Закрыть


ГлавнаяОфисная техника, канцелярия → Приготовление кофе

Приготовление кофе

(Всего найдено: 359)

Оценка: 0.00
Кофеварка капельная Melitta Easy

Отзывов: 0
Кофеварка является стильным и легким в использовании атрибутом повседневной жизни. Одним нажатием вы сможете приготовить горячий кофе без проблем и без грязи. Благодаря своему стильному дизайну она подойдет практически к любой кухне, а большая колба для кофе обеспечит вас ароматным напитком на целый день.
Оценка: 0.00
Кофе зерновой Блюз Гватемала АНТИГУА SHG обж №1

Отзывов: 0
Кофе зерновой Блюз "Гватемала Антигуа SHB". Центральноамериканский сорт Арабики. Выращивается на склонах гор на высоте более 1200 м над уровнем моря. Имеет ярко выраженный острый вкус, высокую кислотность и особенный, с привкусом дыма, аромат. Настой насыщенный, с долгим мягким послевкусием. Букет богатый, комплексный, с фруктовыми, цветочными и дымными оттенками.
Оценка: 0.00
Кофе зерновой Pelican Rouge Orfeo

Отзывов: 0
Жареный зерновой кофе Pelican Rouge Orfeo - это смесь лучших зёрен Арабики и Робусты с миндальными оттенками в аромате, которая специально разработана для профессионального эспрессо-оборудования. Богатый и насыщенный вкус кисло-сладких фруктов завершает нежное послевкусие карамели.
Оценка: 0.00
Кофе зерновой Caffe Trucillo ESPRESSO BAR

Отзывов: 0
Trucillo Espresso Bar, 100% кофе натуральный жареный в зернах. Филигранно подобранная смесь лучшей арабики и робусты высочайшего качества. Яркий и насыщенный вкус, сочетающий мягкие нотки арабики и полновесные нотки робусты. Бодрящий итальянский эспрессо с незабываемым вкусом и ароматом.
Оценка: 0.00
Кофе зерновой Lavazza Gran Riserva

Отзывов: 0
Кофе зерновой Lavazza Gran Riserva подойдет тем, кто ищет золотую середину между мягким кофе с множеством оттенков, яркой кислинкой и крепким кофе с большим количеством кофеина. Превосходный баланс тонов Арабики и Робусты заключен в купаже Lavazza Gran Riserva. Зерна для него поставляются с плантаций Индии, Центральной и Южной Америки. Готовый напиток имеет сложный насыщенный вкус, в котором различимы оттенки шоколада.
Оценка: 0.00
Кофемолка UNIT UCG-113

Отзывов: 0
Кофемолка Unit UCG-113 - это достаточно простая, но необходимая вещь на кухне, если вы - любитель кофе. Благодаря этой кофемолке свежие зерна за несколько секунд превращаются в ароматный порошок, который затем станет бодрящим напитком. Отсутствие дополнительных функций делает кофемолку достаточно простой в эксплуатации и в уходе. Нужно всего лишь закрутить крышку, включить прибор в сеть и нажать на кнопку. Для измельчения применяется ротационный нож.
Оценка: 0.00
Кофе зерновой Блюз ПЛОМБИР обж №1

Отзывов: 0
Кофе зерновой Блюз "Пломбир". Терпкий кофе, смягченный вкусом настоящего сливочного мороженного, аромат нежной молочной пены в вашей чашке и тонкая нотка ванили, оттеняющая яркую горечь Арабики. Все это - кофе с ароматом пломбира Блюз "Пломбир". Вкус этого мороженого как будто создан для того, чтобы наслаждаться им с кофе. Ведь такие привычные по одиночке, эти ощущения, смешиваясь, многократно усиливают результат.
Оценка: 0.00
Кофе зерновой Блюз МИНДАЛЬ обж №1

Отзывов: 0
Кофе зерновой Блюз "Миндаль". Широко распространенный сорт ароматизированного кофе. Считается самым необычным среди этого класса. Сочетает в себе мягкий вкус отборных сортов Арабики и полный, насыщенный аромат миндального ореха. Благодаря тщательному подбору высококачественного кофе из разных стран мира, вместо горечи миндаля вы почувствуете полный вкусовой букет.
Оценка: 0.00
Кофемолка RCG-1603

Отзывов: 0
Электрическая кофемолка Redmond RCG-1603 имеет мощность 130 Вт и удобное управление, что позволяет сделать процесс помола кофе быстрым и легким, а крышка с прозрачным окошком позволит наблюдать за процессом, контролируя степень помола. Прибор обладает приятным, современным дизайном и небольшими размерами, благодаря чему станет настоящим украшением на вашей кухне.
Оценка: 0.00
Кофе зерновой Блюз ЛЕСНОЙ ОРЕХ обж №1

Отзывов: 0
Кофе зерновой Блюз "Лесной Орех". Классический десертный сорт ароматизированного кофе. Имеет полный вкус свежеобжаренного кофе с сильной сладкой нотой фундука, на основе которого создан великолепный ликер Frangelica. Самый сладкий из всех ароматизированных сортов. Прекрасно сочетается с горьким шоколадом или фруктами, а его неподражаемый аромат напоминает вкус дорогих сигар и старого коньяка.
Оценка: 0.00
Кофеварка капельная RCM-1510

Отзывов: 0
Аромат настоящего кофе способен не только разбудить, но и зарядить силами на весь день. Сэкономить драгоценное утреннее время и побаловать себя вкусом благородного напитка поможет кофеварка Redmond RCM-1510.
Оценка: 0.00
Кофемолка Princess 221040

Отзывов: 0
Кофемолка Princess 221040 - многофункциональное устройство, которое может использоваться для измельчения разных продуктов. Она укомплектована двумя чашами, одна из которых предназначена для обработки кофе, орехов и специй, а вторая - для томатов, зелени, ягод, фруктов и овощей.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18   >>>