Закрыть


ГлавнаяОфисная техника, канцелярия → Приготовление кофе

Приготовление кофе

(Всего найдено: 359)

Оценка: 0.00
Кофемашина капсульная Bosch TAS 4504

Отзывов: 0
Компактная капсульная кофемашина Bosch Tassimo TAS 4504 в стильном корпусе гармонично сочетает в себе великолепный дизайн и современные технологии. Приготовление любимого напитка осуществляется нажатием всего одной кнопки. Прибор оснащен вместительным резервуаром для воды, а съемная подставка с поддоном для сбора капель удобно регулируется по высоте или полностью убирается, позволяя использовать различные по размеру чашки или стаканы в зависимости от порции выбранного напитка. Проточный нагреватель обеспечивает мгновенную готовность к работе и минимальное время ожидания между приготовлением напитков. Переход в режим ожидания по окончании цикла заваривания обеспечивает экономию электроэнергии.
Оценка: 0.00
Шоколад Costadoro Chocolate

Отзывов: 0
Продукт Costadoro Bianca (White) Chocolate является высококачественной смесью для приготовления разнообразных напитков на основе шоколада. Состоит из лучших сортов какао бобов. Обладает насыщенным вкусом и ароматом. Поставляется в порционных герметичных пакетиках, для удобства приготовления вашего любимого напитка. Вес одного пакетика составляет 30 грамм.
Оценка: 0.00
Шоколад Costadoro Gianduja Chocolate

Отзывов: 0
Продукт Costadoro Gianduja Chocolate является высококачественной смесью для приготовления разнообразных напитков на основе шоколада. Состоит из лучших сортов какао бобов. Обладает насыщенным вкусом и ароматом. Поставляется в порционных герметичных пакетиках, для удобства приготовления вашего любимого напитка. Вес одного пакетика составляет 30 грамм.
Оценка: 0.00
Кофеварка капельная Russell Hobbs 22620-56

Отзывов: 0
Кофеварка Russell Hobbs 22620-56 является стильным и легким в использовании атрибутом повседневной жизни. Одним нажатием вы сможете приготовить горячий кофе без проблем и без грязи. Благодаря своему стильному дизайну она подойдет практически к любой кухне, а большая колба для кофе обеспечит вас ароматным напитком на целый день.
Оценка: 0.00
Шоколад Costadoro Dark Chocolate

Отзывов: 0
Продукт Costadoro (Fondente) Dark Chocolate является высококачественной смесью для приготовления разнообразных напитков на основе шоколада. Состоит из лучших сортов какао бобов. Обладает насыщенным вкусом и ароматом. Поставляется в порционных герметичных пакетиках, для удобства приготовления вашего любимого напитка. Вес одного пакетика составляет 30 грамм.
Оценка: 0.00
Кофе зерновой Блюз Гватемала АНТИГУА SHB обж №1

Отзывов: 0
Зерновой кофе Блюз Гватемала АНТИГУА SHB - это центральноамериканский сорт арабики, который выращивается на склонах гор на высоте более 1200 м над уровнем моря. Кофе Антигуа SHG - сорт с зернами наивысшей твердости, из которых получается насыщенный, богатый оттенками напиток с долгим, мягким послевкусием. Имеет ярко выраженный острый вкус, высокую кислотность и особенный, с привкусом дыма, аромат.
Оценка: 0.00
Кофеварка капельная Melitta Look IV Therm Basic

Отзывов: 0
Кофеварка Melitta Look IV Therm Basic мощностью 1000 Вт порадует по утрам свежесваренным кофе всю семью. Капельный тип позволяет получить классический кофе американо. Простой дизайн с плавными переходами линий и удобная конструкция делают приятным и легким пользование моделью. Стенки емкости для воды имеют шкалу делений, а прозрачность стенок делает видимым количество воды. В кофеварку загружают молотые зерна кофе. Клапан противокапельной системы предотвратит утечку капель кофе и перекроет подачу напитка при вынимании термокувшина, что позволит налить уже приготовленный кофе, не прерывая цикл варки. В случае забывчивости пользователя Melitta Look IV Therm Basic отключится сама через 3-5 часов. Приобретение надежной модели позволит наслаждаться прекрасным горячим напитком.
Оценка: 0.00
Кофеварка капельная Melitta Look IV Selection

Отзывов: 0
Кофеварка Melitta Look IV Selection черного стильного цвета станет дополнением кухонных приборов, а предназначается она для приготовления натурального ароматного кофе. Практичный прибор оснащен внушительной мощностью 1000 Вт и емкостью 1375 мл. Пользователь получит большой объем натурального напитка. Melitta Look IV Selection оснащена капельной классической системой приготовления кофе. Кофеварку можно использовать вместе с любым натуральным молотым кофе. Нагревательный элемент у нее - бойлер. Пластиково-металлический корпус выдерживает внушительные нагрузки.
Оценка: 0.00
Кофемолка Gemlux GL-CG999A

Отзывов: 0
Полуавтоматическая кофемолка Gemlux GL-CG999A используется в офисах, гостиницах, частных домах и квартирах для получения молотого кофе из зерен, а также для измельчения продуктов. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Оценка: 0.00
Кофеварка капельная Melitta Look IV De Luxe

Отзывов: 0
Кофеварка Melitta Look IV DeLuxe белого цвета привлекательно смотрится на любой кухне и станет полезным приобретением для любителей кофе. Мощность у данного прибора повышена до 1000 Вт, а также его оснастили емкостью 1250 мл. Кофеварка практичная и удобная, обеспечит постоянным доступом к бодрящему натуральному напитку. Melitta Look IV DeLuxe - это капельный классический прибор. В кофеварке присутствует надежный нагревательный элемент в виде термоблока. Она подходит для приготовления любого натурального молотого кофе. Корпус производился из нержавеющей стали и практичной пластмассы, в составе которой нет токсических веществ.
Оценка: 0.00
Шоколад Costadoro LA CIOCCOLATA CLASSICA

Отзывов: 0
Продукт Costadoro La Cioccolata Classica является высококачественной классической смесью для приготовления разнообразных напитков на основе шоколада. Состоит из лучших сортов какао бобов. Обладает насыщенным вкусом и ароматом.
Оценка: 0.00
Кофемолка Gemlux GL-CG998

Отзывов: 0
Стильная электрическая кофемолка Gemlux GL-CG998 обладает приятным, современным дизайном, благодаря чему станет настоящим украшением вашей кухни. Прибор оборудован надежным мотором мощностью 200 Вт и оснащен ножом с острыми лезвиями из высококачественной нержавеющей стали, что позволяет сделать процесс помола кофейных зерен быстрым и легким. Прозрачная крышка позволит наблюдать за процессом, контролируя степень помола. Удобная система включения/выключения при нажатии на крышку прибора обеспечивает максимально комфортное и безопасное использование кофемолки.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21   >>>