Закрыть


ГлавнаяПарфюмерия и косметика → Подарочные наборы

Подарочные наборы

(Всего найдено: 136)

Оценка: 0.00
Набор для тела Adidas Fresh ролик

Отзывов: 0
Подарочный набор Adidas, состоящий из шампуня, дезодоранта и геля для душа придаст вам ощущение свежести, бодрости и заряд энергии на весь день, а динамичный аромат пробудит восхитительные чувства.
Оценка: 0.00
Парфюмерный набор Playboy VIP парфюмерная вода

Отзывов: 0
Парфюмерный набор Playboy VIP, состоящий из парфюмерной воды и геля для душа, заставит любую девушку чувствовать себя всегда в центре внимания, подчеркивая ее красоту и стиль. Начальные ноты проявляются еле заметным звучанием апельсинового цвета, сочным аккордом нектарина, нежным оттенком пиона и сахара. «Сердце» композиции строится вокруг тонов красных ягод, воздушного гелиотропа и спелого яблока в сочетании с фруктовыми нотами, удивляя своей грациозностью и элегантностью. Завершающие штрихи аромата состоят из теплого кашемира, пряного мускуса и благородного сандала, которые формируют роскошный шлейф, привносящий в идеальный образ юной леди еще больше чувственности и соблазнительности.
Оценка: 0.00
Подарочный набор Pupa Velvet Extra

Отзывов: 0
Подарочный набор Pupa Velvet Extra Black включает в себя тушь для ресниц серии Vamp! Mascara Extreme и средство для снятия макияжа Pupa Struccante Bifasico, которые упакованы в изящную черную косметичку. Тушь для ресниц Pupa Vamp! Mascara Extreme Extra Black обладает эффектом экстремального объема, благодаря чему вы сможете одним лишь взглядом вскружить голову понравившемуся мужчине. Жидкая текстура и высокопигментированный состав продукта обеспечивают превосходный насыщенный цвет и эффект «невесомости» на ресницах. Продукт характеризуется высокой стойкостью, не скатывается и не осыпается, волоски выглядят прекрасно разделенными и очень объемными. Уже после первого нанесения вы заметите, как ваши глаза преображаются, излучая удивительное очарование и блеск. Щеточка, сделанная из эластичного и гибкого материала, обеспечивает мягкое, гладкое и удобное нанесение. Двухфазный эликсир Pupa Struccante Bifasico - это революционное средство, которое не только превосходно очистит вашу кожу от загрязнений и снимет любой вид макияжа, даже водостойкий, но и окажет мягкое увлажняющее действие. В результате ваша кожа мгновенно станет чистой, мягкой и увлажненной. Эликсир подходит для всех типов кожи, в том числе и для чувствительной.
Оценка: 0.00
Парфюмерный набор женский Rasasi Lady парфюмерная вода

Отзывов: 0
Blue Lady Eau De Parfum (Блю Леди). Очень свежий, яркий волнующий и необычайно экзотический восточный аромат. Цветочный букет с цитрусовыми тонами и легким фруктовым оттенком. В развитии аромат переходит к мускусно-пудровым тонам и замирает на долгих древесных нотах. Начальные ноты: листья фиалки, иланг-иланг, тубероза, цветы апельсина. Ноты сердца: персик, слива, нарцисс, жасмин. Ноты шлейфа: сандал, ветивер, ваниль, мускус, амбра.
Оценка: 0.00
Набор для тела Шоколад и Черника

Отзывов: 0
В состав подарочного набора для душа с изысканным ароматом шоколада и черники входят: гель для душа 180 мл скраб для тела 180 мл мягкая синтетическая мочалка. Душистый гель наносится на кожу мочалкой мягкими массирующими движениями. Скраб для тела оказывает эффект пилинга и обновляет кожу.
Оценка: 0.00
Парфюмерный набор Carolina Herrera 212 Vip Men туалетная вода

Отзывов: 0
Парфюмерный набор Carolina Herrera 212 Vip Men, состоящий из туалетной воды и геля для душа, станет по-настоящему роскошным и элегантным подарком для мужчины, уверенном в себе и в своей неотразимости. Набор, обладающий не только превосходным оформлением, но и великолепным наполнением, - это лучший знак внимания, который подчеркнет статность и благородство представителя сильного пола. Туалетная вода Carolina Herrera 212 VIP Men адресована современным мужчинам, обладающим безукоризненным стилем и харизмой, элегантным и раскованным. Открываясь взрывными нотами лайма, замороженной мяты и черного перца, парфюм будоражит воображение и наполняет энергией. Уникальное соединение полутонов водки, имбиря и сочного яблока, использованное в "сердце" аромата, погружает в атмосферу дорогих баров, где и закручиваются все основные интриги и ночные приключения. Завершающим аккордом служит теплый шлейф, в котором на фоне амбры и бобов тонка ярко звучат оттенки огненного дерева, представляя собой сочетание неподражаемой чувственности и поразительной мужественности.
Оценка: 0.00
Набор для тела Шоколад и Малина

Отзывов: 0
В состав подарочного набора для душа с изысканным ароматом шоколада и малины входят: гель для душа 180 мл скраб для тела 180 мл соль для ванны 100 гр мягкая синтетическая мочалка. Гель наносится на кожу мягкими массирующими движениями при помощи мочалки. Скраб оказывает эффект пилинга, а соль релаксирующее воздействие на кожу.
Оценка: 0.00
Набор для тела Шоколад и Гранат

Отзывов: 0
В состав подарочного набора для душа с изысканным ароматом шоколада и граната входят: гель для душа 180 мл скраб для тела 180 мл мягкая синтетическая мочалка. Гель наносится на кожу мягкими массирующими движениями при помощи мочалки, а скраб оказывает эффект пилинга и обновляет кожу .
Оценка: 0.00
Набор для тела Шоколад и Апельсин

Отзывов: 0
В состав подарочного набора для душа с изысканным ароматом шоколада и апельсина входят: гель для душа 180 мл скраб для тела 180 мл мягкая синтетическая мочалка. Гель наносится на кожу мягкими массирующими движениями при помощи мочалки, а скраб оказывает эффект пилинга и обновляет кожу .
Оценка: 0.00
Набор для тела Angel Love

Отзывов: 0
В состав подарочного набора для душа Angel Love с ароматом меда и ванили входят: гель для душа 100 мл лосьон для тела 100 мл ароматическая шипучая соль для ванной (физер) 55 гр. Нежный душистый гель наносится на кожу при помощи мочалки мягкими массирующими движениями и создает обильную пену. Альтернативой душу послужит ванная с ароматической солью, которую нужно растворить в теплой воде. Лосьон рекомендуется наносить на кожу после принятия водных процедур до полного впитывания круговыми движениями.
Оценка: 0.00
Набор для лица и тела Ocean breeze

Отзывов: 0
В состав подарочного мужского набора для душа со свежим морским ароматом входят: гель для душа 120 мл гель для бритья 70 мл бальзам после бритья 70 мл. Гель наносится на кожу при помощи мочалки мягкими массирующими движениями и создает обильную пену. Альтернативой душу послужит ванная с ароматической солью, которую нужно растворить в теплой воде. Процедуру бритья завершит увлажняющий и успокаивающий кожу бальзам.
Оценка: 0.00
Набор для лица Ocean breeze

Отзывов: 0
В состав подарочного мужского набора с освежающим морским ароматом входят: бальзам для бритья 70 мл бальзам после бритья 70 мл помазок с искусственной щетиной. Набор предназначен для того,чтобы сделать бритье приятной процедурой, а также смягчить и увлажнить кожу.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12   >>>