Закрыть


ГлавнаяПарфюмерия и косметика → Подарочные наборы

Подарочные наборы

(Всего найдено: 136)

Оценка: 0.00
Парфюмерный набор City 3D Leader туалетная вода

Отзывов: 0
Парфюмерный набор City 3D Leader, состоящий из туалетной воды и геля для душа City 3D, станет прекрасным подарком для успешного и уверенного в себе джентльмена. Туалетная вода City 3D Leader отражает сильный характер и харизму своего обладателя. Этот мужчина излучает ауру таинственности, его расположения пытаются добиться многие женщины, но он обращает свое внимание только на утонченных и изысканных леди. Энергичная композиция раскрывается яркими освежающими цитрусовыми нотами бергамота и аккордом спелого яблока, оттененных пряным анисом. «Сердце» парфюма окутывает тонким смолистым ароматом можжевельника и душистых трав, придавая мужчине еще больше уверенности в своих силах и делая его неотразимым в глазах представительниц прекрасного пола. Продолжаясь теплой чувственной «базой» с нотками пачули и ветивера, туалетная вода обволакивает роскошным шлейфом, добавляя в идеальный образ загадочности и соблазнительности. Парфюмированный гель для душа City 3D эффективно и бережно очищает кожу и волосы, оставляя на коже тонкий цитрусовый аромат, который прекрасно дополняет и позволяет раскрыться всем нотам. Благодаря содержанию Д-пантенола гель увлажняет и смягчает кожу, а экстракты крапивы и лопуха восстанавливают и укрепляют волосы, придавая им дополнительный блеск.
Оценка: 0.00
Парфюмерный набор Dolce&Gabbana Dolce парфюмерная вода

Отзывов: 0
Dolce - это современный аромат, вдохновленный воспоминаниями. Его оригинальность состоит не только в том, что он был создан на основе традиционных эссенций и ультрасовременных ингредиентов, но и в том, что он является воплощением зарождающейся новой любви, которая в силу своей невинности, всегда полна молодости и энергии.
Оценка: 0.00
Парфюмерный набор Adidas Uefa Arena Edition туалетная вода

Отзывов: 0
Парфюмерный набор Adidas Uefa Arena Edition, состоящий из туалетной воды и геля для душа, отлично подойдет в качестве презента близкому и дорогому человеку. Мужественный и одновременно изысканный аромат создан для настоящих чемпионов. Как только мяч попадает в игру, стадион охватывает возбуждение. Словно передавая его энергетику, яркая композиция раскрывается свежими нотами бергамота, яблока и розмарина. Ноты «сердца» благоухают утонченной смесью герани и жасмина, сменяясь острым кориандром, что придает звучанию мужественности. Чем ближе финал игры, тем сильнее накал страстей, что, как нельзя лучше, отражено в шлейфе звучанием бобов тонка, пачули и чувственного мускуса. Содержание небольшого количества спирта и парфюмерной композиции в геле для душа делает его идеальным для использования в качестве ароматизирующего средства в течение активного дня, а входящие в состав увлажняющие компоненты освежают и тонизируют кожу.
Оценка: 0.00
Набор для лица и тела Adidas Ice Dive лосьон после бритья

Отзывов: 0
Набор для лица и тела Adidas Ice Dive, состоящий из лосьона после бритья и геля для душа, станет отличным презентом дорогому и близкому вам человеку. Лосьон после бритья Ice Dive от всемирно известного бренда Adidas обладает эмоциональным ярким ароматом, созданным специально для активных и подвижных мужчин. Гармонично подобранные ноты обеспечивают длительное ощущение свежести и вдохновения, заряжая положительными эмоциями и хорошим настроением. Уникальная формула обеспечит надежную защиту кожи, активно увлажнит и придаст ей свежий вид, а также охладит и снимет раздражение. Специальная формула с комплексом Skin Protect Complex защищает кожу и уменьшает раздражение, а аллантоин в составе средства увлажняет и успокаивает, заживляя мелкие порезы. Гель для душа Adidas Ice Dive окунет вас в мир удовольствий, обеспечивая хорошее настроение и прилив новых сил на целый день. Его уникальная формула 3в1 увлажняет тело, бережно очищает лицо и кондиционирует волосы. Средство хорошо пенится, легко смывается и оставляет после себя приятный аромат.
Оценка: 0.00
Подарочный пакет Юлмарт Красота внутри

Отзывов: 0
Оригинальный подарочный пакет «Красота внутри» от «Юлмарт» станет прекрасным дополнением для вашего подарка. Пакет выполнен из качественной плотной бумаги, украшен принтом с изображением элегантной девушки, придающей дополнительный яркий акцент. Создайте праздничное настроение и оформите со вкусом выбранный подарок.
Оценка: 0.00
Набор для лица и тела Old Spice 2 средства: лосьон после бритья Wolfthorn 100мл + аэрозольный дезодорант Wolfthorn 125мл

Отзывов: 0
Набор для лица и тела Old Spice Wolfthorn включает в себя лосьон после бритья и аэрозольный дезодорант. Дезодорант Old Spice Wolfthorn идеально подойдет для дерзкого, смелого и решительного мужчины, надолго защищая его от неприятного запаха пота. Средство обладает прекрасным ароматом цитрусовых ноток со сладковатыми вкраплениями манго т маракуйи, за которыми следует легкий оттенок ванили с мускусом, оставляя после себя превосходное ощущение свежести и комфорта. Лосьон после бритья обеспечит бережный уход за кожей лица, которая испытывает стресс и дискомфорт во время процедуры бритья. Активные компоненты, входящие в состав средства, оказывают противовоспалительное и успокаивающее действие, помогая забыть о раздражениях и высыпаниях на коже.
Оценка: 0.00
Набор для тела Lure SPA Гармония

Отзывов: 0
Лучший подарок для современной, энергичной и крайне занятой девушки - возможность насладиться SPA процедурами, не выходя из дома. Подарочный набор LURE SPA соединил в себе изысканный кремовый гель для душа и питательный крем для рук. Подарите любимым гармонию и релакс настоящего SPA-ухода. Состав набора: LURE Крем-гель для душа SPA-уход «Тропические цветы», 258мл; LURE Крем для рук питательный с маслом ши и D-пантенолом, туба 90мл.
Оценка: 0.00
Парфюмерный набор мужской Antonio Banderas The Secret Temptation туалетная вода

Отзывов: 0
Парфюмерный набор Antonio Banderas The Secret Temptation, включающий в себя туалетную воду и бальзам после бритья, станет великолепным презентом для успешного и уверенного в себе мужчины. Туалетная вода Antonio Banderas The Secret Temptation адресована представителю сильного пола, который с легкостью привлекает внимание и заинтересовывает женщин одной лишь улыбкой. Дерзкая композиция открывается энергичными аккордами бергамота, пряными нотками кардамона и элеми, приправленными розовым перцем. В «сердце» аромата доминируют цветочные тона артемизии и жасмина, а свежий базилик добавляет яркости и дерзости. Древесные ноты формируют теплый, уютный шлейф, чувственный мускус делает парфюм соблазнительным, ваниль и ветивер оставят приятное послевкусие.
Оценка: 0.00
Парфюмерный набор мужской Antonio Banderas Seduction Men туалетная вода

Отзывов: 0
Парфюмерный набор Antonio Banderas Blue Seduction, состоящий из туалетной воды и бальзама после бритья, станет настоящим подарок для тех, кто не привык сидеть на месте, кто всегда стремится к новым достижениям и новым вершинам. Туалетная вода Antonio Banderas Blue Seduction, построенная на контрастах, сочетает в себе истинную мужественность и элегантность, спокойную уверенность и жгучий темперамент. Верхние ноты радуют звонкими аккордами прохладной мяты и бергамота, которые смягчают сладкие тона дыни и черной смородины. В "сердце" пикантные нотки кардамона, мускатного ореха и капучино сбалансированы искрящимися оттенками морской воды и зеленого яблока. Теплый шлейф долго сохраняется на коже, согревая древесными нотами в обрамлении магической амбры. Свежесть, сила и пряность аромата позволяют его обладателю всегда ощущать себя в приятной атмосфере утреннего леса, где под ласковым солнцем блестят капельки росы.
Оценка: 0.00
Парфюмерный набор мужской S

Отзывов: 0
В набор входит аромат For Him и гелья для душа.
Оценка: 0.00
Парфюмерный набор женский S

Отзывов: 0
В набор входит аромат For Her и гель для душа.
Оценка: 0.00
Парфюмерный набор Judith Boss Club Cigar туалетная вода

Отзывов: 0
Торговая марка Judith - признанный лидер российской парфюмерной продукции, преподносящий свои ароматы как легкое и приятное приобретение, позволяя экспериментировать, чтобы подобрать для себя единственное звучание, которое станет вашей визитной карточкой и вдохнет новую жизнь в создаваемый образ. Подарочный набор на основе многогранной композиции «BOSS CLUB Cigar», которая, словно аромат дорогих сигар, служит неоспоримым пропуском в элитарный клуб ценителей прекрасного. Начинаясь свежим аккордом искрящегося мандарина и прохладных нот лаванды, симфония продолжается великолепным дуэтом кедра и дубового мха, мягко окутывая в финале теплым мускусно-амбровым шлейфом, подчеркивая изысканную утонченность и погружая в блаженную негу.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12   >>>