Закрыть


ГлавнаяДом, дача и зоотовары → Хозяйственные товары и бытовая химия

Хозяйственные товары и бытовая химия

(Всего найдено: 858)

Оценка: 4.29
Жидкое гель-мыло Prosept Diona с перламутром

Отзывов: 14
Жидкое крем-мыло Prosept Diona - нейтральное густое гелеобразное перламутровое средство со смягчающими добавками. Очищает кожную поверхность рук от грязи, масел, жиров и окрашивания растительными пигментами. Устраняет устойчивые запахи. Не раздражает кожу.
Оценка: 4.25
Капсулы для посудомоечных машин Fairy All in 1

Отзывов: 4
Капсулы для посудомоечных машин Fairy All in 1 - это комплексный подход к борьбе с различными загрязнениями. Одна единица данного средства содержит в себе все необходимое для проведения полного цикла мытья посуды: от эффективных моющих компонентов, до ополаскивателя, позволяющего не беспокоиться о возможном остаточном налете. Продуманный выбор активных ингредиентов позволяет обеспечивать тщательный уход даже при низких температурах, наполняя кухонную утварь непревзойденным блеском и придавая ей сверкающую чистоту.
Оценка: 4.24
Гладильная доска PERILLA Лиана

Отзывов: 17
PERILLA LIANA - удобная и практичная модель гладильной доски. Для удобства пользователя предусмотрены транспортировочные ролики, изменение высоты столешницы и автоматическое складывание. Преимущества данной модели заключаются в широкой поверхности для глажки и долговечной паронепроницаемой конструкции столешницы. Подойдет как для обычных утюгов, так и для паровых.
Оценка: 4.23
Жидкое гель-мыло Prosept Diona Apple с перламутром

Отзывов: 13
Prosept Diona Apple - нейтральное густое кремообразное средство с добавлением перламутра и ароматом яблока. Эффективно очищает кожу рук от грязи, масел, жиров и окрашивания растительными пигментами. Устраняет неприятные запахи. Смягчает и защищает от сухости и раздражения кожу.
Оценка: 4.22
Стиральный порошок-концентрат Top House Color Ultra

Отзывов: 9
Концентрированный стиральный порошок TOP HOUSE Color Ultra разработан специально для стирки цветного белья в автоматических стиральных машинах всех типов. Он произведен в соответствии с рекомендациями производителей стиральных машин. Порошок обладает усиленной моющей способностью, содержит вещества, препятствующие образованию накипи, сохраняет яркость красок и экономичен в использовании. Специальная формула энзимов, входящая в состав порошка, позволяет отстирывать все основные виды загрязнений.
Оценка: 4.02
Таблетки для посудомоечных машин Clean&Fresh All in 1

Отзывов: 64
Таблетки для посудомоечных машин Clean&Fresh All in1 с активным кислородом - это комплексный подход к борьбе с различными загрязнениями. Одна единица данного средства содержит в себе все необходимое для проведения полного цикла мытья посуды: от эффективных моющих компонентов, до ополаскивателя, позволяющего не беспокоиться о возможном остаточном налете. Продуманный выбор активных ингредиентов позволяет обеспечивать не только тщательный уход, наполняя кухонную утварь непревзойденным блеском и придавая ей сверкающую чистоту, но и бережно заботится о состоянии вашей посудомоечной машины, надолго продлевая срок ее службы.
Оценка: 4.00
Таблетки для посудомоечных машин ULTIMATE All in One

Отзывов: 117
Таблетки для посудомоечных машин Ultimate! Max All in One обладают уникальной формулой, которая создана по новым технологиям с применением самых передовых разработок в области бытовой химии и молекулярного синтеза. Таблетки рекомендуются для использования в посудомоечных машинах ведущих производителей. Одной таблетки достаточно для полного цикла мытья. Специальные компоненты, входящие в состав таблеток, не только эффективно удаляют стойкие загрязнения, но и придают вашей посуде свежесть и чистоту. Использование таблеток Ultimate не оставит ни малейшего запаха на посуде или в посудомоечной машине.
Оценка: 4.00
Гладильная доска Ника ЭКОНОМ 107х29 ДСП

Отзывов: 5
«НИКА» «ЭКОНОМ» - практичное и доступное решение для комфортной глажки. Гладильные доски «Ника» изготовлены из облегченной мебельной трубы, рабочая поверхность выполнена из ДСП и обтянута чехлом из хлопчатобумажной ткани. Ножки имеют пластиковые наконечники, что делает гладильные доски «Ника» более устойчивыми. Ножки шарнирно соединены между собой болтами, что позволяет складывать доску по окончании глаженья в плоскую конструкцию.
Оценка: 4.00
Вакуумный пакет Рыжий Кот VB6 с вешалкой

Отзывов: 3
Вакуумный пакет с клапаном и вешалкой "Рыжий Кот" VB6 отлично подойдет для сезонного хранения вещей. Герметичная упаковка защищает ваши вещи от моли, пыли, влаги и посторонних запахов. Размер 70х145 см, толщина 0,07 мм. Материал: полиэтилентерефталат, полиэтилен.
Оценка: 4.00
Вакуумный пакет Рыжий Кот VB5 с вешалкой

Отзывов: 3
Вакуумный пакет с клапаном и вешалкой "Рыжий Кот" VB5 отлично подойдет для сезонного хранения вещей. Герметичная упаковка защищает ваши вещи от моли, пыли, влаги и посторонних запахов. Размер 70х105 см, толщина 0,07 мм. Материал: полиэтилентерефталат, полиэтилен.
Оценка: 4.00
Вакуумный пакет Рыжий Кот VB3

Отзывов: 3
Вакуумный пакет с клапаном "Рыжий Кот" VB3 отлично подойдет для сезонного хранения вещей. Герметичная упаковка защищает ваши вещи от моли, пыли, влаги и посторонних запахов. Размер: 80х120 см, толщина 0,07 мм. Материал: полиэтилентерефталат, полиэтилен.
Оценка: 4.00
Вакуумный пакет Рыжий Кот VB2

Отзывов: 3
Вакуумный пакет с клапаном "Рыжий Кот" VB2 отлично подойдет для сезонного хранения вещей. Герметичная упаковка защищает ваши вещи от моли, пыли, влаги и посторонних запахов. Размер: 70х100 см, толщина 0,07 мм. Материал: полиэтилентерефталат, полиэтилен.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21   >>>