Закрыть


ГлавнаяОфисная техника, канцелярия → Приготовление кофе

Приготовление кофе

(Всего найдено: 359)

Оценка: 0.00
Кофе молотый Блюз Индонезия СУМАТРА МАНДЕЛИНГ обж №1

Отзывов: 0
Кофе с терпким и насыщенным вкусом с орехово-хлебным привкусом и сильным ароматом.
Оценка: 0.00
Кофе зерновой Lavazza Pronto Crema

Отзывов: 0
Кофе в зернах Lavazza Pronto Crema Grande Aroma представляет собой утонченную смесь, в состав которой входит 100% арабика ценнейших сортов. Смесь характеризуется мягким и сладковатым вкусом с ненавязчивой пикантностью, дает небольшую пенку и приятное продолжительное послевкусие.
Оценка: 0.00
Кофе молотый Блюз Бразилия БУРБОН обж №1

Отзывов: 0
Неповторимый аромат кофе обладает чистым, нейтральным, слегка сладковатым ароматом и сладковато-горьковатым, немного маслянистым вкусом с легкой кислинкой. Имеет долгое послевкусие.
Оценка: 0.00
Кофе молотый Блюз DECAF обж №2

Отзывов: 0
Смесь сортов отборной арабики имеет богатый и насыщенный вкус. Кофейные зерна прошли специальную обработку, благодаря которой снижается содержание кофеина, но сохраняется вкус и аромат.
Оценка: 0.00
Кофе зерновой Блюз ТОФФИ обж №1

Отзывов: 0
Ароматизированный зерновой кофе Блюз "ТОФФИ". Этот сорт кофе смягченный изысканным ароматом сливочных тянучек подарит Вам ощущения тепла и уюта.
Оценка: 0.00
Кофе зерновой Блюз СТАРЫЙ ПРИЯТЕЛЬ обж №1

Отзывов: 0
Ароматизированный зерновой кофе Блюз "СТАРЫЙ ПРИЯТЕЛЬ" повторяет название популярного во всем мире кофейного коктейля. В основе его необычного, но привлекательного вкуса - крепкий кофе, смягченный нежными сливками, приглушенный бархатными волнами сладкого шоколада и подчеркнутый кислинкой вишневого сока.
Оценка: 0.00
Кофе зерновой Блюз ПО-ФРАНЦУЗСКИ обж №1

Отзывов: 0
Ароматизированный зерновой кофе Блюз "ПО-ФРАНЦУЗСКИ". В этом кофе собраны все ароматы роскоши, которыми уже много столетий наслаждаются французские гурманы. Аромат выдержанного коньяка, густого шоколада и крепкого кофе, эта комбинация всего лучшего, что дала миру французская кулинарная мысль.
Оценка: 0.00
Кофеварка капельная Sinbo SCM 2940

Отзывов: 0
Кофеварка Sinbo SCM 2940 является стильным и легким в использовании атрибутом повседневной жизни. Одним нажатием вы сможете приготовить горячий кофе без проблем и без грязи. Благодаря своему стильному дизайну она подойдет практически к любой кухне.
Оценка: 0.00
Кофеварка капельная Smile КА 781

Отзывов: 0
Кофеварка Smile KA 781 является стильным и легким в использовании атрибутом повседневной жизни. Одним нажатием вы сможете приготовить горячий кофе без проблем и без грязи. Благодаря своему стильному дизайну она подойдет практически к любой кухне. Кофеварка рассчитана на приготовление двух кружек кофе.
Оценка: 0.00
Кофе зерновой Блюз ПО-МЕКСИКАНСКИ обж №1

Отзывов: 0
Ароматизированный зерновой кофе Блюз "ПО-МЕКСИКАНСКИ". Имя этого сорта повторяет название популярного в Америке кофейного коктейля. Основой его яркого и насыщенного вкуса являются: крепкий кофе, жгучая текила, нежная корица и всепроникающая свежесть апельсина. Все эти компоненты призваны придать Вашему кофе поистине мексиканский задор и жизнерадостность.
Оценка: 0.00
Кофе зерновой Блюз КАРИБСКИЙ АРОМАТ обж №1

Отзывов: 0
Ароматизированный кофе в зернах Блюз "Карибский Аромат". Нежный, воздушный аромат кокоса, шум волн, кристально чистый океан, крики диковинных птиц. Все то, к чему так истово тяготеет душа всех жителей заполярья. Все это не так уж далеко, как говорит нам география. Не обязательно покупать билет на самолет, можно просто попробовать этот замечательный кофе, и аромат культового карибского ликера Малибу сделает ваше ожидание отпуска легким и непринужденным.

Страницы: <<<   23 24 25 26 27 28 29 30