Закрыть


ГлавнаяДом, дача и зоотовары → Хозяйственные товары и бытовая химия

Хозяйственные товары и бытовая химия

(Всего найдено: 858)

Оценка: 5.00
Средство для чистки коптильных камер Prosept Cooky Smoke

Отзывов: 2
Сильнощелочное чистящее пенное средство усиленного действия. Удаляет стойкие пригары жиров и белков, накипь, дымовые смолы, копоть. Для чистки коптильных камер, жарочных шкафов, калориферов, термокамер, варочных котлов, хлебопекарных печей, пароконвектоматов, а также для уборки рабочих поверхностей. Обладает сильным обезжиривающим действием
Оценка: 5.00
Средство для удаления жира Synergetic

Отзывов: 2
Средство чистящее биоразлагаемое для кухонных плит Synergetic изготовлено на основе натуральных растительных компонентов из сахарного тростника. Подходит для очистки: металлических, стеклокерамических и эмалированных плит, противней, шампуров, сковородок, микроволновых печей, духовых шкафов, каменных столешниц, керамической плитки. Эффективно удаляет стойкие загрязнения, нагар, пригоревшие жировые пятна. Устраняет неприятные запахи, значительно сокращает время уборки на кухне. Средство не имеет резкого запаха, экономично в применении. Упаковка 5 л.
Оценка: 5.00
Спрей для кухонных поверхностей Nordland

Отзывов: 2
Активный спрей Nordland для чистки кухни разработан для чистки раковин, кухонной мебели и рабочих поверхностей, вытяжек, холодильников, микроволновых печей, гриля, духовых шкафов, варочных панелей, сковородок и кастрюль. Обладает высокой очистительной способностью. Великолепно удаляет жировые загрязнения со всех кухонных поверхностей, освежая их внешний вид.
Оценка: 5.00
Сушилка для белья на ванную Top 9 м

Отзывов: 2
Сушилка для белья, которая крепится на ванную, V-образная, раскладывающаяся на 180 градусов. Не займет много места в ванной или на балконе, а сушить белье на ней одно удовольствие.
Оценка: 5.00
Средство для удаления жира Cillit Bang Антижир+Сияние

Отзывов: 2
Чистящее средство Cillit Bang «Антижир + сияние» эффективно удаляет даже въевшийся пригоревший жир, а также масляные пятна и грязь по всему дому. Идеально подходит для ежедневных или застарелых жирных пятен. Средство используется для различных материалов (в том числе мрамор, натуральный камень) и поверхностей, таких как кастрюли, сковороды, плита, гриль, ручки дверей и шкафов и др.
Оценка: 5.00
Средство для стеклокерамики Cillit Bang

Отзывов: 2
Средство Cillit Bang прекрасно подходит для очистки стеклокерамических поверхностей от масляных пятен, жира и другой грязи. Оно не оставляет разводов и придает плите сверкающий блеск. Средство подходит для ежедневного применения. Просто нанесите на поверхность и протрите тряпочкой или бумажным полотенцем.
Оценка: 5.00
Швабра для мытья пола Elephant Reverso

Отзывов: 2
Elephant Reverso - двусторонняя швабра с насадкой для сухой и влажной уборки. Подходит для всех типов напольного покрытия: керамическая плитка, паркет, мраморные полы. Отличительной особенностью данной модели является наличие реверсивной головы швабры, которая имеет две оси поворота. Две стороны с различным ворсом обеспечивают простую чистку различных поверхностей. Подходит для всех типов напольного покрытия: керамическая плитка, паркет, ламинат, мраморные полы.
Оценка: 5.00
Насадка для швабры Elephant Reverso

Отзывов: 2
Двусторонняя насадка Elephant из микрофибры предназначена для швабры Elephant Reverso. Насадка идеальна для применения в сухом и влажном виде для мытья и полировки плоских поверхностей.
Оценка: 5.00
Спрей для чистки изделий из пластика Nordland

Отзывов: 2
Чистящее средство для пластика NORDLAND чистит и ухаживает за всеми видами пластиковых поверхностей. Обладает высокой моющей способностью, удаляет жир и пыль с любых изделий из пластика. Оказывает сильное антистатическое действие. Препятствует повторному оседанию пыли и освежает поверхность, имеет лёгкий и свежий аромат.
Оценка: 5.00
Стиральный порошок Tide Альпийская свежесть

Отзывов: 2
Tide "Альпийская свежесть" - стиральный порошок, который предназначен для стирки в стиральных машинах любого типа. Порошок содержит комплекс элементов, улучшающих качество стирки и позволяющих использовать небольшое количество порошка. Tide эффективно отстирывает различные пятна и позволяет добиться великолепной белизны без кипячения. Придает вещам дополнительную мягкость и приятный аромат.
Оценка: 5.00
Машинка для удаления катышек Polaris PLR 2022

Отзывов: 2
Polaris PLR 2022 - миниочиститель для одежды и изделий из ткани и текстиля, который предназначен для удаления катышков, образующихся на ткани в результате ее использования, трения и стирки. Режущая решетка изготовлена из металла. Прозрачные стенки контейнера для сбора катышков позволяют постоянно контролировать степень его наполненности.
Оценка: 5.00
Швабра для мытья пола Elephant Maxiplan

Отзывов: 1
Универсальная швабра и насадка Elephant Maxiplan предназначена для мытья, полировки и удаления пыли в больших помещениях. Швабра оснащена телескопической ручкой с отверстием для подвешивания и удобным механизмом «кнопка» для смены насадки. Размер платформы: 46х16 см. Высота телескопической ручки в собранном виде - 95см, в разложенном -165 см.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>