Закрыть


ГлавнаяОфисная техника, канцелярия → Приготовление кофе

Приготовление кофе

(Всего найдено: 359)

Оценка: 0.00
Кофе зерновой Блюз №14 - Чикаго обж №2

Отзывов: 0
Зерновой кофе Блюз Чикаго на основе отборных сортов арабики из стран Латинской Америки создан для любителей настоящего классического эспрессо. При создании этого купажа удалось достичь идеального баланса горчинки и кислинки во вкусе благодаря смеси нескольких сортов кофе. Плотная красивая коричневая крема с красными вкраплениями, крепкий насыщенный аромат и мягкий сбалансированный вкус подарят вам истинное наслаждение этим благородным напитком.
Оценка: 0.00
Кофе зерновой Meseta Biofair

Отзывов: 0
Кофе Meseta Biofair состоит исключительно из высококачественных зерен Арабики. Производится в соответствии с правилами организованного общественного движения Fair trade, отстаивающего справедливые стандарты международного трудового, экологического и социального регулирования. Тщательный выбор изысканных сортов Арабики из Центральной Америки придают этому кофе неповторимый аромат и насыщенное шоколадное послевкусие.
Оценка: 0.00
Кофе зерновой Блюз №12 - Соул Сити обж №2

Отзывов: 0
Зерновой кофе Блюз Соул Сити приготовлен на основе лучших сортов высококачественной Арабики. Эксклюзивная и неповторимая методика обжаривания кофейных зерен придает новой эспрессо-смеси мягкий и стойкий аромат и неповторимый, горьковатый вкус с легкой кислинкой. Напиток станет приятным открытием для истинных ценителей настоящего эспрессо, его изысканий вкус взбодрит ранним утроим, освежит в течении дня, и успокоит за чашечкой вечернего кофе.
Оценка: 0.00
Кофе зерновой Attibassi Crema d`Oro

Отзывов: 0
Кофе зерновой Attibassi Crema d`Oro является утонченной смесью, в состав которой входят отборные сорта Арабики из Бразилии и Робусты из Центральной Америки и Эфиопии. Смесь дает восхитительный напиток со сладким вкусом и богатым цветочным ароматом. Небольшое количество отборной Робусты великолепно подчеркивает и дополняет качество вкуса смеси. Данная смесь предназначена для приготовления классического итальянского кофе.
Оценка: 0.00
Кофе зерновой Блюз №10 - Сент Луис обж №2

Отзывов: 0
Зерновой кофе Блюз Сент Луис приготовлен на основе редких элитных моносортов Арабики класса Спешиалти из Бразилии, Кубы, Эфиопии и Коста-рики. Данный бленд характеризуется: очень низкой кислотностью, высокой насыщенностью, мягким, но интенсивным вкусом, длительным послевкусием. Плотная выраженная крема этого эспрессо - традиционно имеет красно-коричневый цвет. Вкус раскрывается в гармоничном сочетании горькой ноты и кислинки. При создании этого кофе был использован как многолетний опыт купажа и обжарки, так и самые современные технологии в традициях эспрессо. Правильно приготовленный эспрессо из этой смеси поразит воображение даже самого искушенного кофемана.
Оценка: 0.00
Кофе зерновой Attibassi Miscela 1918

Отзывов: 0
Кофе Attibassi Miscela 1918 с насыщенным и сбалансированным ароматом. Отличается плотной пенкой шоколадного цвета. Данная смесь наилучшим образом отображает традиционный итальянской вкус, полученный благодаря правильному сочетанию Арабики с бразильского высокогорья и Робусты из Индии и Африки.
Оценка: 0.00
Кофемашина капсульная Bosch TAS 4302EE

Отзывов: 0
Компактная и легкая кофеварка Tassimo от Bosch прекрасно впишется в любой дизайн кухни. Стильный и ультрасовременный дизайн обладает ярким цветовым оформлением и крайней функциональностью. Нажатием всего одной кнопки вы получите великолепный кофе на любой вкус.
Оценка: 0.00
Кофе зерновой Блюз №1 - Читанога обж №2

Отзывов: 0
Зерновой кофе Блюз Читанога - это специальная смесь для эспрессо-машин. Крепкий кофе темной обжарки, обладающий горьковатым, пряным, насыщенным вкусом и ярким ароматом разбудит вас утром и подарит хорошее настроение и силы на целый день. Этот кофе пьют на родине эспрессо - Италии, поэтому его принято причислять к классическим эспрессо-смесям.
Оценка: 0.00
Кофеварка капельная Russell Hobbs 20180-56 ILLUMINA

Отзывов: 0
Кофеварка является стильным и легким в использовании атрибутом повседневной жизни. Одним нажатием вы сможете приготовить горячий кофе без проблем и без грязи. Благодаря своему стильному дизайну она подойдет практически к любой кухне, а большая колба для кофе обеспечит вас ароматным напитком на целый день.
Оценка: 0.00
Кофе зерновой Vending Espresso

Отзывов: 0
Кофе натуральный жареный в зернах Segafredo Vending Espresso, разработанный специально для вендингового оборудования и автоматических кофемашин. Традиционный итальянский насыщенный кофе, с интенсивным вкусом и сильным характером. Смесь из Арабики и Робусты.
Оценка: 0.00
Таблетки от накипи для чайников и термопотов Filtero арт

Отзывов: 0
Таблетки от накипи Filtero предназначены специально для чайников и термопотов. Улучшенная формула позволяет быстро удалить даже сильно окаменевший известковый налет. Очищение ваших бытовых приборов от накипи и известковых отложений продлевает срок эксплуатации Ваших приборов и предотвращает различные повреждения.
Оценка: 0.00
Кофе зерновой Espresso Casa

Отзывов: 0
Кофе натуральный жареный в зернах Segafredo Espresso Casa. Отборные премиум сорта кофейных зерен Арабики и Робусты придадут напитку сливочный вкус и интенсивный аромат. Готовый напиток также обладает насыщенным ароматом и богатым вкусом. Только лучшие зерна Арабики и Робусты попадают на завод, где их тщательно обжаривают, купажируют и фасуют в плотную упаковку, сохраняющую органолептические свойства кофе.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17   >>>