Закрыть


ГлавнаяПарфюмерия и косметика → Подарочные наборы

Подарочные наборы

(Всего найдено: 136)

Оценка: 0.00
Набор для рук Payot Corps 2 предмета

Отзывов: 0
Питательный коктейль "3-в-1" возвращает нежность даже самой грубой коже рук, не оставляя ощущения жирности. Для всех типов кожи.
Оценка: 0.00
Парфюмерный набор Giorgio Armani Si туалетная вода

Отзывов: 0
Туалетная вода Giorgio Armani Si - это новая версия аромата, которая описывается как более цветочная и легкая интерпретация оригинала. Эта композиция призывает вас сказать «да» простоте, стать свободной, независимой и открытой к радостям жизни. Раскрывается парфюм свежими лесными нотами черной смородины, аккордами зеленой груши, итальянского бергамота, мандарина и эфирного масла нероли. В «сердце» благоухает фруктово-цветочный букет, наполняя аромат сладостью, чувственностью и утонченностью. Мускус, амбра, древесные ноты, ваниль и пачули рождают восхитительный шлейф, обволакивающий свою обладательницу легкой, едва уловимой вуалью.
Оценка: 0.00
Парфюмерный набор Dolce & Gabbana Light Intense Pour Homme парфюмерная вода

Отзывов: 0
Парфюмерный набор Dolce & Gabbana Light Blue Intense Pour Homme состоит из парфюмерной воды, бальзама после бритья и геля для душа. Охлажденный цитрусовый коктейль парфюмерной воды Dolce & Gabbana Light Blue Intense Pour Homme из освежающего мандарина и замороженного грейпфрута наполняет верхние ноты оттенками прохлады и элегантности. Ароматический можжевельник проникает в самое «сердце» соленого акватического аккорда, вызывая в воображении прозрачные синие воды Средиземного моря. Изобилие вибрирующих древесных амбровых аккордов, в окружении мускуса, усиливает сияние и энергию этого мужественного коктейля, оставляя мощный шлейф, отражающий врожденную чувственность мужчины.
Оценка: 0.00
Парфюмерный набор женский Lanvin Modern Princess парфюмерная вода

Отзывов: 0
Новый аромат от LANVIN Modern Princess — это блистательный взрыв свежих эмоций и ощущений. Дерзкий и невероятно чувственный, он с первых мгновений уносит в мир сказочного приключения, имя которому Современная Принцесса. Подчеркнуто фруктовый запах буквально накрывает с головой пряностью медовой груши, садовых яблок и карамели, провозглашая чистоту и свободолюбие юности. Забыть этот запах невозможно — настолько он проникающий, девственно-невинный, но изумительно раскрывающийся на коже манящей чувственностью. Волшебство аромата продолжается в более зрелом «женственном» сочетании бодрящего жасмина, красной смородины и весенней белой фрезии. Все компоненты цветочно-фруктового букета идеально гармонируют друг с другом, образуя теплый ванильно-пудровый шлейф. Закрепляют стойкость композиции терпкие древесные ноты в резонансе с очаровательной орхидеей и белым мускусом. Искусство перевоплощения девушки в леди сумел показать парфюмер Christophe Raynaud, давший миру яркий магический аромат. Оригинальный флакон словно очерчивает линию талии нежного существа, где прозрачное платье с пояском из золотистых нитей расходится к полу элегантным веером четырехлепесткового клевера. Пирамида аромата: Яблоко, красная смородина, жасмин, фрезия, мускус, орхидея, древесный аккорд

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12