Закрыть


ГлавнаяОфисная техника, канцелярия → Приготовление кофе

Приготовление кофе

(Всего найдено: 359)

Оценка: 0.00
Кофемашина капсульная Bosch TAS 4503

Отзывов: 0
Компактная капсульная кофемашина Bosch Tassimo TAS 4503 в стильном корпусе гармонично сочетает в себе великолепный дизайн и современные технологии. Приготовление любимого напитка осуществляется нажатием всего одной кнопки. Прибор оснащен вместительным резервуаром для воды, а съемная подставка с поддоном для сбора капель удобно регулируется по высоте или полностью убирается, позволяя использовать различные по размеру чашки или стаканы в зависимости от порции выбранного напитка. Проточный нагреватель обеспечивает мгновенную готовность к работе и минимальное время ожидания между приготовлением напитков. Переход в режим ожидания по окончании цикла заваривания обеспечивает экономию электроэнергии.
Оценка: 0.00
Кофемолка ENERGY EN-106

Отзывов: 0
Стильная электрическая кофемолка ENERGY EN-106 обладает приятным, современным дизайном и небольшими размерами, благодаря чему станет настоящим украшением вашей кухни. Прибор оборудован надежным мотором мощностью 150 Вт и оснащен ножом с острыми лезвиями из высококачественной нержавеющей стали, что позволяет сделать процесс помола кофейных зерен быстрым и легким. Прозрачная крышка позволит наблюдать за процессом, контролируя степень помола. Удобная система включения/выключения при нажатии на кнопку обеспечивает максимально комфортное использование кофемолки. Защита от непроизвольного включения гарантирует высокую степень безопасности.
Оценка: 0.00
Кофе зерновой MUST Pure Arabica

Отзывов: 0
Кофе Must Pure Arabica изготовлен из отборных зерен лучших сортов Арабики. Готовый напиток отличается тонким ароматом и сладким привкусом, а также нежной устойчивой пенкой. Специальная технология обработки зерен позволяет избежать появления сильной горечи или кислоты. Благодаря этому напитки на основе такого кофе получаются крепкими, с терпким ароматом. Этот кофе станет отличной основой для классического итальянского эспрессо или нежного капучино.
Оценка: 0.00
Кофе зерновой MUST Forever

Отзывов: 0
Кофе зерновой MUST Forever изготовлен из отборных зерен лучших сортов. Готовый напиток отличается тонким ароматом и сладким привкусом, а также нежной устойчивой пенкой. Специальная технология обработки зерен позволяет избежать появления сильной горечи или кислоты. Благодаря этому напитки на основе такого кофе получаются крепкими, с терпким ароматом.
Оценка: 0.00
Кофе зерновой MUST Cremoso

Отзывов: 0
Кофе Must Cremoso Bar изготовлен из смеси отборной Арабики и Робусты. Зерна тщательно отобраны и обжарены, что придает напитку интенсивный аромат и насыщенный вкус. Этот кофе станет отличной основой для классического итальянского эспрессо или нежного капучино. Специальная технология обработки зерен позволяет избежать появления сильной горечи или кислоты. Благодаря этому напитки на основе такого кофе получаются крепкими, с терпким ароматом.
Оценка: 0.00
Кофемашина Nivona CafeRomatica 626 NICR 626

Отзывов: 0
Кофемашина Nivona CafeRomatica 626 идеально воплотит все ваши мечты, как дома, так и в небольшом офисе. Резервуар для кофейных зёрен составляет 250 г. Объем резервуара для воды кофемашины Nivona CafeRomatica 626 составляет 2,2 л. Этого объема будет достаточно для того, чтобы за раз приготовить кофе для всей семьи, а также угостить еще и гостей. Мощность данной модели составляет 1400 Вт. Кофемашина имеет давление водяного насоса: 15 бар. Кофемашина Nivona CafeRomatica 626 за раз приготовит целых две чашки вашего любимого напитка. Наслаждайтесь кофе вдвойне или поделитесь со своим собеседником. Ещё больше удовольствия и комфорта. Вы легко сможете выбрать любимый кофе, изменить настройки или начать процесс приготовления.
Оценка: 0.00
Кофе молотый Costadoro Arabica Moka

Отзывов: 0
Если вы ищете напиток, который даст вам заряд бодрости и энергии на весь день, то молотый кофе Costadoro Arabica Moka - это ваш выбор! Кофе грубого помола отлично подойдет для капельных и гейзерных кофеварок.
Оценка: 0.00
Кофемолка Supra CGS-311

Отзывов: 0
Электрическая кофемолка Supra CGS-311 мощностью 150 Вт и удобным управлением, сделает процесс помола кофе быстрым и легким, а крышка с прозрачным окошком позволит наблюдать за процессом, контролируя степень помола. Прибор с покрытием "Soft Touch" обладает приятным, современным дизайном и небольшими размерами, благодаря чему станет настоящим украшением на вашей кухне.
Оценка: 0.00
Кофе молотый Helmut Sachers De Luxe

Отзывов: 0
Кофе молотый Helmut Sachers De Luxe - это элитный бодрящий продукт, который производится по самым современным технологиям. Для создания благородного напитка используются отборные зерна Арабики, которые проходят несколько этапов деликатной обработки, включая обжарку среднего уровня. Тепловое воздействие позволяет раскрыть оригинальные вкусоароматические свойства плодов кофе, которые становятся идеальной основой для создания напитка с насыщенным вкусом. В букете Helmut Sachers De Luxe присутствуют оттенки ореха, ванили, карамели и фруктов, а ненавязчивая кислинка придает деликатесу оригинальности. Аромат продукта изобилует нотками миндаля и какао, которые переплетаются с пряными мотивами. Можете быть уверены - Helmut Sachers De Luxe обязательно понравится вам и вашим близким, которые по достоинству оценят роскошный букет этого деликатеса.
Оценка: 0.00
Кофе молотый Costadoro Arabica Espresso

Отзывов: 0
Сбалансированный молотый кофе Costadoro Arabica Espresso с мягким, нежным и деликатным вкусом, а также тонким и изысканным ароматом. Дает стойкую кремовую пенку и имеет низкие уровни кислотности с правильным уровнем горечи.
Оценка: 0.00
Кофе зерновой Helmut Sachers De Luxe

Отзывов: 0
Кофе зерновой Helmut Sachers De Luxe - это элитный бодрящий продукт, который производится по самым современным технологиям. Для создания благородного напитка используются отборные зерна Арабики, которые проходят несколько этапов деликатной обработки, включая обжарку среднего уровня. Тепловое воздействие позволяет раскрыть оригинальные вкусоароматические свойства плодов кофе, которые становятся идеальной основой для создания напитка с насыщенным вкусом. В букете Helmut Sachers De Luxe присутствуют оттенки ореха, ванили, карамели и фруктов, а ненавязчивая кислинка придает деликатесу оригинальности. Аромат продукта изобилует нотками миндаля и какао, которые переплетаются с пряными мотивами. Можете быть уверены - Helmut Sachers De Luxe обязательно понравится вам и вашим близким, которые по достоинству оценят роскошный букет этого деликатеса.
Оценка: 0.00
Кофе зерновой Costadoro Arabica Grani

Отзывов: 0
Сбалансированный зерновой кофе Costadoro Arabica Grani с интенсивным ароматом, нотками сухофруктов и шоколада. Дает стойкую пенку орехового цвета и имеет низкие уровни кислотности с правильным уровнем горечи.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19   >>>