Закрыть


ГлавнаяОфисная техника, канцелярия → Приготовление кофе

Приготовление кофе

(Всего найдено: 359)

Оценка: 4.60
Кофеварка капельная Kitfort KT-705

Отзывов: 5
Аромат настоящего кофе способен не только разбудить, но и зарядить силами на весь день. Сэкономить драгоценное утреннее время и побаловать себя вкусом благородного напитка поможет кофеварка KITFORT КТ-705. Она изготовлена из легкого ударопрочного пластика. Изделие управляется одной кнопкой, не нужно выставлять дополнительных настроек. Загрузите мерной ложкой молотый кофе в рабочую зону кофеварки, и уже через пару минут наслаждайтесь напитком.
Оценка: 4.60
Кофеварка капельная Marta MT-2113

Отзывов: 5
Кофеварка Marta MT-2113 является стильным и легким в использовании атрибутом повседневной жизни. Одним нажатием вы сможете приготовить горячий кофе без проблем и без грязи. Благодаря своему стильному дизайну она подойдет практически к любой кухне.
Оценка: 4.59
Капучинатор KITFORT КТ-709

Отзывов: 27
Капучинатор Kitfort КТ-709 - это устройство для приготовления молочной пенки. Иногда его называют вспенивателем молока. Он имеет функции горячего и холодного вспенивания, поможет быстро и просто приготовить кофе капучино или латте, горячий шоколад с огромной шапкой молочной пены. Капучинатор можно использовать для подогрева молока.
Оценка: 4.53
Кофеварка капельная RCM-M1509S

Отзывов: 36
Стильная кофеварка Redmond RCM-M1509S гармонично сочетает в себе великолепный дизайн и современные технологии. Прибор имеет вместительный резервуар для воды с удобным индикатором наполнения. Приготовление любимого напитка осуществляется нажатием всего одной кнопки. Благодаря инновационной технологии Ready for Sky кофеваркой можно управлять с вашего смартфона с помощью приложения Ready for Sky Home. В мобильном приложении доступны такие возможности, как: старт приготовления кофе, включение подогрева готового напитка, отсрочка старта до 24 часов, выбор крепости кофе, отключение звуковых сигналов, активация защиты от детей и включение / выключение прибора.
Оценка: 4.50
Кофе молотый illy dark FILTER

Отзывов: 12
Смесь из 9 сортов высокогорной арабики сильной обжарки (dark). Специальный помол для фильтр-кофеварок. Кофе dark FILTER помещен в герметичную упаковку с помощью запантентованного метода прессуризации, позволяющего сохранить превосходный оригинальный вкус кофе illy.
Оценка: 4.50
Кофе молотый illy medium FILTER

Отзывов: 12
Смесь из 9 сортов высокогорной арабики средней обжарки (medium). Специальный помол для фильтр-кофеварок. Кофе medium FILTER помещен в герметичную упаковку с помощью запатентованного метода прессуризации, позволяющего сохранить превосходный оригинальный вкус кофе illy.
Оценка: 4.50
Капучинатор KITFORT КТ-711

Отзывов: 10
Индукционный капучинатор Kitfort KT-711 - это устройство для приготовления молочной пенки. Он работает в трёх режимах: горячее вспенивание, холодное вспенивание и подогрев. Кроме вспенивания и подогрева молока капучинатор можно использовать для приготовления горячего шоколада, какао, разогревания и смешивания соусов.
Оценка: 4.50
Кофе молотый Carraro Arabica

Отзывов: 6
Carraro Puro Arabica, кофе натуральный жареный молотый, высший сорт. Данный продукт является великолепным образцом итальянских кофейных традиций. В его производство вкладываются новейшие технологии и разработки, поэтому этот напиток приятно удивляет глубиной вкуса и насыщенным ароматом.
Оценка: 4.50
Кофеварка Tefal CM361E38

Отзывов: 4
Кофеварка Tefal CM361E38 является стильным и легким в использовании атрибутом повседневной жизни. Одним нажатием вы сможете приготовить горячий кофе без проблем и без грязи. Благодаря своему стильному дизайну она подойдет практически к любой кухне.
Оценка: 4.42
Кофеварка капельная Polaris PCM 1211

Отзывов: 50
Polaris PCM 1211 - довольно оригинальная и простая в использовании капельная кофеварка. Кофеварка предназначена для молотого кофе и имеет постоянный фильтр.
Оценка: 4.40
Кофемолка Polaris PCG 1420

Отзывов: 5
Кофемолка Polaris PCG 1420 поможет легко и быстро смолоть зёрна для вашего любимого напитка. Ножи из высококачественной нержавеющей стали износостойки и рассчитаны на долгий срок службы. Специальное покрытие корпуса предотвращает скольжение руки в процессе помола. Система защиты от включения без крышки сделает процесс помола зёрен более удобным и безопасным.
Оценка: 4.38
Пеновзбиватель Sinbo STO 6516

Отзывов: 8
Легкий и компактный вспениватель молока Sinbo STO 6516 позволяет быстро и легко приготовить пышную шапку молочной пены для любимого напитка. Эргономичный дизайн прибора обеспечивает комфортное использование как правой, так и левой рукой.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>