Закрыть


ГлавнаяДом, дача и зоотовары → Хозяйственные товары и бытовая химия

Хозяйственные товары и бытовая химия

(Всего найдено: 858)

Оценка: 4.00
Вакуумный пакет Рыжий Кот VB1

Отзывов: 3
Вакуумный пакет с клапаном "Рыжий Кот" VB1 отлично подойдет для сезонного хранения вещей. Герметичная упаковка защищает ваши вещи от моли, пыли, влаги и посторонних запахов. Размер: 40х60 см, толщина 0,07 мм. Материал: полиэтилентерефталат, полиэтилен.
Оценка: 4.00
Насос для вакуумных пакетов Рыжий Кот PVB1

Отзывов: 3
Насос механический "Рыжий Кот" PVB1 подходит для всех типов клапанов на вакуумных пакетах. Его удобно брать с собой и пользоваться тогда, когда нет возможности воспользоваться пылесосом. Размер: 28,5 см. Материал: полипропилен, поливинилхлорид.
Оценка: 4.00
Жидкое мыло Оптима

Отзывов: 2
Биоразлагаемое жидкое мыло «ОПТИМА» изготовлено на основе натуральных ратистельных компонентов, предназначено для мытья рук и тела. Средство рекомендовано к использованию на предприятиях общепита и производства продуктов, агропредприятиях, медицинских учреждениях, на транспорте, населением в быту. Обладает высокой моющей способностью, полностью смывается водой. В основе ПАВ возобновляемого растительного происхождения с высоким быстрым биологическим расщеплением. Не содержит агрессивные химикаты. Упаковка 5 л.
Оценка: 4.00
Насадка для швабры Soft Touch с отжимом

Отзывов: 2
Губка-насадка для швабры Soft Touch 58403, изготовленная из натуральной целлюлозы, предназначена для швабры с системой выжимания. Насадка поможет вам качественно вымыть любые поверхности и собрать воду, дает отличный чистящий эффект.
Оценка: 4.00
Насадка для швабры Green Line Двойной Эффект

Отзывов: 2
Сменная насадка GREEN LINE «Двойной Эффект» 45049 - это незаменимый аксессуар, обеспечивающий идеальную чистоту в вашем доме. Она изготовлена из микрофибры, обеспечивающая бережную очистку любых типов напольных покрытий: керамическая плитка, паркет, ламинат и мраморные полы. Главное ее достоинство - универсальность, благодаря двум сторонам для сухой и влажной уборки.
Оценка: 4.00
Швабра для мытья пола Хозяюшка Мила

Отзывов: 1
Швабра с оригинальной насадкой из микрофибры в виде ворса отлично удаляет загрязнения с любых напольных покрытий. Прекрасно подходит для натуральных и деликатных напольных покрытий: ламинат, пробка, паркетная доска. Не оставляет разводов и ворсинок. Конструкция швабры предусматривает наличие телескопического черенка, который увеличивает длину швабры с 82 до 134.
Оценка: 3.86
Таблетки для посудомоечных машин Clean&Fresh Mini Tabs All in 1

Отзывов: 91
Таблетки для посудомоечных машин Clean&Fresh Mini Tabs All in 1 рекомендованы для компактных посудомоечных машин или для неполной загрузки посудомоечной машины. Оптимальный состав мини таблеток обеспечивает идеальный результат мойки посуды. Таблетки растворяют жиры и придают блеск, не оставляют химикатов на посуде, не имеют навязчивого химического запаха и не содержат синтетических ароматизаторов.
Оценка: 3.83
Вакуумный пакет Рыжий Кот VB4

Отзывов: 6
Вакуумный пакет Рыжий Кот VB4 отлично подойдет для сезонного хранения вещей. Герметичная упаковка защищает ваши вещи от моли, пыли, влаги и посторонних запахов. Размер:40х50 см, толщина 0,06 мм. Материал: полиамид, полиэтилен.
Оценка: 3.79
Гладильная доска Ника НТ10+

Отзывов: 28
Гладильные доски «Ника» изготовлены из облегченной мебельной трубы, рабочая поверхность выполнена из перфорированного металлического листа и обтянута чехлом. Ножки имеют пластиковые наконечники, что делает гладильные доски «Ника» более устойчивыми. Ножки шарнирно соединены между собой болтами, что позволяет складывать доску по окончании глаженья в плоскую конструкцию. С помощью механизма регулировки высоты вы можете устанавливать нужную высоту стола.
Оценка: 3.67
Набор для сухой уборки Green Line

Отзывов: 3
Набор для уборки GREEN LINE 58475 состоит из совка и метелки. Предметы изготовлены из высококачественных материалов, обеспечивающих длительный срок эксплуатации изделий. Совок оснащен не только эргономичной рукояткой, но и специальными зубчиками, эффективно очищающими метелку от пыли и грязи. Главная особенность данного комплекта - длинные рукоятки предметов, обеспечивающие комфорт при уборке. Незаменимый комплект для подметания - длинная ручка щетки крепится на ручке совка в вертикальном положении при хранении. Помогает тратить на уборку меньше сил и времени. Длинная щетина метелки отлично собирает мусор.
Оценка: 3.67
Тряпки в рулоне Unicum Супер Универсальная

Отзывов: 3
UNICUM "Универсальная Супер Тряпка" - тряпка повышенной плотности для мытья любых поверхностей. Прекрасно протирает, полирует и впитывает влагу. Устойчива к горячим поверхностям. Используется в сухом и влажном виде. Возможна машинная стирка. Не теряет своих качеств при многократном использовании. Устойчива к воздействию чистящих средств. Идеально для общего применения.
Оценка: 3.67
Тряпки для пола Unicum

Отзывов: 3
UNICUM "Тряпка для пола Premium" - тряпка для пола, которая идеально подходит для мытья и протирки паркета, керамогранита, мрамора и ламината. Великолепно впитывает влагу, не теряет своих качеств при многократном использовании. В упаковке две тряпки. Благодаря специальным подушечкам быстро и эффективно впитывает воду и очищает поверхность.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22   >>>