Закрыть


ГлавнаяОфисная техника, канцелярия → Приготовление кофе

Приготовление кофе

(Всего найдено: 359)

Оценка: 0.00
Кофе молотый Helmut Sachers Mocca/Espresso

Отзывов: 0
Кофе молотый Helmut Sachers Mocca/Espresso подарит вам бодрящий напиток с насыщенным ароматом и мягким, изысканным, чуть кисловатым вкусом. Эта смесь станет отличной основой для рецептов на основе кофе, включающих молоко или сливки. Кофе молотый Helmut Sachers Mocca/Espresso создается из высококачественной натуральной Арабики, с учетом австрийских традиций обжарки, после которой его измельчают и фасуют в герметично запаянные фольгированные пакеты.
Оценка: 0.00
Кофе зерновой Costadoro 100% Arabica

Отзывов: 0
Сбалансированный зерновой кофе Costadoro 100% Arabica с интенсивным ароматом, нотками сухофруктов и шоколада. Дает стойкую пенку орехового цвета и имеет низкие уровни кислотности с правильным уровнем горечи.
Оценка: 0.00
Кофе зерновой Helmut Sachers Mocca/Espresso

Отзывов: 0
Богатый и очень интересный вкус зернового кофе Helmut Sachers Mocca/Espresso наполнен оттенками орехов, меда и шоколада, а оригинальный аромат содержит пикантную кислинку и ярко выраженные ноты какао. Helmut Sachers Mocca/Espresso - это идеальный бодрящий продукт, начиная от кофейных плодов и заканчивая упаковкой. Стоит сказать, что фольгированные пакеты, в которых зерна поступают в продажу, не только обладают стильным и презентабельным внешним видом, но и отличными защитными свойствами: они сберегут кофе от пыли и влажности, а также сохранят его вкус неизменным на долгое время.
Оценка: 0.00
Кофе зерновой Costadoro Espresso Coffee

Отзывов: 0
Кофе зерновой Costadoro Espresso Coffee обладает интенсивным ароматом и приятным сбалансированным вкусом с нотками сухофруктов и шоколада, благодаря купажу из высококачественных зерен Арабики и Робусты.
Оценка: 0.00
Кофе зерновой Danesi Classic

Отзывов: 0
Кофе в зернах Danesi Classic - это смесь из зерен Арабики с небольшой примесью высококачественной Африканской Робусты для придания кофе дополнительной крепости и интенсивности вкуса. Эта смесь особенно подходит для приготовления крепкого эспрессо и насыщенного капучино. Danesi Classic - это классический сорт итальянского эспрессо.
Оценка: 0.00
Кофе зерновой Costadoro Easy Coffee

Отзывов: 0
Кофе зерновой Costadoro Easy Coffee - это купаж, состящий из высококачественных зерен Арабики и Робусты. В итоге был получен крепкий и насыщенный кофе с ярким средиземноморским вкусом. Имеет идеальный баланс для интенсивного эспрессо.
Оценка: 0.00
Капсулы Di Maestri Dolce Gusto Intenso

Отзывов: 0
Капсулы Intenso идеальны для приготовления интенсивного и плотного эспрессо с нотками обжарки и долгим ярко выраженным послевкусием с тонами пряностей.
Оценка: 0.00
Пеновзбиватель Clatronic MS 3089

Отзывов: 0
Взбивает молоко за секунды Легко мыть Работает на батарейках: 2 x 1,5 V AA Венчик из нержавеющей стали Мягкий корпус
Оценка: 0.00
Пеновзбиватель Clatronic MS 3089 grun

Отзывов: 0
Взбивает молоко за секунды Легко мыть Работает на батарейках: 2 x 1,5 V AA Венчик из нержавеющей стали Мягкий корпус
Оценка: 0.00
Пеновзбиватель Clatronic MS 3089 broombeer

Отзывов: 0
Взбивает молоко за секунды Легко мыть Работает на батарейках: 2 x 1,5 V AA Венчик из нержавеющей стали Мягкий корпус
Оценка: 0.00
Кофеварка капельная Melitta Enjoy II Therm

Отзывов: 0
Даже пасмурным утром можно наслаждаться, если под рукой кофеварка Melitta Enjoy Therm. Мощный кофейный аппарат в 900 Вт способен оперативно приготовить бодрящий напиток. Засыпьте молотый кофе в специальный отсек для гранул, заполните контейнер водой и включите прибор, а дальше процесс варки кофе будет проходить уже без Вас. Пока Вы принимаете душ или делаете зарядку, кофеварка Melitta Enjoy Therm готовит Ваш утренний напиток самостоятельно. За один прием вы можете получить 1200 мл кофе, а это примерно 5-6 хороших чашек. Кофеварка работает с помощью капельной технологии, благодаря которой удается готовить насыщенный напиток. Горячая вода проходит сквозь отсек с гранулами кофе и вбирает в себя все его свойства. В результате Вы получаете кофе, дымящийся ароматом, которым можно насладиться всей дружной семьей.
Оценка: 0.00
Кофемолка RCG-M1606

Отзывов: 0
Стильная электрическая кофемолка Redmond RCG-M1606 в корпусе из высококачественной нержавеющей стали обладает приятным, современным дизайном и небольшими размерами, благодаря чему станет настоящим украшением вашей кухни. Прибор оборудован мощным мотором 150 Вт и оснащен ножом из нержавеющей стали, что позволяет сделать процесс помола кофейных зерен быстрым и легким. Прозрачная крышка позволит наблюдать за процессом, контролируя степень помола. Удобная система включения/выключения при нажатии на кнопку обеспечивает максимально комфортное использование кофемолки. Система защиты гарантирует полную безопасность, блокируя работу прибора при незакрытой крышке.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20   >>>