Закрыть


ГлавнаяПарфюмерия и косметика → Подарочные наборы

Подарочные наборы

(Всего найдено: 136)

Оценка: 4.71
Парфюмерный набор мужской Antonio Banderas King Of Seduction туалетная вода

Отзывов: 17
Парфюмерный набор Antonio Banderas King Of Seduction включает в себя туалетную воду и бальзам после бритья. Antonio Banderas King of Seduction - это изысканное и гармоничное сочетание свежести и мужественности, открывающее нам секреты настоящего обольщения. Искушение начинается с искрящихся нот цитрусовых, ананаса и зеленого яблока, которые, сливаясь с сочной дыней, придают звучанию туалетной воды чарующую привлекательность и магнетизм. Морской аккорд «сердца» продолжает игру соблазнения, даря парфюму характер и индивидуальность, а цветочные оттенки в обрамлении пряностей погружают в атмосферу чувственного танца. Богатый шлейф раскрывается роскошным сочетанием древесных и амбровых нот, которые, сплетаясь с тонами дорогой кожи, привносят в аромат уверенность и силу, заставляя заиграть всю композицию притягательностью контрастов.
Оценка: 4.67
Парфюмерный набор мужской City 3D Jeans Original туалетная вода

Отзывов: 3
Набор City 3D Jeans Original, состоящий из туалетной воды и геля для душа, - это квинтэссенция мужественности, которая окружает своего обладателя, распространяя ауру уверенности, вдохновляя на новые свершения и наделяя силой, необходимой для побед. Гель для душа эффективно и бережно очищает кожу и волосы. Благодаря содержанию Д-пантенола средство увлажняет, смягчает кожу, а экстракты лопуха и крапивы восстанавливают и укрепляют волосы, придавая им дополнительный блеск. Тонкий цитрусовый аромат идеально дополняет и позволяет раскрыться всем нотам туалетной воды. Туалетная вода City 3D Jeans Original - это энергичный и яркий аромат, дух свободы и независимости, открытость миру и вера в себя. Освежающие ноты мускатного шалфея, бодрящей мяты и сочного грейпфрута открывают насыщенный парфюм. Острое «сердце» композиции очаровывает нотами пикантного кардамона, пряной корицы и чувственной герани. Благородное звучание кедра, согревающей амбры и жасмина в «шлейфе» придает своему обладателю харизматичности и дарит твердость и силы идти по выбранному пути.
Оценка: 4.53
Набор для тела Source of Natural Мед № 1

Отзывов: 15
В состав подарочного набора для душа Honey& Milk с медовым ароматом входят: гель для душа, молочко для тела, скраб для тела объемом 240 мл. Скраб рекомендуется наносить на кожу для удаления омертвевших клеток кожи перед принятием душа, затем используем нежный душистый гель и по окончании водных процедур наносим на тело молочко до полного впитывания.
Оценка: 4.50
Набор Aphrodite Сияние молодости: крем для рук

Отзывов: 4
Набор Aphrodite «Сияние молодости», состоящий из крема для рук и бальзама для губ, можно взять с собой в путешествие и поделиться со своими близкими отличными увлажняющими средствами на основе оливкового масла. Высокоэффективный крем для рук Aphrodite с гранатом и арганой сохраняет молодость и эластичность кожи. Уникальная рецептура крема, обогащенная органическим оливковым маслом с острова Крит, разработана для того, чтобы вы навсегда забыли о том, что кожа рук может быть шероховатой и усталой. Активная формула позволяет защитить кожу от признаков преждевременного старения и уменьшает потерю влаги. Сочетание масла арганы и такого антиоксиданта, как экстракт граната, улучшают структуру кожи, а масло инка инчи, богатое омега-жирными кислотами - панацея от первых признаков старения. Экстракт тысячелистника, витамины Е и В5 обеспечивают увлажняющий эффект и обогащают полезными микроэлементами вашу кожу. Бальзам для губ Aphrodite подчеркнет красоту ваших губ и защитит их от негативных воздействий окружающей среды. Уникальная формула бальзама создана для увлажнения, питания и придания чувства легкости и нежности. В его рецептуру входят гиалуроновая кислота, пчелиный воск, масло арганы, масло авокадо, масло дерева ши, масло малины и витамин Е. Нежный и манящий аромат малины приятно дополняет ощущение свежести на губах. Степень защиты SPF 10 обеспечивает дополнительную защиту от негативного воздействия UVA, UVB-лучей.
Оценка: 4.50
Набор Aphrodite Интенсивное увлажнение: крем для рук

Отзывов: 4
Набор Aphrodite «Интенсивное увлажнение», состоящий из крема для рук и бальзама для губ, можно взять с собой в путешествие и поделиться со своими близкими отличными увлажняющими средствами на основе оливкового масла. Экстраувлажняющий крем для рук Aphrodite с алоэ вера разработан специально для сухой и потрескавшейся кожи. Фитоактивная формула содержит органическое оливковое масло, алоэ вера, экстракт рожкового дерева и масло кокоса. Продукт эффективно питает кожу, предотвращает потерю влаги, успокаивает и восстанавливает поврежденную кожу рук. Крем рассчитан на регулярное применение, ведь кожа рук должна быть не только мягкой и эластичной, но и защищенной от вредных природных факторов. Витамины A, E, F и провитамин B5 защищают кожу рук от воздействия различной бытовой химии и моющих средств. Также крем подходит для проблемной кожи, склонной к аллергии и дерматитам. Он не содержит парабенов, различных искусственных красителей, жиров животного происхождения. Бальзам для губ Aphrodite идеально подходит для тех, кто предпочитает подчеркнуть природный оттенок губ и придать им очарование и живость. Основу бальзама составляет оливковое масло из Греции. В уникальную формулу введены гиалуроновая кислота и пчелиный воск для поддержания влаги и защиты от неблагоприятных факторов. Особенностью средства является нейтральный запах, что придется по вкусу аллергикам и барышням, которые используют бальзам для губ как базу под помаду. Средство с приятной текстурой очень экономично в использовании, а степень защиты от УФ-лучей SPF 10 сделает бальзам для губ незаменимым как зимой, так и летом.
Оценка: 4.18
Парфюмерный набор женский Dolce&Gabbana Light туалетная вода

Отзывов: 11
Light Blue – это квинтэссенция жизнерадостности и искусства обольщения от Dolce&Gabbana. Окунитесь еще раз в подлинное прославление полного чувственности средиземноморского стиля. Воплощение залитых солнцем летних дней и не менее ослепительных ночей, этот яркий и свежий цветочно-фруктовый аромат отражает всю чувственную страстность средиземноморского образа жизни.
Оценка: 4.00
Парфюмерный набор Boss Club Cigar туалетная вода

Отзывов: 1
Парфюмерный набор Boss Club Cigar, состоящий из туалетной воды и двух носовых платков, станет идеальным выбором для успешного и предприимчивого мужчины. Элегантные носовые платки зеленого и голубого цвета подчеркнут его хороший вкус и безупречный стиль. Изготовленные из тонкого мягкого батиста они обеспечат комфорт в процессе использования, а классический дизайн будет уместен в любой ситуации. Туалетная вода Boss Club Cigar создана торговой маркой Judith, которая является признанным лидером российской парфюмерной продукции, преподносящей свои ароматы как легкое и приятное приобретение, позволяя экспериментировать, чтобы подобрать для себя единственное звучание, которое станет вашей визитной карточкой и вдохнет новую жизнь в создаваемый образ. Многогранная, глубокая композиция, словно аромат дорогих сигар, служит неоспоримым пропуском в элитарный клуб ценителей прекрасного. Начинаясь свежим аккордом искрящегося мандарина и прохладных нот лаванды, симфония продолжается великолепным дуэтом кедра и дубового мха, мягко окутывая в финале теплым мускусно-амбровым шлейфом, подчеркивая изысканную утонченность и погружая в блаженную негу.
Оценка: 4.00
Набор для рук Natural Care Масло Ши № 3

Отзывов: 1
В состав компактного подарочного набора №3 входят- 4 миниатюрных тюбика крема по 30 мл - с маслом ши, авокадо, миндалем и оливками. Отлично подойдет для ношения в сумке и путешествий. Прекрасно питают и увлажнят Ваши руки.
Оценка: 4.00
Набор для тела Natural Care Масло Ши № 1

Отзывов: 1
Набор для тела Natural Care «Масло ши» № 1 включает в себя 3 предмета: крем для рук, масло для тела и ароматическую шипучую соль-физер. Масло ши, являющееся основным ингредиентом данного набора, эффективно борется с сухостью кожи, восстанавливает синтез коллагена и эластина, уменьшает видимые признаки старения, борется с негативным воздействием окружающей среды, обладает противовоспалительным действием. Крем обеспечит легкое увлажнение нежной коже ваших ручек, а также наполнит питательными элементами, масло для тела сделает вашу кожу мягкой и приятной на ощупь, а шипучая соль позволит расслабиться после тяжелого дня.
Оценка: 3.00
Парфюмерный набор женский Lanvin Rumeur 2 Rose парфюмерная вода

Отзывов: 1
Парфюмерный набор Lanvin Rumeur 2 Rose, состоящий из парфюмерной воды и лосьона для тела, станет великолепным подарком для очаровательной юной кокетки. Парфюмерная вода Lanvin Rumeur 2 Rose создана для молодой девушки, полной мечтаний и иллюзий, смотрящей на мир сквозь призму счастья, верящей в прекрасное и чудесное. Открывается композиция свежим, сочным коктейлем из цитрусовых, бергамота и спелой груши, а также зелёными нотами, создающими тёплое весеннее настроение. В "сердце" доминирует чувственная и женственная роза, вместе с ней ландыш создаёт оттенок неприступной скромности, магнолия заявляет об изысканности, жимолость подслащает, а жасмин передает благородство аромату. Сочетание мускуса, амбры и пачули дарит легкий, но в то же время роскошный и интригующий шлейф.
Оценка: 1.00
Парфюмерный набор Miu Miu Miu Miu парфюмерная вода

Отзывов: 1
Парфюмерный набор Miu Miu Miu Miu, включающий в себя парфюмерную воду и лосьон для тела, станет превосходным подарком для любой девушки и заставит ее чувствовать себя всегда в центре внимания. Парфюмерная вода Miu Miu Miu Miu адресована утонченным и чувственным леди, в чьем характере сочетается пылающая страсть и наивность и непорочность. Многогранная композиция раскрывается цитрусовым всплеском бергамота и лимона, сливаясь с нотами воздушного ландыша, который завораживает своей свежестью и смиренностью. В «сердце» парфюма рождается необыкновенно яркое благоухание, обладающее магнетическим притяжением, сотканное оттенками жасмина, розы, сочного персика, черной смородины и искрящимися нотами зелени. Мускусный шлейф обволакивает свою обладательницу чувственностью и сексуальностью, великолепно оттеняя женский темперамент.
Оценка: 0.00
Набор для лица Nivea Men Успокаивающий пена для бритья

Отзывов: 0
Продукты линии «Для Чувствительной Кожи» Nivea Men успокаивают и защищают склонную к раздражению кожу. Средства с формулой, не содержащей спирта, обогащенной экстрактом ромашки и гамамелиса, с активной системой комфорта Active Comfort, глубоко увлажняют, снимают раздражение, улучшают собственные защитные функции кожи. В набор входят: Пена для бритья «Для Чувствительной Кожи» «Успокаивающая» обеспечивает комфортное бритье и защищает чувствительную кожу. Система Active Comfort глубоко увлажняет кожу. Мягкая формула пены с экстрактом ромашки и витамином Е обладает нейтральным запахом и обеспечивает ультрагладкое бритье. Бальзам после бритья «Для чувствительной кожи» «Успокаивающий» моментально успокаивает кожу, снимает покраснения, глубоко увлажняет и предотвращает появление раздражения после бритья. Бальзам быстро впитывается, не оставляя жирной пленки.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12   >>>