Закрыть


ГлавнаяДом, дача и зоотовары → Хозяйственные товары и бытовая химия

Хозяйственные товары и бытовая химия

(Всего найдено: 858)

Оценка: 4.50
Средство для очистки стекол и зеркал Clear Wave

Отзывов: 2
Средство для очистки стеклянных поверхностей Clear Wave применяется для мытья оконных и мебельных стекол, зеркал, декоративной стеклянной посуды и хрусталя, панелей бытовых электроприборов. Средство эффективно удаляет грязь, придает блеск, обладает антистатическим эффектом и не требует ополаскивания. К бутылке моющего средства прилагаются 2 таблетки концентрата, каждая таблетка рассчитана на объем 500 мл. Достаточно растворить в простой воде таблетку концентрата и новая порция средства готова к употреблению.
Оценка: 4.50
Таблетки для полов из любых материалов Clear Wave

Отзывов: 2
Таблетки для полов Clear Wave применяются для мытья полов из лакированного и окрашенного дерева, ламината, линолеума и керамики. Они растворяются в простой воде, превращая ее в специальное моющее средство. Добавленный в состав полимер обеспечивает антистатический эффект и придаёт поверхности естественный блеск. При высыхании средство не оставляет разводов.
Оценка: 4.49
Ополаскиватель для посудомоечных машин Lotta

Отзывов: 43
Ополаскиватель «Lotta» станет прекрасным помощником на завершающем этапе пути к идеальной чистоте вашей посуды. Тщательно подобранная формула эффективно и легко справляется с остатками моющих компонентов, не оставляет пятен и разводов, препятствует возникновению кристаллического осадка и способствует ускорению процесса сушки. Предназначенное для использования в посудомоечных машинах любого типа, средство не только снижает вероятность окисления предметов из металла, существенно продлевая срок их службы, но и обеспечивает превосходный результат, придавая ослепительный сияющий блеск вашей посуде.
Оценка: 4.49
Очиститель для посудомоечных машин Lotta

Отзывов: 43
Очиститель Lotta специально разработан для удаления застывшего жира и известкового налета в посудомоечных машинах. Он подходит для использования во всех типах машин, а его удобная форма бутылочки, оснащенная крючком, предоставит вам комфорт при хранении данного средства. Емкость составляет: 250 мл
Оценка: 4.47
Гладильная доска PERILLA Домина

Отзывов: 17
Гладильная доска PERILLA Домина - недорогая, удобная и практичная модель. Оснащена эргономичной подставкой под утюг и встроенной евророзеткой. При большой гладильной поверхности в собранном виде очень компактна и занимает минимум места. Усиленная конструкция для устойчивости.
Оценка: 4.43
Стиральный порошок Nordland EСO

Отзывов: 7
Nordland ECO Laundry Powder - стиральный порошок нового поколения без фосфатов и запаха. Laundry Powder специально создан для машинной и ручной стирки белья при температуре от 30 до 90 градусов по шкале Цельсия. Порошок подходит для стирки одежды и белья из натуральных, синтетических и смесовых тканей, как белых, так и цветных. Биоразлагаемость Nordland ECO более 90%, что позволяет заботиться о экологии Вашего дома и окружающей среде.
Оценка: 4.40
Паста для чистки плит

Отзывов: 5
Универсальная чистящая паста Astonish для чистки плит, духовок, СВЧ-печей и кафеля удаляет нагар, застарелый жир, подвергнутый термической обработке внутри и снаружи духового шкафа, кухонной посуды и приборов. Она также превосходно подходит для ванн, раковин и керамических поверхностей, садовой мебели и т.д. Паста удаляет ржавчину на хромированных поверхностях. Не содержит вредных химических соединений и кислот, экологически безопасна.
Оценка: 4.37
Таблетки для посудомоечных машин Elly ECO

Отзывов: 38
Таблетки Elly ECO - необходимый расходный материал для посудомоечных машин. Их специально разработанный состав - это минерально-органический комплекс без содержания вредных веществ и примесей. Активные компоненты эффективно справляются с любыми видами загрязнений, смягчают воду, защищают внутренние детали и механизмы от накипи, а также предотвращают помутнение столового серебра. В упаковке 30 штук (по 20 г каждая).
Оценка: 4.33
Гель-концентрат для посудомоечных машин Synergetic

Отзывов: 12
Концентрированный гель SYNERGETIC - это средство для мытья посуды, предназначенное для использования в посудомоечной машине. Оно эффективно удаляет любые виды загрязнений, а так же подходит для мытья фруктов и овощей. В его состав входят исключительно натуральные компоненты: поверхностно-активные вещества растительного происхождения, натуральные ароматизаторы из цитрусов и пищевые красители из яичного желтка. Объем бутылки составляет: 1 л.
Оценка: 4.33
Гладильная доска НИКА Н4

Отзывов: 9
Гладильные доски «Ника» изготовлены из облегченной мебельной трубы, рабочая поверхность выполнена из фанеры и обтянута чехлом из качественной хлопчатобумажной ткани. Ножки имеют пластиковые наконечники, что делает гладильные доски «Ника» более устойчивыми. Ножки шарнирно соединены между собой болтами, что позволяет складывать доску по окончании глаженья в плоскую конструкцию. С помощью механизма регулировки высоты вы можете устанавливать нужную высоту стола.
Оценка: 4.33
Очиститель для посудомоечных машин Paclan Brileo

Отзывов: 9
Paclan Brileo - очиститель для посудомоечных машин. После каждого цикла мойки грязь и остатки пищи могут остаться на стыках, швах и других частях посудомоечной машины. Со временем эти остатки могут привести к образованию неприятного запаха и неисправности машины. Очиститель Paclan Brileo предотвращает этот процесс. Двухфазная формула эффективно удаляет жир и известковый налет в труднодоступных местах. Он разработан специально для гигиенического ухода за посудомоечной машиной, а регулярное использование очистителя Brileo продлевает ее срок службы.
Оценка: 4.33
Таблетки для посудомоечных машин Paclan Brileo All in One

Отзывов: 9
Таблетки для посудомоечных машин Paclan Brileo All in One Gold обладают специальной высокоэффективной формулой, содержащей энзимы, которые растворяют трудносмываемые, засохшие остатки пищи. Средство отмывает загрязнения даже при температуре 45 градусов. Благодаря непрессованной форме таблетки мгновенно растворяются в воде и начинают действовать. Таблетки выполняют функцию ополаскивателя: они не оставляют подтеков и разводов на посуде. Также таблетки смягчают воду, защищают посудомоечную машину от накипи и коррозии и придают посуде блеск. Водорастворимая упаковка дает возможность избежать контакта кожи рук с химическими элементами таблетки.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19   >>>