Закрыть


ГлавнаяДом, дача и зоотовары → Хозяйственные товары и бытовая химия

Хозяйственные товары и бытовая химия

(Всего найдено: 858)

Оценка: 4.67
Порошок для посудомоечных машин Finish Power Powder

Отзывов: 6
Порошок для посудомоечных машин Finish Power Powder с эффектом замачивания позволяет легко удалить даже самые трудновыводимые загрязнения, например, пригоревший жир от приготовления пищи, миски из-под хлопьев или грязные кастрюли. Компонент StainSoaker проникает в засохшие загрязнения и позволяет удалять их без замачивания вручную.
Оценка: 4.67
Очиститель для посудомоечных машин Finish

Отзывов: 6
Высокоэффективный очиститель Finish рекомендован ведущими производителями посудомоечных машин. Он эффективно удаляет жир и накипь, а благодаря специально разработанному составу средство не принесет вреда вашему устройству. Объем тары составляет 250 мл. Главные преимущества данного средства: - поддержание работы посудомоечной машины; - устранение накипи; - очищение от жира; - очищение труднодоступных деталей посудомоечной машины; - нейтрализация неприятного запаха.
Оценка: 4.67
Набор для влажной уборки Green Line

Отзывов: 3
GREEN LINE 45103 - это набор для уборки помещений, состоящий из швабры и ведра емкостью 16.5 литра. Насадка швабры изготовлена из микрофибры, которая обеспечивает бережную очистку любых типов напольных покрытий: керамическая плитка, паркет, ламинат и мраморные полы. Пластиковое ведро оснащено педалью для отжима швабры. Удобная швабра с ведром, полоскание и отжим швабры занимает минимум усилий. Швабра отлично собирает влагу и грязь. Высота телескопической ручки в собранном виде - 92 см, в разложенном - 120см. Диаметр мопа 35 см.
Оценка: 4.65
Соль для посудомоечных машин Filtero

Отзывов: 159
Крупнокристаллическая соль для посудомоечных машин Filtero смягчает воду, улучшает действие средств для мытья посуды, препятствует образованию известкового налета и накипи на внутренних деталях посудомоечной машины и обладает антикоррозийным эффектом. В наборе также 3 таблетки для посудомоечной машины.
Оценка: 4.60
Ополаскиватель для посудомоечных машин Top House

Отзывов: 35
Ополаскиватель для посудомоечных машин TOP HOUSE специально разработан для использования в посудомоечных машинах всех типов. Он произведен по современным технологиям с учетом рекомендаций ведущих производителей посудомоечных машин. Благодаря специально разработанной формуле эффективно удаляет остатки моющих средств и остаточные пищевые запахи, предотвращает появление пятен и разводов, ускоряет процесс сушки, придает посуде великолепный блеск и свежесть.
Оценка: 4.60
Очиститель для посудомоечных машин Top House

Отзывов: 35
Экспресс-очиститель для посудомоечных машин TOP HOUSE полностью удаляет жировые загрязнения, накипь, очищает форсунки разбрызгивателей и сливные шланги и избавляет от неприятного запаха. Особая форма флакона обеспечивает удобство в использовании средства.
Оценка: 4.60
Соль для посудомоечных машин Top House

Отзывов: 35
Крупнокристаллическая соль TOP HOUSE изготовлена по современным технологиям с учетом рекомендаций производителей посудомоечных машин. Соль высокой степени очистки предотвращает образование известкового налета на посуде, смягчает воду, защищает машину от накипи и сокращает расход моющих средств в 2-3 раза.
Оценка: 4.60
Таблетки для посудомоечных машин Top House 6в1

Отзывов: 35
Таблетки для посудомоечных машин TOP HOUSE "6 в 1" изготовлены по современным технологиям с учетом рекомендаций производителей посудомоечных машин. Для придания особого блеска посуде и столовым приборам из нержавеющей стали в состав таблеток добавлена новая формула «блеск стали». Формула защиты стекла защищает стеклянную посуду от пятен и помутнений. Входящий в состав активный кислород OxyPlus эффективно очищает любые, даже застарелые загрязнения. Функция ополаскивателя не оставляет на посуде разводов и известковых пятен. Функция защиты серебра защитит столовое серебро от помутнения. Функция соли смягчает воду и защищает внутренние детали машины от накипи. Таблетки TOP HOUSE удобны в применении, не содержат хлор и другие активные компоненты и бережно относятся к посуде с росписью.
Оценка: 4.60
Сушилка для белья Gimi LIFT 140

Отзывов: 5
Настенно-потолочная сушилка Gimi Lift 140 может использоваться в ванной или на балконе. Оснащена специальным механизмом, который обеспечивает подъем и опускание направляющих, чтобы облегчить процесс развешивания белья. Изготовлена из стали. Рабочая поверхность 8,4 м.
Оценка: 4.57
Таблетки для посудомоечных машин Somat All in 1

Отзывов: 28
Таблетки для посудомоечных машин Somat All in 1 удаляют даже стойкие пятна и устраняют засохшие остатки пищи. Активная формула обеспечивает идеальный результат мытья посуды, эффективно растворяет жиры, удаляет пятна от чая и кофе, устраняет неприятные запахи и засохшие остатки пищи без замачивания, придает блеск стеклянной посуде, нержавеющей стали и столовым приборам, сохраняет декоративные элементы на посуде. Таблетки защищают посудомоечную машину, предупреждая образование известкового налёта. Для лучшего результата рекомендуется использовать таблетки вместе со специальной солью и ополаскивателем.
Оценка: 4.57
Таблетки для посудомоечных машин Somat 12 Action

Отзывов: 28
Somat Gold - средство для мытья посуды в посудомоечных машинах в форме таблеток. Средство содержит соли лимонной кислоты, не содержит фосфатов. Справляется даже с пригоревшими остатками пищи без предварительного замачивания.
Оценка: 4.57
Ополаскиватель для посудомоечных машин Somat

Отзывов: 28
Тройное действие для сияющего блеска стекла, чистоты посуды и посудомоечной машины. Использование ополаскивателя предотвращает образование разводов и пятен от воды на посуде после высыхания и придает ей ослепительный блеск. Регулярно наполняйте средством для ополаскивания специально отведенный контейнер, машина автоматически дозирует необходимое количество.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17   >>>