Закрыть


ГлавнаяКомпьютеры и ноутбуки → Настольная периферия, устройства ввода

Настольная периферия, устройства ввода

(Всего найдено: 351)

Оценка: 0.00
Джойстик Saitek Pro Flight Rudder Pedals USB

Отзывов: 0
Профессиональные педали управления рулем направления и торможением Flight Rudder Pedals - еще один важный аспект при пилотировании воздушного судна. Ножное управление рулем и педальным тормозом - совсем как в реале. Эти самоцентрирующиеся педали с регулируемой амортизацией служат прекрасным дополнением к штурвалу Flight Yoke System линейки Logitech G. Полнофункциональные педали Flight Rudder Pedals помогут вам повысить свой летный класс.
Оценка: 0.00
Джойстик Saitek X52 Pro Flight Control System USB

Отзывов: 0
X52 Professional H.O.T.A.S. - это полностью интегрированная система управления полетами, которая состоит из рукоятки и рычага управления двигателем. Основная цель разработки - удовлетворить и предвосхитить требования лучших игроков в жанрах авиационных и космических стимуляторов.
Оценка: 0.00
Клавиатура Zalman ZM-K650WP

Отзывов: 0
Zalman ZM-K650WP - влагостойкая мембранная игровая клавиатура с расширенными возможностями и поддержкой технологии Anti-Ghosting. Эта игровая клавиатура позволит вам получить совершенно новые ощущения от работы и игры за компьютером. Каждая ее клавиша рассчитана на миллионы нажатий. Помимо стандартных клавиш эта модель оснащена дополнительными мультимедийными клавишами.
Оценка: 0.00
Джойстик Saitek Pro Flight X56 Rhino USB

Отзывов: 0
Комплект X56 по достоинству оценят игроки любого уровня - от любителей, предпочитающих подключение Plug-and-Play, до профессионалов, которым необходима точная настройка симулятора. Воспользуйтесь всеми преимуществами новейших космических и авиационных симуляторов. Система разработана в соответствии с теми же строгими стандартами, что и остальные контроллеры для авиасимуляторов Logitech G, являющиеся лидерами на рынке.
Оценка: 0.00
Джойстик Saitek Pro Flight Throttle Quadrant USB

Отзывов: 0
Устройство позволяет расширить возможности вашей виртуальной системы пилотирования. Throttle Quadrant выполнен внешним блоком с тремя рукоятками: газа, шага винта, а также комбинированной рукояткой. В комплекте вы так же найдете дополнительные ручки для улучшения конфигурации устройства. Его можно удобно расположить на столе при помощи специальной струбцины. Pro Flight Throttle Quadrant имеет так же дополнительные переключатели режимов.
Оценка: 0.00
Игровой комплект A4 G500+A91+B-072

Отзывов: 0
Игровой комплект A4 G500+A91+B-072 состоит из наушников со встроенным микрофоном, мыши для работы правой рукой и коврика с оригинальным рисунком. Подключение к любым портативным устройствам обеспечивает стандартный переходник. Покрытые особым материалом наушники создают отличную звукоизоляцию для полной сосредоточенности на игре.
Оценка: 0.00
Клавиатура Defender HM-830

Отзывов: 0
Defender HM-830 - это мультимедийная клавиатура, которая позволит вам получить совершенно новые ощущения от работы за компьютером. Каждая ее клавиша рассчитана на миллионы нажатий. Помимо стандартных клавиш эта модель оснащена 3-мя клавишами управления питанием. Установка осуществляется автоматически после подключения к USB-порту ПК.
Оценка: 0.00
Клавиатура Marvo KG750 USB

Отзывов: 0
Marvo KG750 - это игровая мембранная клавиатура, которая позволит вам получить совершенно новые ощущения от игр и работы за компьютером. Каждая ее клавиша рассчитана на миллионы нажатий. Помимо стандартных клавиш эта модель оснащена 15-ю дополнительными клавишами. Установка осуществляется автоматически после подключения к USB-порту ПК.
Оценка: 0.00
Клавиатура Marvo K614 USB

Отзывов: 0
Marvo K614 - это игровая клавиатура, которая позволит вам получить совершенно новые ощущения от игр и работы за компьютером. Каждая ее клавиша рассчитана на миллионы нажатий. Помимо стандартных клавиш эта модель оснащена 8-ю дополнительными мультимедийными клавишами. Установка осуществляется автоматически после подключения к USB-порту ПК.
Оценка: 0.00
Игровой комплект A4 Bloody G500+V5+B-072

Отзывов: 0
Наушники с микрофоном A4 Bloody G500+V5+B-072 станет самым настоящим подарком увлеченному геймеру. Набор, состоящий из гарнитуры с микрофоном, оптической мыши и коврика, выполнен в едином дизайне. Наушники оснащены мягкими амбушюрами и регулируемым оголовьем для максимального комфорта.
Оценка: 0.00
Клавиатура Razer Ultimate Stealth 2016 USB

Отзывов: 0
Клавиатура Razer BlackWidow Ultimate Stealth 2016 оснащена новыми механическими переключателями Razer Orange Switch, разработанными с нуля для повышения скорости и реакции игровой клавиатуры Razer BlackWidow до значений, существенно превышающих возможности предыдущих поколений механических переключателей. Возможности клавиатуры Razer BlackWidow Ultimate Stealth 2016 были протестированы и подтверждены лучшими киберспортсменами в самых сложных соревнованиях. Механические переключатели Razer характеризуются оптимальным расстоянием срабатывания для точной игры и повышенной устойчивостью к выполнению скоростного набора команд по сравнению со стандартными механическими переключателями, разработанными для печати более десяти лет назад.
Оценка: 0.00
Джойстик Thrustmaster T-16000M FCS HOTAS + бонусный код WarThunder

Отзывов: 0
Игровой комплект Thrustmaster T-16000M FCS Hotas состоит из джойстика T-16000M и рычага управления. Благодаря дизайну и эргономичности комплекта, в распоряжении геймеров оказывается множество удобных возможностей для повышения эффективности и точности полетов. Улучшенный доступ к органам управления полета оказывается еще важнее для игр с поддержкой виртуальной реальности, обеспечивающих полное погружение и исключительные летные ощущения. Для обеспечения полного контроля рычаг управления TWCS предлагает 14 кнопок и 8-позиционный переключатель точки обзора в дополнение к органам управления джойстика. В сумме, таким образом, геймеры получают 5 осей, 30 кнопок и два 8-позиционных переключателя точки обзора плюс 3 дополнительных оси опционального руля направления TFRP. 3 съемных компонента обеспечивают превосходную подгонку джойстика для работы левой или правой рукой. Магниты: отсутствие трения и крайняя точность, не убывающая со временем. 16 функциональных кнопок с сенсорной идентификацией Переключатель для настройки 12 кнопок на базе для левой или правой руки 4 независимых оси, включая поворотный переключатель руля направления (управляется поворотом джойстика) Эргономичный триггер для торможения (гражданские полеты) или быстрого огня (военные полеты, космическая симуляция) Многопозиционный переключатель (панорамный обзор) Широкий упор для снижения нагрузки на руку Утяжеленная база для повышенной стабильности ПО Thrustmaster Advanced pRogramming Graphical EdiTor: комбинирование с другими устройствами Thrustmaster (распознаются как единое USB-устройство), а также загрузка и создание специальных профилей функций для каждой игры.

Страницы: <<<   20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30   >>>