Закрыть



Очиститель для посудомоечных машин Paclan Brileo


Оценка: 4.33 (9 отзывов)
   Paclan Brileo - очиститель для посудомоечных машин. После каждого цикла мойки грязь и остатки пищи могут остаться на стыках, швах и других частях посудомоечной машины. Со временем эти остатки могут привести к образованию неприятного запаха и неисправности машины. Очиститель Paclan Brileo предотвращает этот процесс. Двухфазная формула эффективно удаляет жир и известковый налет в труднодоступных местах. Он разработан специально для гигиенического ухода за посудомоечной машиной, а регулярное использование очистителя Brileo продлевает ее срок службы. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Paclan Brileo


8 января 2018г. Отзыв о товаре: Очиститель для посудомоечных машин Paclan Brileo


Для своей цены пойдет, но хотелось бы что-то более эффективное. В следующий раз попробую Lotta, говорят он как finish, несмотря на относительно низкую цену.

Достоинства: Нет запаха совсем, в отличие от таблеток finish. И от этих таблеток нет такого ощущения химии. Отмывает только что использованную посуду полностью.

Недостатки: Не отмывает засохшую еду при температуре 35 C и 50 C, при 65 C не пробовала. Finish при температуре 50 C отмывал до сияния. Если есть немного остатков еды, то они так и останутся не смытыми или окажутся на другой посуде.

14 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Очиститель для посудомоечных машин Paclan Brileo


Я довольна!

Достоинства: очень нравится, это первое моющее средство, т.к. машинку приобрели в начале августе 2017 г. До сих упаковку 2,5 кг не использовала, хотя мою каждый день, иногда по 2 раза в день. Посуда хорошо отмывается!

Недостатки: нет

14 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Очиститель для посудомоечных машин Paclan Brileo


нет разводов, посуда сухая. Может это все зависит и от моющего средства? Я пользуюсь порошком Paclan Brileo Активный, 2.5 кг. с августа 2017 г., он еще не закончился. Вобщем, ополаскивателем довольна!!

Достоинства: Это первый ополаскиватель, которым я пользуюсь. Но, в моем случае, это не как "первый блин комом" ))) Отличный, я довольна!

Недостатки: нет

20 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Очиститель для посудомоечных машин Paclan Brileo


На 4

Достоинства: К предыдущему отзыву МОИ ИСПРАВЛЕНИЯ. Все, что написал ранее о недостатках-некорректно, т.к. таблетки не отмывали посуду из-за неправильной работы посудомойки. Перед использованием новых (этих) таблеток мы почистили машинку и неправильно установили нижнюю лопасть-фрезу. Она работала неправильно (почти не крутилась), тем самым не отмывала грязь с посуды. После правильной установки мы увидели достаточно хороший результат от этих таблеток -на 4 балла точно. За эту цену можно их и порекомендовать!

Недостатки: Теперь нет.

5 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Очиститель для посудомоечных машин Paclan Brileo


Все отзывы выше не относятся к данному товару - а именно к таблеткам Классик. Пожалели что купили эту большую упаковку на 110 шт. (решили сЪэкономить). За 2 года испробовали - Finish (разные) и Filtero. Они в 1000 раз лучше Бaclanа! Сейчас понимаем, что Filtero для нас лучшие, но вонючие. Paclan Brileo Classic никогда не куплю, т.к. денег и времени жалко.

Достоинства: Почти не пахнут таблетки

Недостатки: Очень много не промытой посуды разного типа. Остается пища засохшая и жир на посуде. Посуда после мойки не только не скрипит, но ее не приятно держать в руках :((

31 мая 2017г. Отзыв о товаре: Очиститель для посудомоечных машин Paclan Brileo


Вот уже год пользуюсь посудомойкой и попробовал множество разных порошков. Это один из лучших вариантов =)

Достоинства: Просто супер. Дешёвый порошок, а моет гораздо лучше, чем Finish (кстати, Финиш вообще отстой, ещё и вонючий). По эффективности примерно такой же как Top House Oxy Plus, только дешевле. И упаковка просто огромная =)

Недостатки: Их нет.

8 марта 2017г. Отзыв о товаре: Очиститель для посудомоечных машин Paclan Brileo


Финиш, кстати, выпускается в идентичной канистре 2.5, так что они где-то рядом по качеству. В посудомойку 60 см при практически ежедневной мойке хватило на 2.5 месяца

Достоинства: Большая упаковка = цена ниже. Удобно насыпать. Хватает надолго.

Недостатки: не обнаружено

10 января 2017г. Отзыв о товаре: Очиститель для посудомоечных машин Paclan Brileo


очень хорошие впечатления о продукции этой марки, моет не хуже топ брендов. Легко дозировать от степени загрязненности посуды и наполнения ПМ. Брал здесь по одной из самых низких цен в мск., не подделка! советую.

Достоинства: отлично моет, экономичный, цена-качество на 5!

Недостатки: без соли и ополаскивателя не обойтись.

11 августа 2016г. Отзыв о товаре: Очиститель для посудомоечных машин Paclan Brileo


рекомендую

Достоинства: Отлично отмывает посуду, не хуже Finish и цена ниже

Недостатки: не обнаружил