Закрыть


ГлавнаяПарфюмерия и косметика → Подарочные наборы

Подарочные наборы

(Всего найдено: 136)

Оценка: 0.00
Парфюмерный набор женский Roberto Cavalli

Отзывов: 0
Аромат "Roberto Cavalli" сразу очаровывает дерзостью и сексуальностью. Он раскрывается пряными нотами розового перца, подчеркивая хищную сторону характера женщины. Основа аромата - женственные и нежные ноты цветка апельсинового дерева. Ноты тропических бобов тонка оставляют теплый, насыщенный, легкий миндально-ванильный шлейф.
Оценка: 0.00
Парфюмерный набор женский Lacoste Pour Elle Sparkling туалетная вода

Отзывов: 0
Нота пирожного макаруни в сердце аромата – это дань французским корням бренда LACOSTE. Верхние ноты фруктов и специй дарят аромату динамику, а сочетание с базовой нотой пачули придает этому соблазнительному творению изысканную утонченность.
Оценка: 0.00
Парфюмерный набор мужской Lacoste Eau De Lacoste туалетная вода

Отзывов: 0
Это классический чувственный парфюм, выбор тех, кто знает, как жить динамично и ярко. Парфюмеры Lacoste вложили в аромат простоту и изысканность белого цвета, идеальные для истинных джентльменов, сдержанных и элегантных. Верхними нотами восточно-древесной композиции стали мотивы розмарина, мексиканской туберозы, кардамона, грейпфрута и иланг-иланга, дополненными теплыми нотами кожи, замши и древесными аккордом.
Оценка: 0.00
Парфюмерный набор мужской Hugo Boss Hugo Iced туалетная вода

Отзывов: 0
HUGO ICED – новый аромат, заряжающий энергией. Для тех, кто не боится следовать за своей мечтой. Он идеально передает смелый и дерзкий характер HUGO, а металлический леденящий флакон в форме фляги отражает бодрящие и свежие нотки композиции. Верхняя нота ледяной мяты пробуждает и дарит энергию на весь день. В сердце аромата звучат придающие уверенность ноты чайного дерева в сочетании с можжевельником и горьким апельсином. Ветивер в базовых нотах делает аромат мужественным и насыщенным, наполняет решительностью и поднимает настроение.
Оценка: 0.00
Парфюмерный набор мужской Hugo Boss Hugo Green туалетная вода

Отзывов: 0
Аромат HUGO Man был создан не для тех, кто откликается на все новые тенденции, а для тех, кто ищет свой собственный стиль, для людей, которые демонстрируют свою индивидуальность, принимая вызовы, и которые готовы рассматривать каждое достижение как начало нового приключения. Флакон в форме элегантной фляжки - модного аксессуара динамичного и непредсказуемого искателя новых ощущений. Верхние ноты состоят из грейпфрута, базилика и зеленого яблока, сердце наполняется аккордами лаванды и жасмина, а база представляет собой сочетание сандалового дерева, кедра и мха.
Оценка: 0.00
Парфюмерный набор мужской Davidoff Cool Water Men туалетная вода

Отзывов: 0
Аромат Davidoff Cool Water, подобный прохладной волне, придает силы и жизненную энергию. Это аромат свежести, установил культовую идентичность непринужденной игры водной стихии с непоколебимой мужественностью. Эта комбинация силы и энергии экстремальных ощущений. Человек в природной стихии - настоящий мужчина , на волне успеха и драйва.
Оценка: 0.00
Парфюмерный набор женский Chloe Signature

Отзывов: 0
Изысканность парфюмерной воды Chloe - неотъемлемый признак элегантности. Аромат вобрал в себя лучшие ноты своих предшественниц, но с начала звучания первых же собственных нот его выделяет особенная свежесть. Как и во всех вариациях ароматов Chloe, основой композиции является роза, но теперь она раскрывается с новой стороны, звучит легче и мягче, нежели когда-либо. Парфюмер Мишель Альмайрак (Michel Almairac) (Robertet), создатель парфюмерной воды Chloe и последующих ее вариаций - изобрел этот свежий, мускусный, цветочный аромат совместно с Сидони Лансессер (Sidonie Lancesseur). В центре внимания композиции - чистая роза, вокруг которой авторы, словно флористы, собрали чудесный букет. Вначале они добавили бергамот, пробуждая наше любопытство. Затем - цветки магнолии и гардении. Свежее благоухание с едва уловимой ноткой лимона обрамляет букет белых роз. Розовые бутоны, покрытые утренней росой, тонут в аромате белых лепестков, смягченных пуховым мускусом.
Оценка: 0.00
Парфюмерный набор мужской Calvin Klein Euphoria For Men туалетная вода

Отзывов: 0
Древесный, фужерный аромат Euphoria Men от Calvin Klein создан для стильного, современного и уверенного в себе мужчины. Этот аромат вышел в свет в 2006 году. В аромате Euphoria Men от Calvin Klein идеально соединены энергичные пряные ноты имбиря, перца, черного базилика и шалфея и мягкие древесные ноты кедра, пачули, бразильского красного дерева и твердой амбры. Основные ноты: семена красного перца, замша, пачули, острый имбирный аккорд, черный базилик, кедровый лист, полынь, кожа, красное дерево, амбра. Характеристика: дерзкий, пьянящий, страстный, чувственный, энергичный свежий, провокационный, экзотический. Предназначен для дневного и вечернего использования.
Оценка: 0.00
Набор для лица и тела Modum MenExpert Тонизирующий

Отзывов: 0
Гель-шампунь для волос и тела тонизирующий серии "Men Expert" Густая пена с легким охлаждающим действием ментола хорошо очищает кожу и волосы, заряжая вас бодростью и энергией. Благодаря D-пантенолу гель поддерживает нормальный уровень увлажнения кожи. Экстракт зеленого чая хорошо тонизирует, обладает противовоспалительным, бактерицидным, смягчающим действием. Крем для бритья для чувствительной кожи серии "Men Expert" Крем легко наносится на лицо, создает мягкую устойчивую пену, которая быстро смягчает волоски, обеспечивает легкое скольжение лезвия и гладкое комфортное бритье. Обеспечивает эффективное бактерицидное, ранозаживляющее, дезинфицирующее действие. Увлажняющие компоненты крема защищают кожу от потери влаги, раздражения и жжения. Крем после бритья восстанавливающий серии "Men Expert" Крем эффективно восстанавливает эластичность и упругость кожи после бритья, устраняет ощущение "стягивания" кожи, весь день защищает от негативного воздействия окружающей среды.
Оценка: 0.00
Парфюмерный набор женский Guerlain Idylle туалетная вода

Отзывов: 0
Idylle Eau de toilette Guerlain - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Idylle Eau de toilette выпущен в 2010. Парфюмер: Thierry Wasser. Композиция аромата включает ноты: Мускус, Жасмин, Роза, Ландыш, Сирень и Пион.
Оценка: 0.00
Набор для лица Modum World of Tanks Боекомплект №2

Отзывов: 0
Крем для бритья WORLD OF TANKS Увлажняющий, 100 г Крем обеспечивает лёгкое и комфортное бритьё благодаря активным компонентам, входящим в состав. Аллантоин и D-пантенол обеспечивают насыщение и длительное удержание влаги в верхних слоях эпидермиса. Бетаин помогает нивелировать возможные раздражения, покраснения. Ментол оказывает легкое охлаждающее действие, дарит коже приятное ощущение свежести и прохлады. Масло кокосовое прекрасно смягчает и увлажняет кожу, делает процесс бритья более комфортным. Гель после бритья WORLD OF TANKS Восстанавливающий, 75 г Активные ингредиенты, входящие в состав геля, обеспечат коже комплексный уход после бритья. Аллантоин и D-пантенол обеспечивают насыщение и длительное удержание влаги в верхних слоях эпидермиса. Гель алоэ успокаивает кожу после бритья, придавая ей здоровый вид. Бетаин помогает нивелировать возможные раздражения, покраснения. Hydroviton® PLUS надолго повышает уровень содержания влаги в эпидермисе*.
Оценка: 0.00
Парфюмерный набор женский Betty Barclay Tender Blossom туалетная вода

Отзывов: 0
В набор входит уже полюбившийся многим аромат Tender Blossom и гель для душа.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12   >>>