Закрыть


ГлавнаяПарфюмерия и косметика → Подарочные наборы

Подарочные наборы

(Всего найдено: 136)

Оценка: 0.00
Набор для тела Lure Sakura Blossom

Отзывов: 0
Набор для тела Lure Sakura Blossom, состоящий из геля для душа и питательного крема для рук, перенесет вас в дивный край Японии, знаменитую завораживающе красивым цветением сакуры и цитрусовых деревьев, которые заставляют увидеть прекрасное в солнечных бликах, теплом дуновении ветра, легких цветочных и цитрусовых ароматах. Гель для душа Lure Citrus Mix окутывает безумно вкусным ароматом спелого цитруса и дарит прекрасное настроение на весь. Освежающий гель для душа бережно очищает и увлажняет кожу. Входящие в состав геля экстракты апельсина и лайма способствуют насыщению кожи полезными микроэлементами, придавая ей здоровый внешний вид. Питательный крем для рук Lure Oil Care, обогащенный D-пантенолом и маслом ши, придает необыкновенную мягкость и шелковистость коже. Мягкая текстура крема быстро впитывается, насыщая ручки полезными экстрактами, устраняя сухость и придавая нежность.
Оценка: 0.00
Набор для волос Lakme Teknia Sun Care Bag

Отзывов: 0
Набор солнцезащитный Sun Care Bag в фирменной сумке В наборе: Восстанавливающий шампунь, для поврежденных солнцем волос (300 мл) Восстанавливающая маска, для поврежденных солнцем волос (250 мл) Восстанавливающий спрей, для поврежденных солнцем волос (100 мл) Шампунь. Формула обогащена витамином Е, обладающим антиоксидантными свойствами, защищающим липиды и протеины волоса от вредного воздействия солнца. Масло монои таитянской восстанавливает сухие и поврежденные волосы, придает им блеск, мягкость и делает их послушными. Обладает интенсивным увлажняющим воздействием, которое предотвращает потерю влаги тканями волоса. Удаляет остатки хлора и морской воды. Мгновенный результат, который сохраняется длительное время. Маска. Входящая в состав средства формула, содержит такие ценные компоненты, как масло монои таитянской, витамин Е, масло кокоса, которые глубоко проникают внутрь волоса и восстанавливают его ткани изнутри, максимально увлажняя волосы. Придает исключительный блеск и мгновенно распутывает волосы. Спрей обеспечивает мгновенную защиту волос от солнца, воздействия хлора и морской воды. Масла кокоса и монои таитянской увлажняют, питают и придают волосам мягкость и естественный блеск. Объем: 300 мл + 250 мл + 100 мл. Набор продается в фирменной текстильной белой сумке на заклепке.
Оценка: 0.00
Набор для тела Lure of Maya

Отзывов: 0
Набор для тела Lure Gold of Maya, состоящий из геля для душа и питательного крема для рук, дает вам возможность окунуться в атмосферу приключений и найти сокровища Майя. Гель для душа Lure Fruit Mix окутывает ярким ароматом летнего настроения, а фруктовые нотки дарят заряд бодрости. Мягкая сбалансированная формула геля бережно очищает кожу, не оставляя ощущения сухости. Нежная текстура геля быстро смывается и подходит для всех типов кожи. Питательный крем для рук Lure Oil Care, обогащенный D-пантенолом и маслом ши, придает необыкновенную мягкость и шелковистость коже. Мягкая текстура крема быстро впитывается, насыщая ручки полезными экстрактами, устраняя сухость и придавая нежность.
Оценка: 0.00
Набор для волос Lakme Teknia Deep Care

Отзывов: 0
В наборе: 1. Восстанавливающий шампунь для сухих или поврежденных волос Deep care shampoo — 300 мл 2. Интенсивное восстанавливающее средство для сухих или поврежденных волос Deep care treatment — 250 мл Продукты серии DEEP CARE предназначены для глубокого восстановления структуры сухих и поврежденных волос. Эффективность продуктов обеспечивают два компонента: высокая концентрация керамидов и масло семян абиссинской горчицы.
Оценка: 0.00
Набор для волос Lakme Teknia Deep Care Bag

Отзывов: 0
В наборе: 1.Восстанавливающий шампунь, для сухих или поврежденных волос (300 мл) 2.Восстанавливающая маска, для сухих или поврежденных волос (250 мл) 3.Восстанавливающий лосьон, для сухих или поврежденных волос (100 мл) Шампунь укрепляет клетки волос, восстанавливает натуральные свойства волос, делает волосы ультрамягкими, восполняя уроветь увлажненности. Маска глубоко питает, укрепляет и далет волосы шелковистыми и невероятно легкими. Придает бриллиантовый блеск. Керамиды укрепляют и восстанавливают поврежденные участки волос, сохраняя их натуральные свойства. Облегчает укладку волос. Содержит WAA – комплекс растительных аминокислот, ухаживающий за волосами и оказывающий глубокое воздействие изнутри. Лосьон восстанавливает и разглаживает поврежденные кончики волос, защищая их от воздействия агрессивных внешних факторов. Создает защитный барьер, предотвращающий появление ломкости волос. Придает волосам потрясающий блеск и шелковистость. Набор продается в фирменной текстильной белой сумке на заклепке!
Оценка: 0.00
Набор для волос Lakme Teknia Color Stay

Отзывов: 0
Подарочный набор для ухода за окрашенными волосами Teknia Color Stay Travel Pack. Продукты серии COLOR STAY имеют pH фактор, соответствующий кислотам, что способствует выравниванию кутикулы волос и защищает от воздействия внешних факторов. В состав средств этой серии входит активный антиоксидант, полученный из семян подсолнечника, для защиты окрашенных волос от вредного действия солнечных лучей и предотвращает потерю цвета. В набор входит: - Шампунь для защиты цвета окрашенных волос Color stay shampoo (300 мл) - Средство для сохранения цвета и восстанавления структуры окрашенных волос Color stay treatment (250 мл) Набор в фирменной упаковке.
Оценка: 0.00
Набор для волос Lakme K

Отзывов: 0
Набор KTHPY REPAIR GIFT PACK 2015 (шампунь 300мл, флюид 300мл, гель 30мл) ШАМПУНЬ ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ ДЛЯ СУХИХ ВОЛОС. В состав шампуня входит гидратированный сахарный комплекс, который обеспечивает длительный увлажняющий эффект. Водомасляный комплекс растений бабассу и макадамии, произрастающих в Бразилии, предотвращает обезвоживание и защищает волосы, обеспечивая питание и блеск. Благодаря мягкому воздействию подходит для ежедневного использования. ФЛЮИД ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ ДЛЯ СУХИХ ВОЛОС cодержит водомасляный комплекс бабассу и макадамии, создающий защитный гидролипидный слой. Питает и придает волосам блеск. Кондиционирует и смягчает сухие, пористые и поврежденные волосы. Глубоко увлажняет. Наполняет волосы питательными веществами, восстанавливает их естественное состояние. ГЕЛЬ ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ ДЛЯ СУХИХ ВОЛОС благодаря комплексу летучих силиконов обеспечивает защиту и сопротивляемость к разрушению кончиков волос. Восстанавливает волосы, делая их гладкими и блестящими.
Оценка: 0.00
Парфюмерный набор женский Bruno Banani Classic Woman туалетная вода

Отзывов: 0
Женский парфюмерный набор Bruno Banani Classic Woman, состоящий из туалетной воды и геля для душа, отлично подойдет стильной и уверенной в себе девушке, с легкостью привлекающей к себе внимание противоположного пола. Туалетная вода Bruno Banani Woman - необыкновенный аромат, объединяющий в себе ангельскую чистоту и непорочность с дьявольской соблазнительностью и страстью. Динамичная композиция, открываясь освежающими нотами водяной лилии и солнечного апельсина в сочетании с легкими травянистыми оттенками плюща, наполняет энергией и искрящимся оптимизмом. В удивительном «сердце» благоухание нежных лепестков белой фрезии и восхитительного весеннего ландыша переплетается с сочностью спелого персика, притягивая и завораживая своей противоречивостью. Теплые полутона бархатного мускуса и сладковатой ванили рождают чувственный шлейф изящного парфюма, созданного для обворожительных женщин, прекрасно владеющих всеми гранями своего характера и умеющих приоткрыть именно те, которые идеально подходят к создаваемому образу.
Оценка: 0.00
Набор для волос и тела мужской Head & Shoulders

Отзывов: 0
В мужской набор для волос и тела входят: Шампунь и бальзам-ополаскиватель 2-В-1 Head & Shoulders «Основной уход» для нормальных волос, 400 мл, с формулой ActiZinc для бережного ухода за кожей головы делает ваши волосы мягкими, послушными и заметно устраняет перхоть, интенсивно ухаживает за сухой кожей головы, успокаивает кожу головы, снимает раздражение, уменьшает покраснение, контролирует появление чешуек перхоти и дарит волосам красоту и здоровье; Гель для душа Old Spice Whitewater, 250 мл дарит легкий аромат, сохраняет свежесть до семи часов, увлажняет и питает.
Оценка: 0.00
Набор для волос Pantene Густые и Крепкие

Отзывов: 0
Набор для волос Pantene Pro-V «Густые и крепкие», состоящий из шампуня и бальзама-ополаскивателя, делает тонкие и ослабленные волосы более густыми, придавая им здоровый блеск от корней до самых кончиков. Шампунь с кератиновой защитой эффективно очищает локоны и придавая ощущение свежести и бодрости. Совершенная ухаживающая формула с активными частицами способствует укреплению и восстановлению волос по всей длине. Средств, обогащенное пантенолом, регулирует работу сальных желез и поддерживает оптимальный уровень увлажненности, улучшая эластичность волос. Бальзам-ополаскиватель препятствует выпадению волос, избавляет от ломкости, облегчает расчесывание, заряжает энергией и наполняет жизненными силами. Формула с витамином B7, который считается питательным компонентом красоты, позволяет волосам становиться послушными, здоровыми и крепкими.
Оценка: 0.00
Парфюмерный набор Сирень туалетная вода

Отзывов: 0
Парфюмерный набор «Белая cирень», включающий в себя туалетную воду и карандаш для бровей, поможет вам создать выразительный образ, позволяя придать бровям ухоженный вид при помощи карандаша и наполнить атмосферу ощущением бесконечной женственности и шарма. Очаровательный, женственный, воздушный аромат туалетной воды создаст чарующее весеннее облако вокруг своей обладательницы, а карандаш Triumf сделает ваш образ более выразительным, придавая бровям идеальную форму и моделируя линию благодаря специальной щеточке.
Оценка: 0.00
Набор для тела Old Spice Wolfthorn

Отзывов: 0
Набор для тела Old Spice Wolfthorn дарит чистый и бодрящий аромат, оставляет ощущение свежести на весь день. В набор входят: Old Spice Wolfthorn аэрозольный дезодорант, 125 мл, защищающий от неприятного запаха, и Old Spice Wolfthorn гель для душа, 250 мл, увлажняющий и питающий кожу.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12   >>>