Закрыть


ГлавнаяДом, дача и зоотовары → Хозяйственные товары и бытовая химия

Хозяйственные товары и бытовая химия

(Всего найдено: 858)

Оценка: 5.00
Средство для полов Attitude

Отзывов: 3
Гипоаллергенное средство для мытья пола Attitude подходит для мытья всех типов напольных покрытий. Его полностью натуральный состав, свободный от канцерогенов, обеспечит максимальную защиту Вашего здоровья и здоровья Ваших близких. Биоразлагаемая формула средства полностью безопасна для окружающей среды.
Оценка: 5.00
Средство универсальное для очистки любых поверхностей Attitude

Отзывов: 3
Универсальный гипоаллергенный очиститель Attitude ALL PURPOSE CLEANER разработан для очистки различных поверхностей. Его полностью натуральный состав, свободный от канцерогенов, обеспечит максимальную защиту Вашего здоровья и здоровья Ваших близких. Биоразлагаемая формула очистителя полностью безопасна для окружающей среды.
Оценка: 5.00
Таблетки для посудомоечных машин Meine Liebe All in 1

Отзывов: 3
Таблетки для посудомоечных машин Meine Liebe «All in 1», 21 шт., экологически безопасное средство для посудомоечной машины. Комплекс «All in 1» обеспечивает деликатный уход за посудой и безупречно справляется с любыми загрязнениями. Выгодно отличается эффективностью применения благодаря сбалансированному содержанию кислородного отбеливателя (моющая способность, дезинфекция) и поликарбоксилатов (повышение моющей способности). Высокий результат даже на коротких программах и при низких температурах. Защищает посудомоечную машину, предупреждая образование известкового налёта. Не тестируется на животных.
Оценка: 5.00
Средство для стекол и зеркал Prosept Optic Cristal

Отзывов: 3
Слабощелочное средство Prosept Optic Cristal представляет собой высокоэффективный готовый раствор, предназначенный для ежедневного ухода за стеклянными и зеркальными поверхностями, в том числе тонированными, шероховатыми, рельефными. Превосходно удаляет атмосферные, почвенные, органические и другие виды загрязнений, без разводов. Не требует ополаскивания водой, быстро сохнет. Обратите внимание, данный раствор не рекомендуется использовать для мытья оргстекла и прозрачного пластика (акрил и т.д.). Объем составляет 500 мл.
Оценка: 5.00
Средство для чистки любых поверхностей Astonish

Отзывов: 3
Средство для чистки любых поверхностей Astonish Orange - специально разработанная формула быстро и без усилий удаляет любую грязь и жир по всему дому. Входящее в состав натуральное апельсиновое масло придает сияющий блеск и нежный аромат апельсина. Не оставляет разводов. Идеально для использования на окрашенных, пластиковых, керамических, эмалированных и других твердых поверхностях. Наличие распылителя облегчает использование.
Оценка: 5.00
Средство для чистки натуральной кожи Astonish

Отзывов: 3
Средство для чистки натуральной кожи Astonish 10172. Специально разработанная формула превосходно очищает изделия и мебель из натуральной кожи. Входящие в состав питательные вещества ухаживают, восстанавливают и сохраняют первоначальный внешний вид и натуральный блеск.
Оценка: 5.00
Средство для полов из винила

Отзывов: 3
Концентрированное средство для очистки полов Astonish «Океан» 22605 предназначено для полов из винила, линолеума и керамической плитки. Специально разработанная формула великолепно очищает всевозможные загрязнения и придает полам сияющую чистоту и свежесть. Отдельным преимуществом данного средства является то, что оно не требует смывания водой.
Оценка: 5.00
Средство для полов из дерева Astonish

Отзывов: 3
Средство для очистки и защиты деревянных полов Astonish 22557 очищает, защищает от загрязнения и придает блеск напольным покрытиям. Специально разработанная формула включает в себя весь комплекс для качественного ухода и эффективной очистки. Бережно, сохраняя естественную первоначальную красоту, удаляет загрязнения со всех видов деревянных обработанных поверхностей (полов, панельных стен, дверей, столов, стульев и др.). Не оставляет разводов, предохраняет от следов обуви, загрязнений, придает блеск и свежесть.
Оценка: 5.00
Средство для удаления засоров Prosept Bath Krot

Отзывов: 3
Prosept Bath Krot - сильнощелочное чистящее средство для профилактики и устранения засоров в сточных и канализационных трубах. Удаляет сильные засоры органического происхождения, растворяя бумагу, волосы, жиры, пищевые отходы, мыло и пр. Уничтожает бактерии. Устраняет неприятные запахи. Глубоко проникает и очищает даже заполненные водой трубы. Экологически безопасно. Не повреждает пластиковые и металлические трубы.
Оценка: 5.00
Средство для сантехники Prosept Bath DZ

Отзывов: 3
Концентрированное щелочное гелеобразное средство Prosept Bath DZ с антимикробным эффектом широкого действия изготовлено на основе активного хлора, предназначено для периодической чистки, мойки и санитарной обработки унитазов, раковин, ванн, душевых, кухонных плит, полов и стен, водостоков, а также для отбеливания и антимикробной обработки белья. Средство эффективно удаляет грязесолевые, жировые, мыльные налеты с сантехники, обеззараживает поверхности, уничтожая микроорганизмы (бактерии, грибки). Обладает выраженным отбеливающим эффектом для любых щелочестойких поверхностей. Подходит для уборки и санитарной обработки туалетов домашних животных. Упаковка 5 л.
Оценка: 5.00
Универсальное моющее средство Prosept Universal E

Отзывов: 3
Нейтральное концентрированное моющее низкопенное средство Prosept Universal E эффективно удаляет основные виды нестойких загрязнений со всех типов твердых поверхностей, освежает внешний вид. Моющий раствор не требует смывания, не оставляет разводов. Деликатно к любым материалам, может использоваться при общей уборке помещений для поддержания в чистоте любых влагостойких поверхностей. Средство Prosept Universal E применяется для комплексной уборки помещений - мытья полов, стен, лестниц, дверей, корпусной мебели, бытовой и офисной техники и т.д. Применяется для всех видов поверхностей - керамических, синтетических (ПВХ, винил), линолеума, металлических, деревянных, ламинированных покрытий, из натурального и искусственного камня (мрамора, гранита, терраццо). Для мытья ручным и механизированным способом.
Оценка: 5.00
Универсальное моющее и чистящее средство Prosept Universal Spray+

Отзывов: 2
Слабощелочное низкопенное моющее и чистящее средство. Удаляет стойкие органические загрязнения - жирные пятна, копоть, масла, косметику, чернила, следы от скотча и клея. Отбеливает пластик. Для ежедневной уборки помещений - протирки корпусной мебели, оргтехники, теле-, аудио-, видео аппаратуры, поручней, окон, зеркал, стенок холодильника и духовых шкафов, автомобильных стекол. Применяется для щелочестойких поверхностей – ламинированных, пластиковых, линолеума, стеклянных и оргстекла, зеркальных, хрустальных, металлических (нержавеющей и хромированной стали), керамических, мрамора и гранита.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>