Закрыть


ГлавнаяОфисная техника, канцелярия → Приготовление кофе

Приготовление кофе

(Всего найдено: 359)

Оценка: 3.86
Кофемолка Lumme LU-2601

Отзывов: 14
Электрическая кофемолка Lumme LU-2601 имеет мощность 150 Вт и удобное управление, что позволяет сделать процесс помола кофе быстрым и легким, а прозрачная крышка позволит наблюдать за процессом, контролируя степень помола. Прибор обладает приятным, современным дизайном и небольшими размерами, благодаря чему станет настоящим украшением на вашей кухне.
Оценка: 3.50
Кофеварка Polaris PCM 4007A

Отзывов: 2
Стильная кофеварка Polaris PCM 4007A гармонично сочетает в себе великолепный дизайн и современные технологии. Приготовление ароматного кофе осуществляется простым поворотом переключателя. При помощи ручного капучинатора с мощной подачей пара вы легко приготовите пышную, молочную пену для вашего любимого напитка. Вместительный резервуар позволяет реже доливать воду, экономя ваше время. Специальный поддон для сбора капель обеспечит чистоту на кухонном столе.
Оценка: 3.00
Кофе зерновой De Roccis Oro

Отзывов: 5
Кофе De Roccis Qualita Oro - это смесь из лучших сортов Арабики и Робусты, которые придают более выраженный вкус и аромат готовому напитку. Тщательный обжиг и специальная герметичная упаковка позволяют сохранить аромат итальянского эспрессо в течение долгого времени. Кофеин в правильных дозах способен повышать двигательную активность, умственную и физическую работоспособность.
Оценка: 3.00
Капсулы MUST DG Cremoso

Отзывов: 2
Капсулы MUST DG Cremoso - это купаж с мягким, стойким и обволакивающим ароматом. Этот кофе порадует вас и ваших близких своим многослойным вкусом со сливочными нотками, ненавязчивой горчинкой какао и ореховым ароматом. В напитке также раскрываются также кисло-сладкие нотки.
Оценка: 3.00
Кофемолка Supra CGS-311 brown

Отзывов: 1
Электрическая кофемолка Supra CGS-311 мощностью 150 Вт и удобным управлением, сделает процесс помола кофе быстрым и легким, а крышка с прозрачным окошком позволит наблюдать за процессом, контролируя степень помола. Прибор с покрытием "Soft Touch" обладает приятным, современным дизайном и небольшими размерами, благодаря чему станет настоящим украшением на вашей кухне.
Оценка: 3.00
Капсулы MUST DG Cioccolato

Отзывов: 1
Капсулы MUST DG Cioccolato - это непревзойденный аромат, простота в использовании, насыщенный вкус с бархатистой пенкой, а также длительное сохранение аромата и вкуса свежего кофе.
Оценка: 2.00
Кофе молотый SAQUELLA BAR ITALIA GRAN CREMA

Отзывов: 1
Молотый кофе Bar Italia Gran Crema в вакуумной упаковке 250 г. отличный выбор для приготовления эспрессо и капучино. Несравненный сорт, в состав которого входит кофе с лучших плантаций Индии, Центральной Америки и Африки. Крепкий и насыщенный вкус с легким оттенком шоколада. Яркое и интенсивное послевкусие.
Оценка: 2.00
Капсулы Di Maestri Dolce Gusto Cappuccino

Отзывов: 1
Кофе в капсулах Cappuccino - классическое и гармоничное сочетание воздушной молочной пены и нежного вкуса кофе в одной чашке.
Оценка: 1.00
Кофе зерновой SAQUELLA BAR ITALIA GRAN GUSTO

Отзывов: 1
Saquella Bar Italia Gran Gusto, 100% кофе натуральный жареный в зернах. Бленд кофе, созданный из зерен с лучших мировых плантаций. В его состав в ходит кофе из Сантоса, Центральной Америки и острова Ява. Вкус сладкий с интенсивным ароматом. Этот мягкий и насыщенный бленд подходит для приготовления эспрессо и идеален для капучино.
Оценка: 1.00
Кофе молотый SAQUELLA BAR ITALIA GRAN GUSTO

Отзывов: 1
Молотый кофе Bar Italia Gran Gusto в вакуумной упаковке 250 г. идеальный выбор для приготовления капучино. Сладкий вкус с нотками экзотических цветов и фруктов несомненно понравится дамам. Яркий сорт, в состав котрого входит кофе с лучших плантаций Центральной Америки и острова Ява.
Оценка: 1.00
Шоколад Costadoro Milk Chocolate

Отзывов: 1
Продукт Costadoro Latte (Milk) Chocolate является высококачественной смесью для приготовления разнообразных напитков на основе шоколада. Состоит из лучших сортов какао бобов. Обладает насыщенным вкусом и ароматом. Поставляется в порционных герметичных пакетиках, для удобства приготовления вашего любимого напитка. Вес одного пакетика составляет 30 грамм.
Оценка: 1.00
Капсулы MUST DG Cappucino

Отзывов: 1
Кофе в капсулах MUST DG Cappucino - это пример итальянского качества и мастерства обжарки кофейных зерен. Молотый кофе прессуется по новейшим инновационным технологиям, позволяющим сохранить восхитительный кофейный вкус и аромат. Этот кофе отличается густой плотной пенкой, нежным вкусом и удивительным интенсивным ароматом. Капсулы MUST DG Cappucino позволяют варить изысканный капучино с устойчивой бархатистой пенкой.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>