Закрыть


ГлавнаяОфисная техника, канцелярия → Приготовление кофе

Приготовление кофе

(Всего найдено: 359)

Оценка: 5.00
Кофеварка Tefal CM361838

Отзывов: 1
Кофеварка Tefal CM361838 является стильным и легким в использовании атрибутом повседневной жизни. Одним нажатием вы сможете приготовить горячий кофе без проблем и без грязи. Благодаря своему стильному дизайну она подойдет практически к любой кухне.
Оценка: 5.00
Капсулы Tassimo Jacobs Espresso Classico

Отзывов: 1
Насыщенный кофе с интенсивным вкусом и плотной бархатистой пенкой. Позвольте Jacobs, брэнду с вековым опытом немецких производителей кофе - подарить вам крепкий и вместе с тем удивительно гармоничный эспрессо.
Оценка: 5.00
Кофеварка капельная Ладомир АЕ107

Отзывов: 1
Кофеварка АЕ107 - идеальный вариант для тех, кто привык жить в темпе. Утренняя чашечка натурального кофе взбодрит и поможет начать новый день! Компактная и легкая кофеварка поместится даже на очень маленькой кухне, ее легко мыть и хранить.
Оценка: 5.00
Капсулы L`OR Espresso Delizioso

Отзывов: 1
Капсулы L`OR Espresso Delizioso предназначены для использования с кофемашинами Nespresso. Алюминиевая герметичная капсула сохраняет насыщенный аромат, подчеркивающий благородность купажа. Перемолотые кофейные зерна легкой обжарки раскрываются сбалансированным вкусом с изысканными сладковатыми нотками, которые доставят истинное наслаждение утонченным ценителям.
Оценка: 5.00
Кофемашина капсульная Bosch TAS 3205

Отзывов: 1
Компактная и легкая кофеварка Tassimo от Bosch прекрасно впишется в любой дизайн кухни. Стильный и ультрасовременный дизайн обладает ярким цветовым оформлением и крайней функциональностью. Нажатием всего одной кнопки вы получите великолепный кофе на любой вкус.
Оценка: 5.00
Фильтры для кофеварок Filtero Premium №4

Отзывов: 1
Высококачественные фильтры Filtero Premium №4 предназначены для кофеварок капельного типа, а также для пуроверов - специальных емкостей для заваривания кофе. Фильтры обеспечивают эффективную фильтрацию молотого кофе, сохраняя оригинальный вкус и превосходный аромат любимого напитка.
Оценка: 5.00
Кофеварка капельная Gemlux GL-DCM-1S

Отзывов: 1
Кофеварочная машина Gemlux GL-DCM-1S относится к капельному типу и предназначена для приготовления кофе на фильтре. Для этого требуется средний помол кофейных зерен. Емкости резервуара (1,2 л) достаточно для получения 8 чашек напитка. Машина укомплектована мерной ложкой, многоразовым нейлоновым фильтром и кувшином из нержавеющей стали с блокируемой пластмассовой крышкой. Кофеварка имеет электронное управление с ЖК-дисплеем. Для вашего удобства предусмотрены функции отложенного старта (до 24 ч) и подогрева готового напитка (до 1 ч).
Оценка: 5.00
Кофе зерновой Vergnano Arabica

Отзывов: 1
Подарите себе наслаждение от чашечки горячего ароматного кофе c Vergnano Arabica! Это не только вкуснейший напиток, но и прекрасное средство для снятия усталости. Кофе Vergnano Arabica обладает насыщенным вкусом и чудесным бодрящим ароматом. Кофеин в правильных дозах способен повышать двигательную активность, умственную и физическую работоспособность.
Оценка: 5.00
Кофемолка Sinbo SCM-2934

Отзывов: 1
Стильная электрическая кофемолка Sinbo SCM-2934 обладает приятным, современным дизайном и небольшими размерами, благодаря чему станет настоящим украшением вашей кухни. Прибор оборудован мощным мотором 110 Вт и оснащен лезвиями из высококачественной нержавеющей стали, что позволяет сделать процесс помола кофейных зерен быстрым и легким. Прозрачная крышка позволит наблюдать за процессом, контролируя степень помола. Удобная система включения "Easy Touch" обеспечивает максимально комфортное использование кофемолки. Система защиты гарантирует полную безопасность, блокируя работу прибора при неплотно закрытой крышке.
Оценка: 4.92
Кофеварка капельная KITFORT КТ-704-2

Отзывов: 24
Кофеварка KITFORT КТ-704-2 является стильным и легким в использовании атрибутом повседневной жизни. Одним нажатием вы сможете приготовить горячий кофе без проблем и без грязи. Благодаря своему стильному дизайну она подойдет практически к любой кухне.
Оценка: 4.92
Кофеварка Bosch TKA 3A034

Отзывов: 13
Стильная капельная кофеварка Bosch TKA 3A034 гармонично сочетает в себе великолепный дизайн и современные технологии. Прибор позволяет приготовить ароматный кофе всего одним нажатием кнопки, а функция автоматического отключения гарантирует безопасное использование и экономию электроэнергии. Кофеварка имеет вместительный резервуар для воды с удобным индикатором наполнения, а колба из высококачественного термостойкого стекла обеспечивает контроль над процессом приготовления любимого напитка.
Оценка: 4.91
Кофеварка капельная Kitfort KT-704-1

Отзывов: 11
Кофеварка KITFORT КТ-704-1 является стильным и легким в использовании атрибутом повседневной жизни. Одним нажатием вы сможете приготовить горячий кофе без проблем и без грязи. Благодаря своему стильному дизайну она подойдет практически к любой кухне.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>