Закрыть


ГлавнаяОфисная техника, канцелярия → Приготовление кофе

Приготовление кофе

(Всего найдено: 359)

Оценка: 4.33
Кофеварка капельная Scarlett SC-CM33002

Отзывов: 3
Кофеварка Scarlett SC-CM33002 является стильным и легким в использовании атрибутом повседневной жизни. Одним нажатием вы сможете приготовить горячий кофе без проблем и без грязи. Благодаря своему стильному дизайну она подойдет практически к любой кухне. Кофеварка рассчитана на приготовление одной кружки кофе.
Оценка: 4.33
Кофе зерновой Carraro Primo Mattino

Отзывов: 3
Carraro Primo Mattino, кофе натуральный жареный в зернах, высший сорт. Настоящий традиционный крепкий итальянский кофе, насыщенная консистенция и аромат которого являются результатом создания смеси из лучших зерен Арабики и Робусты из разных стран.
Оценка: 4.29
Кофеварка Bosch TKA 3A031

Отзывов: 7
Кофеварка Bosch TKA 3A031 является стильным и легким в использовании атрибутом повседневной жизни. Одним нажатием вы сможете приготовить горячий кофе без проблем и без грязи. Благодаря своему стильному дизайну она подойдет практически к любой кухне, а большая колба для кофе обеспечит вас ароматным напитком на целый день.
Оценка: 4.14
Кофемолка KITFORT КТ-1314

Отзывов: 14
Электрическая кофемолка KITFORT КТ-1314 имеет мощность 150 Вт и удобное управление, что позволяет сделать процесс помола кофе быстрым и легким, а крышка с прозрачным окошком позволит наблюдать за процессом, контролируя степень помола. Прибор обладает приятным, современным дизайном и небольшими размерами, благодаря чему станет настоящим украшением на вашей кухне.
Оценка: 4.10
Кофеварка Polaris PCM 1526E Adore Crema

Отзывов: 21
Кофеварка является стильным и легким в использовании атрибутом повседневной жизни. Одним нажатием вы сможете приготовить горячий кофе без проблем и без грязи. Благодаря своему стильному дизайну она подойдет практически к любой кухне
Оценка: 4.00
Кофемолка Lumme LU-2602

Отзывов: 3
Легкая и удобная кофемолка Lumme LU-2602 в эргономичном корпусе с безопасной кнопкой управления обеспечивает идеальный помол кофейных зерен при помощи ножа, изготовленного из высококачественной пищевой нержавеющей стали. Импульсный режим работы прибора позволяет тщательно измельчить даже особо твердые кофейные зерна любой степени прожарки или сушки и получить оптимальный помол для наилучшего вкуса и аромата напитка. Система защиты гарантирует полную безопасность, блокируя работу устройства при незакрытой крышке. Кофемолка легко впишется в дизайн любой кухни, не занимая много места, но при этом оставаясь всегда под рукой.
Оценка: 4.00
Кофе зерновой Carraro Arabica 100%

Отзывов: 2
Carraro Arabica 100%, кофе натуральный жареный в зернах, высший сорт. Данный продукт является великолепным образцом итальянских кофейных традиций. В его производство вкладываются новейшие технологии и разработки, поэтому этот напиток приятно удивляет глубиной вкуса и насыщенным ароматом. 100% Арабика от Carraro - это смесь премиальных сортов арабики, которая представляет собой максимум с точки зрения аромата и тонкости вкуса, а также является прекрасным выбором для настоящих гурманов.
Оценка: 4.00
Кофемолка Supra CGS-120

Отзывов: 1
Электрическая кофемолка Supra CGS-120 имеет мощность 150 Вт и удобное управление, что позволяет сделать процесс помола кофе быстрым и легким, а крышка с прозрачным окошком позволит наблюдать за процессом, контролируя степень помола. Прибор обладает приятным, современным дизайном и небольшими размерами, благодаря чему станет настоящим украшением на вашей кухне.
Оценка: 4.00
Кофе зерновой Carraro Super Bar

Отзывов: 1
Кофе в зернах Carraro Super Bar - это купаж семи видов арабики из Африки и Бразилии, а также Африканской и Азиатской робусты. Этот кофе имеет ненавязчивый традиционный аромат, легкий сливочный привкус и долгое приятное послевкусие с шоколадными нотками.
Оценка: 4.00
Кофемолка Smile CG 1265

Отзывов: 1
Стильная электрическая кофемолка Smile CG 1265 в корпусе из высококачественной нержавеющей стали обладает приятным, современным дизайном и небольшими размерами, благодаря чему станет настоящим украшением вашей кухни. Прибор оборудован мощным мотором 160 Вт и оснащен ножом из нержавеющей стали, что позволяет сделать процесс помола кофейных зерен быстрым и легким. Прозрачная крышка позволит наблюдать за процессом, контролируя степень помола. Удобная система включения/выключения при нажатии на кнопку обеспечивает максимально комфортное использование прибора.
Оценка: 4.00
Кофеварка Tefal CM390811

Отзывов: 1
Начните утро с чашки крепкого, ароматного кофе! Высокомощная капельная кофеварка Tefal CM390811 быстро приготовит ваш любимый напиток в объёме от 2-3 до 10-15 чашек. Её стеклянный кувшин можно предварительно греть в микроволновке, съёмный держатель для фильтра открывается автоматически, крепость кофе можно регулировать, стильный дизайн привлекает внимание. Всё это делает кофеварку Tefal CM390811 отличным выбором для вашей кухни.
Оценка: 3.90
Кофеварка капельная Sinbo SCM 2938

Отзывов: 10
Кофеварка Sinbo SCM 2938 является стильным и легким в использовании атрибутом повседневной жизни. Одним нажатием вы сможете приготовить горячий кофе без проблем и без грязи. Благодаря своему стильному дизайну она подойдет практически к любой кухне.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>