветка или прикосновением теплых лучей солнца к коже. Современность женщины отражают экзотические аккорды цветущего кактуса – ароматные и зеленые одновременно, они несут в себе двойственность – красоту и защищенность. Женственность олицетворяют нежные цветочные ноты – игристой фрезии, чувственного, пьянящего жасмина и трогательных бутонов розы. Ну а независимость отражена в базе парфюма, звучащем хвойными нотами кедра на фоне мягких древесных аккордов.
Оценка: 5.00
Парфюмерный набор женский Calvin Klein Euphoria

Отзывов: 4
Аромат Euphoria для женщин - таинственный и привлекательный, как темные экзотические цветы. Этот роскошный, восточно-цветочный парфюм вышел в свет в 2005 году. Euphoria от Calvin Klein приглашает женщин насладиться радостями жизни. Очаровательный и яркий шлейф аромата Euphoria Calvin Klein создает вокруг своей обладательницы ауру соблазна, флирта и призыва. Основные ноты: гранат, лотос, орхидея, фиалка, амбра, мускус и махагони. Характеристика: согревающий, экзотический, волнующий, манящий, чувственный, решительный, соблазнительный. Подходит для вечернего использования в холодное время года.
Оценка: 5.00
Набор натуральных масел для тела ARS Антицеллюлитный

Отзывов: 4
В набор натуральных масел ARS Home Collection «Антицеллюлитный» входят необходимые ингредиенты для создания уникального средства по уходу за телом: Масло миндальное - интенсивно питает и смягчает кожу, способствует повышению ее эластичности и тонуса. Эфирное масло апельсина - оказывает антицеллюлитный эффект и тонизирует. Эфирное масло корицы - способствует улучшению кровообращения, подтягивает кожу и выравнивает рельеф. Смесь базового миндального масла и эфирных масел апельсина и корицы является эффективным антицеллюлитным средством. При регулярном применении способствует выравниванию рельефа кожи, повышению ее тонуса и упругости, глубоко питает и увлажняет кожу.
Оценка: 5.00
Парфюмерный набор City Woman Love Love туалетная вода

Отзывов: 3
Парфюмерный набор City Woman Love Love, состоящий из туалетной воды и геля для душа, покорит сердце юной романтичной особы, обеспечивая эффективную заботу о коже и даря уверенность в собственной неотразимости. Туалетная вода City Woman Love Love, наполненная теплыми чувствами, заставит влюбиться в нее с первого взгляда. Изысканная композиция, словно долгожданные объятия после длительной разлуки, с первых нот окутывает свою обладательницу нежными оттенками персика и аккордом бодрящего лимона. В «сердце» парфюма сочная дыня очаровывает своей сладостью, а цветочные нотки лотоса и цикламена опьяняют и наполняют элегантной красотой. Легкий шлейф, сформированный чувственной амброй и сливочной карамелью, отражает женственность и непосредственность юной леди. Соблазнительный и сочный гель для душа City Woman Strawberry Love подарит настроение влюбленности и очарования, наполненное сахарными нотками спелой земляники. Экстракты клубники и земляники питают и смягчают кожу, насыщая ее витаминами, а алоэ вера превосходно увлажняет и смягчает, делая кожу мягкой и шелковистой.
Оценка: 5.00
Парфюмерный набор City Woman April Dream туалетная вода

Отзывов: 3
Парфюмерный набор City Woman April Dream, состоящий из туалетной воды и геля для душа, станет идеальным подарком для юной соблазнительницы, обеспечивая эффективную заботу о коже и даря уверенность в собственной неотразимости. Туалетная вода City Woman April Dream адресована молодой современной девушке, обладающей превосходным чувством стиля, которая любит находиться в центре внимания. Вокруг нее мир расцветает: колосится зеленая трава, распускаются тюльпаны, розы и хризантемы, колышутся листья на теплом ветру, а соловью щебечут о любви. Солнечный аромат раскрывается сочными нотами экзотических фруктов, наполняя бодростью, свежесть и зарядом энергии. Кокосовое молоко в «сердце» парфюма утоляет изнурительную жажду, а малина и примула подчеркивают женственность и романтичность юной особы. Мягкий древесно-мускусный шлейф окутывает свою обладательницу, перенося ее в мир грез и сокровенных желаний. Соблазнительный и сочный гель для душа City Woman Strawberry Love подарит настроение влюбленности и очарования, наполненное сахарными нотками спелой земляники. Экстракты клубники и земляники питают и смягчают кожу, насыщая ее витаминами, а алоэ вера превосходно увлажняет и смягчает, делая кожу мягкой и шелковистой.
Оценка: 5.00
Парфюмерный набор женский Antonio Banderas Queen Of Seduction туалетная вода

Отзывов: 3
Парфюмерный набор Antonio Banderas Queen Of Seduction, состоящий из туалетной воды и лосьона для тела, станет замечательным презентом для чувственной и романтичной представительницы прекрасного пола. Элегантный и чувственный аромат туалетной воды Antonio Banderas Queen of Seduction вдохновлен силой очарования и создан для искушенной, женственной и яркой женщины. Начальная волна водной, почти прозрачной свежести усиливается искрящимися тонами грейпфрута и сочной малины. Утонченные цветочные оттенки ириса, жасмина и пионов в «сердце» аромата возглавляют цветочную композицию Queen of Seduction. Подчеркнуто женственный, цветочный букет окутан мягкими нотами розового перца, что придает аромату еще больше чувственности и очарования. Необычный и элегантный аккорд замши контрастирует с притягательными полутонами амбры и характерными нотами кедрового дерева в «базе» аромата, завершая соблазнительную композицию.
Оценка: 5.00
Парфюмерный набор женский City Park Acqua di Vita туалетная вода

Отзывов: 2
Набор City Park Acqua di Vita, состоящий из туалетной воды и геля для душа, станет восхитительным презентом для юной представительницы прекрасного пола. Гель для душа обладает особой формулой, которая мягко и бережно очищает кожу, восстанавливая естественный уровень влажности. Экстракт апельсина, входящий в состав средства, оказывает благотворное воздействие на кожу. Сладкий аромат геля дарит незабываемое ощущение комфорта и мягкости, делая кожу гладкой и эластичной. Туалетная вода City Park Acqua di Vita - это воплощение водной стихии, каскад свежести и легкости, окруженный зеленью, нежностью цветов и сочностью фруктов. Искристые ноты мандарина, морозной мяты, зеленого тростника и белоснежной сирени открывают яркое, многогранное звучание изысканного парфюма. Бодрое «начало» продолжается в нежном «сердце» нотами водяной лилии, изысканной фиалки, утонченной розы и белого персика, приправленными нотками пряного перца. Завершается очаровательная композиция аккордами кедра и мягкой сливочной ванили, наделяя свою обладательницу таинственностью и сексуальностью.
Оценка: 5.00
Парфюмерный набор женский Ароматы Франции My Treasure туалетная вода

Отзывов: 2
Набор «Ароматы Франции» My Treasure, состоящий из туалетной воды и крема для рук «Эдем», станет великолепным подарком для любой представительницы прекрасного пола. Нежный крем «Эдем» обладает сочетанием ухаживающих компонентов и экстракта яблока, которое придает идеальное смягчение, увлажнение и питание кожи. Легкая текстура быстро впитывается, позволяя использовать крем в любое время суток, а сочный аромат зеленого яблока бодрит и поднимает настроение. Туалетная вода My Treasure адресована чувственной, изящной и романтичной девушке, которая с легкостью очаровывает своей головокружительной улыбкой и разбивает сердца мужчин мимолетным взглядом. Пленительный и таинственный аромат, вдохновленный красотой этой женщины, открывается верхними бодрящими нотками личи и киви, окутывая прохладой. Элегантное «сердце» парфюма слегка успокаивает яркое «начало», наполняя атмосферу манящими оттенками воздушного жасмина и утонченной орхидеи. Сексуальный шлейф, сотканный аккордами мускуса и древесными нотами, открывает своей обладательнице новые грани женственности и природного притяжения.
Оценка: 5.00
Набор для тела ARS Le Compliment

Отзывов: 2
Набор для тела ARS Le Compliment состоит из твердого масла для тела «Апельсин и корица» и соляного скраба для тела «Кофе и миндаль». Набор подарит коже лёгкий приятный аромат, сделает её нежной и бархатистой. Масло для тела питает, увлажняет, тонизирует, сохраняет эластичность, упругость и свежесть кожи. Оно расслабляет и разогревает тело, ускоряя обменные процессы, снимает усталость в мышцах, а также способствует расщеплению подкожного жира. Соляной скраб нежно удаляет отмершие клетки эпидермиса, улучшает кровообращение, обеспечивает дренажный эффект, ускоряет процесс регенерации клеток и способствует расщеплению подкожного жира.
Оценка: 5.00
Набор для волос Kativa Argana шампунь

Отзывов: 2
Шампунь с высоким содержанием арганового масла дарит волосам гладкость и блеск, благодаря витаминам А, Е и омега 3 и 9 жирным кислотам. Без соли и сульфатов. Великолепный и насыщенный, увлажняющий шампунь с маслом Арганы, не только придает волосам шелковистую гладкость и блеск, но и тщательно очищает кожу головы, смягчая поверхность кожного покрова и питая луковицы волос витаминами и незаменимыми жирными кислотами, содержащимися в масле Арганы. Активные компоненты: гидролизованный кератин, масло арганы,гидролизованный экстракт мочевины, катионные полимеры. Нанести на влажные волосы и деликатно помассировать до образования густой однородной пены. Массировать в течение нескольких минут, после чего тщательно смыть. При необходимости манипуляции повторить. Флакон 100 мл. Кондиционер с маслом арганы дополняет и усиливает действие увлажняющего шампуня. В состав кондиционера входит аргановое масло самого высокого качества, которое дарит волосам силу витаминов, антиоксидантов и жирных кислот. Без соли и сульфатов.  Естественное увлажнение и природный баланс дарит волосам кондиционер с маслом арганы. Дополняя и усиливая действие увлажняющего шампуня с маслом Арганы, кондиционер с маслом Арганы сохраняет увлажненность волос, наполняет внутреннюю структуру волоса кератином и питательными веществами, придает блеск и шелковистую гладкость волосам. В состав кондиционера входит высококачественное аргановое масло, которое дарит волосам силу витаминов, антиоксидантов и жирных кислот. Активные компоненты: гидролизованный кератин, фруктовые кислоты, масло арганы, катионные полимеры. Нанести на предварительно вымытые шампунем влажные волосы по всей длине. Оставить на 3 минуты для воздействия, после чего смыть. Флакон 100 мл.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12   >>>