Закрыть


ГлавнаяОфисная техника, канцелярия → Приготовление кофе

Приготовление кофе

(Всего найдено: 359)

Оценка: 0.00
Кофеварка капельная Melitta Easy Top SST

Отзывов: 0
Стильная капельная кофеварка Melitta Easy Top White SST (20763) гармонично сочетает в себе великолепный дизайн и современные технологии. Кофеварка позволяет приготовить ароматный кофе всего одним нажатием кнопки, а функция автоматического отключения обеспечивает безопасное использование прибора и экономию электроэнергии. Прибор имеет вместительный резервуар для воды с удобным индикатором наполнения, а колба из высококачественного термостойкого стекла обеспечивает контроль над процессом приготовления любимого напитка.
Оценка: 0.00
Кофеварка капельная Melitta Look IV Therm Selection

Отзывов: 0
Melitta LOOK Therm Selection впечатляет не только превосходным вкусом, но также элегантными элементами из нержавеющей стали и защитой от накипи 3 в 1. Одним нажатием вы сможете приготовить горячий кофе без проблем и без грязи. Благодаря своему стильному дизайну она с легкостью впишется в интерьер любой кухни, а большая колба для кофе обеспечит вас ароматным напитком на целый день.
Оценка: 0.00
Кофеварка капельная Melitta Look IV Timer

Отзывов: 0
Кофеварка является стильным и легким в использовании кухонным прибором. Одним нажатием вы сможете приготовить горячий кофе без проблем и без грязи. Благодаря своему стильному дизайну она с легкостью впишется в интерьер любой кухни, а большая колба для кофе обеспечит вас ароматным напитком на целый день.
Оценка: 0.00
Кофемолка Ariete 3014 Moka Aroma

Отзывов: 0
Стильная электрическая кофемолка Ariete 3014 Moka Aroma мощностью 170 Вт и ножами из высококачественной нержавеющей стали позволяет сделать процесс помола кофейных зерен быстрым и легким. Интуитивная и безопасная система включения и выключения при нажатии на крышку. Кофемолка обладает приятным, современным дизайном и небольшими размерами, благодаря чему станет настоящим украшением вашей кухни.
Оценка: 0.00
Кофеварка эспрессо Ariete 1365 Picasso

Отзывов: 0
Компактная и удобная чалдовая кофеварка фирмы Ariete будет радовать вас каждое утро чашкой великолепно эспрессо или капучино. Стильный дизайн и оригинальное исполнение корпуса кофеварки, украсит любую кухню и придаст ей современный вид.
Оценка: 0.00
Кофемолка Marta MT-2167

Отзывов: 0
Стильная электрическая кофемолка Marta MT-2167 обладает приятным, современным дизайном и небольшими размерами, благодаря чему станет настоящим украшением вашей кухни. Прибор оборудован мощным мотором 200 Вт и оснащен лезвиями из высококачественной нержавеющей стали, что позволяет сделать процесс помола кофейных зерен быстрым и легким. Прозрачная крышка позволит наблюдать за процессом, контролируя степень помола. Удобная система включения/выключения при нажатии на кнопку обеспечивает максимально комфортное использование кофемолки. Система защиты гарантирует полную безопасность, блокируя работу прибора при незакрытой крышке.
Оценка: 0.00
Кофе зерновой Carraro Dolci Arabica

Отзывов: 0
Кофе натуральный жареный в зернах Carraro Dolci Arabica является элитной смесью тщательно отобранных зерен Арабики, с насыщенным богатым вкусом и нежной, едва заметной кислинкой. Данная смесь предназначена для особо требовательных ценителей натурального кофе.
Оценка: 0.00
Кофе зерновой Carraro Tazza D`Oro

Отзывов: 0
Кофе в зернах жареный Carraro Tazza D`oro состоит из восьми видов тщательно отобранных зерен Арабики и Робусты. Мягкий кофе с густой сливочной пенкой и легким ненавязчивым фруктовым ароматом.
Оценка: 0.00
Кофе зерновой Carraro Crema Espresso

Отзывов: 0
Кофе в зернах Carraro Crema Espresso - это изысканная смесь арабики из Центральной Америки, Бразилии и робусты из Индии с деликатной обжаркой (мокрый способ), которая придает кофе утонченный вкус и неповторимый аромат. Такой купаж придется по вкусу любителям капучино и классического эспрессо.
Оценка: 0.00
Кофеварка Kenwood Kmix CM030GY

Отзывов: 0
Кофеварка является стильным и легким в использовании атрибутом повседневной жизни. Одним нажатием вы сможете приготовить горячий кофе без проблем и без грязи. Благодаря своему стильному дизайну она подойдет практически к любой кухне, а большая колба для кофе обеспечит вас ароматным напитком на целый день.
Оценка: 0.00
Кофеварка Kenwood Kmix CM030RD

Отзывов: 0
Кофеварка Kenwood Kmix CM030RD является стильным и легким в использовании атрибутом повседневной жизни. Одним нажатием вы сможете приготовить горячий кофе без проблем и без грязи. Благодаря своему стильному дизайну она подойдет практически к любой кухне, а большая колба для кофе обеспечит вас ароматным напитком на целый день.
Оценка: 0.00
Кофе зерновой Carraro Don Cortez

Отзывов: 0
Итальянский кофе в зернах Carraro Don Cortez White - это отборная 100% арабика Центральной Америки и Южной Африки. Вкус благородный и насыщенный, с плотной консистенцией. В данном аромате также можно уловить нотки цитрусовых и орехов.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22   >>>