Закрыть


ГлавнаяОфисная техника, канцелярия → Приготовление кофе

Приготовление кофе

(Всего найдено: 359)

Оценка: 5.00
Кофемолка Ладомир 8

Отзывов: 3
Чашка ароматного настоящего кофе с утра - заряд бодрости на весь день. Ни один растворимый кофе не сравнится с натуральным свежемолотым. Подарите себе незабываемые минуты наслаждения этим потрясающим напитком вместе с Кофемолкой 8 от Ладомир. Объем чаши кофемолки 160 мл, а значит, можно без труда перемолоть кофе на большую компанию. Корпус кофемолки, изготовленный из прочной нержавеющей, стали, стильно смотрится в любом интерьере. Ножи из нержавеющей стали в считанные минуты перемелют кофейные зерна. Особенностью данной модели является низкий уровень шума, благодаря чему можно побаловать себя любимым напитком в любое время суток. Кофемолка эргономична, поэтому идеально впишется в интерьер любой кухни.
Оценка: 5.00
Кофе зерновой Di Maestri Colloseo

Отзывов: 2
Кофе зерновой Di Maestri Colloseo - свежеобжаренная эспрессо-смесь, которая идеально подходит как для автоматических кофемашин, так и для вендинговых аппаратов. Основательный насыщенный вкус кофе создает неповторимую атмосферу уютной римской кофейни с видом на прославленный амфитеатр. В букете "Колизея" свежесть, свойственная арабике (содержание - 60%), уравновешивается сдержанной терпкостью робусты (40%). Сбалансированный терпко-сладкий вкус этого бленда дополняется карамельно-медовым послевкусием.
Оценка: 5.00
Кофе зерновой Di Maestri Venezia

Отзывов: 2
Кофе зерновой Di Maestri Venezia - отличное начало дня. Среднеобжаренные кофейные зерна стопроцентной арабики раскроются мягким сливочным вкусом со сладковато-кислыми оттенками и медовым послевкусием. Североитальянские традиции обжарки порадуют своим качеством как владельцев зерновых кофемашин, так и любителей кофе по-восточному.
Оценка: 5.00
Кофе зерновой Di Maestri da Vinci

Отзывов: 2
Кофе зерновой Di Maestri da Vinci - это вкус творчества, вдохновения и успеха. Вкус, примечательный мягкими карамельными тонами с деликатными нотками пряностей и какао, долгое послевкусие примечательно теплыми шоколадно-бисквитными тонами. Эспрессо-смесь состоит из сортов арабики, произрастающей на плантациях Бразилии, Колумбии и Гватемалы. Бленд da Vinci предназначен для приготовления в автоматических кофемашинах. Впрочем, вы сможете по достоинству оценить этот кофе, приготовив его во френч-прессе или сварив в джезве.
Оценка: 5.00
Капсулы Di Maestri Nespresso Americano

Отзывов: 2
Специально для любителей больших объёмов - Americano Di Maestri! За счёт более крупного помола, кофе получается по-настоящему насыщенным, несмотря на увеличенный объём напитка.
Оценка: 5.00
Кофемашина Melitta CAFFEO F 531-101

Отзывов: 2
Автоматическая кофемашина Melitta CAFFEO Passione OT с внешним молочным контейнером - практичный и удобный прибор для приготовления самых популярных разновидностей всемирно известного бодрящего напитка. Выбирайте одну из десяти программ и наслаждайтесь насыщенным вкусом ароматного кофе. Благодаря компактному и элегантному дизайну CAFFEO Passione легко найдет себе место на вашей кухне и гармонично впишется в любой современный интерьер, а простота конструкции кофемашины обеспечивает максимум удобства при уходе за ней.
Оценка: 5.00
Кофе зерновой Nicola INTENSO

Отзывов: 2
Интенсивной обжарки - Крепкий кофе, со стойкой пенкой и интенсивным ароматом. Купаж составлен в большей степени из строго отобранных зерен Робуста из Индии, Вьетнама и Арабики из Бразилии, Колумбии и Гватемалы.
Оценка: 5.00
Кофемолка Ладомир 6 арт

Отзывов: 2
Кофемолка 6 российской торговой марки Ладомир - это не только быстрый помол кофе, но еще и хорошее настроение каждое утро. Кофемолка 6 оснащена надежной системой защиты, так что она не включится при открытой крышке, а также с ней не придется опасаться перегрева при заклинивании. В ней за считанные секунды можно помолоть кофе на несколько человек и отлично провести за время за чашечкой тонизирующего напитка с великолепным ароматом, присущим только зерновому кофе.
Оценка: 5.00
Кофеварка Polaris PCM 4003AL

Отзывов: 2
Стильная кофеварка Polaris PCM 4003AL гармонично сочетает в себе великолепный дизайн и современные технологии. Приготовление ароматного кофе осуществляется простым поворотом переключателя. При помощи ручного капучинатора с мощной подачей пара вы легко приготовите пышную, молочную пену для вашего любимого напитка. Вместительный резервуар позволяет реже доливать воду, экономя ваше время. Специальный поддон для сбора капель обеспечит чистоту на кухонном столе.
Оценка: 5.00
Кофемашина Melitta CAFFEO

Отзывов: 1
Благодаря Melitta Caffeo Barista теперь Вы можете наслаждаться разнообразием бариста прямо у себя дома. 18 восхитительных разновидностей кофе, элегантный дизайн и интуитивно понятная концепция управления- это удовольствие для всех Ваших чувств.
Оценка: 5.00
Кофеварка Supra CMS-1501

Отзывов: 1
Кофеварка Supra CMS-1501 является стильным и легким в использовании атрибутом повседневной жизни. Одним нажатием вы сможете приготовить горячий кофе без проблем и без грязи. Благодаря своему стильному дизайну она подойдет практически к любой кухне.
Оценка: 5.00
Кофе зерновой Carraro Don Carlos

Отзывов: 1
Carraro Caffe Don Carlos, серия Miscela Bar, кофе натуральный жареный в зернах, высший сорт. Carraro Don Carlos - это настоящий традиционный крепкий итальянский кофе, насыщенная консистенция и аромат которого являются результатом создания смеси из лучших зерен Арабики и Робусты из разных стран. Кофе Carraro Caffe Don Carlos обладает стойким неповторимым ароматом, густой кремовой пенкой, имеет среднюю крепость и характеризуется прекрасным насыщенным вкусом.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>