Закрыть


ГлавнаяДом, дача и зоотовары → Хозяйственные товары и бытовая химия

Хозяйственные товары и бытовая химия

(Всего найдено: 858)

Оценка: 4.33
Соль для посудомоечных машин Paclan Brileo

Отзывов: 9
Paclan Brileo - специальная крупнокристаллическая соль повышенной очистки для посудомоечных машин, что полностью исключает наличие других природных компонентов. Крупные кристаллы обеспечивают более долгое растворение, чем у мелкой породы, это способствует экономичному использованию и предотвращает образование кальциевых отложений на стенках посудомоечной машины. Соль смягчает воду, чтобы повысить производительность моющего средства, предотвращая пятна и водяные подтеки на посуде. Она не содержит таких примесей, как железо и карбонад.
Оценка: 4.33
Ополаскиватель для посудомоечных машин Paclan Brileo

Отзывов: 9
Ополаскиватель для посудомоечных машин Paclan Brileo предотвращает образование известкового налета в посудомоечной машине и препятствует образованию пятен и подтеков на посуде. Прозрачная упаковка средства позволяет контролировать расход ополаскивателя.
Оценка: 4.33
Набор для влажной уборки Monya Торнадо MS 01

Отзывов: 6
Комплект для уборки MONYA «Торнадо» MS 01 - это отличный вариант для быстрой и качественной уборки не пачкая руки. Без дополнительных усилий вы легко очистите все виды напольных покрытий, а также потолок, стены и окна. Данный комплект также подходит для ухода за мебелью и мытья автомобиля. Ключевые преимущества: - уникальный механизм ведра позволит быстро прополоскать швабру без дополнительной помощи рук; - механизм отжима, благодаря эффекту центрифуги быстро избавит насадку из микрофибры от лишней влаги; - металлическая ручка швабры телескопической конструкции позволяет регулировать длину на нужный вам размер; - вращение насадки на 360° позволяет легко убрать пыль в труднодоступных местах; - моющая часть насадки сделана из качественной микрофибры, которая хорошо впитывает влагу и притягивает пыль.
Оценка: 4.33
Набор для влажной уборки Monya Торнадо LUX MS 04

Отзывов: 6
Комплект MONYA "Торнадо" LUX MS 04 - это многофункциональный набор для влажной уборки. Без дополнительных усилий вы легко очистите все виды напольных покрытий, потолок, стены и окна, а также другие поверхности. Удобно осуществлять уборку мебели, автомобиля. Преимущества набора: - ручка швабры легко изменяет угол наклона и благодаря телескопической конструкции регулируется на нужную длину; - моющая часть насадки сделана из качественной микрофибры, которая хорошо впитывает влагу и притягивает пыль; - специальные ножки препятствуют проскальзыванию ведра; - дополнительный бортик у чаши отжимного механизма защищает от мельчайших брызг; - насадку можно стирать в стиральной машине.
Оценка: 4.33
Набор для ухода за утюгами Bon

Отзывов: 6
Набор для ухода за утюгами Bon включает в себя все необходимое в одном наборе для качественного ухода за утюгом: тефлоновая насадка + средство от накипи + чистящий карандаш. Тефлоновая насадка подходит для всех типов утюгов, защищает шелковые, синтетические, шерстяные и другие виды деликатных тканей от пятен и накипи при отпаривании. Также насадка защитит подошву утюга от загрязнений и механических повреждений, облегчает процесс глажения. Средство от накипи эффективно удаляет накипь и известковые отложения на нагревательных элементах утюгов, защищает и улучшает их работу. Чистящий карандаш очищает подошву утюга от загрязнений, улучшает скольжение по ткани, не царапает поверхность. Идеален для утюгов с тефлоновым покрытием.
Оценка: 4.33
Средство для первого пуска стиральных машин Filtero

Отзывов: 3
Filtero 903 - уникальное средство для первого пуска стиральной машины. Специальные компоненты в основе новой формулы средства тщательно растворяют все заводские масла, естественно присутствующие на деталях новой машины, смывают пыль и различные загрязнения с внутренней поверхности и других частей стиральной машины, соприкасающихся с водой и бельём.
Оценка: 4.33
Универсальное моющее средство Mr

Отзывов: 3
Универсальное моющее средство с дезинфицирующими свойствами Mr.Proper от P&G Professional чистит и дезинфицирует поверхности из натурального камня, керамики, винила и другие. Разработан специально для профессионалов. Очищает поверхность от пятен и убивает до 99,99% бактерий (при соблюдении инструкции по применению). Оставляет поверхность идеально чистой.
Оценка: 4.33
Набор для влажной уборки Bradex Торнадо Хенди

Отзывов: 3
Универсальная швабра-вертушка «Торнадо Хенди» 0220 от известного бренда Bradex предназначена для влажной уборки. Основное преимущество этой швабры в том, что ведро, входящее в комплект, обладает функцией центрифуги, что позволит быстро и гигиенично отжать швабру. В основании ведра находится приспособление для легкого и комфортного полоскания швабры и отверстие для слива, благодаря которому не нужно поднимать тяжелое ведро, наполненное водой, чтобы слить воду. Удобная в обращении регулируемая ручка швабры позволяет легко и быстро изменить длину швабры под свой рост и наслаждаться уборкой. Швабра-вертушка быстро и эффективно собирает с пола жидкость, пыль, имеет угол поворота в 360°, проникает даже в самые труднодоступные места. Благодаря особой конструкции, швабра самостоятельно раскрывается, образуя идеальный круг, чтобы охватывать как можно большую поверхность, что позволяет значительно сократить время уборки. Уникальные насадки из микрофибры тщательно и быстро впитывают любую грязь и влагу, оставляя дом безупречно чистым! К комплекту прилагается инструкция, где подробно описан способ применения данного товара.
Оценка: 4.31
Гладильная доска Ника НТ9

Отзывов: 59
Гладильные доски «Ника» изготовлены из облегченной мебельной трубы, рабочая поверхность выполнена из перфорированного металлического листа и обтянута чехлом. Ножки имеют пластиковые наконечники, что делает гладильные доски «Ника» более устойчивыми. Ножки шарнирно соединены между собой болтами, что позволяет складывать доску по окончании глаженья в плоскую конструкцию. С помощью механизма регулировки высоты вы можете устанавливать нужную высоту стола.
Оценка: 4.29
Жидкое гель-мыло Prosept Diona Apple E

Отзывов: 14
Нейтральное гелеобразное средство Prosept Diona Apple E со смягчающими добавками и ароматом яблока. Эффективно очищает кожную поверхность рук от грязи, масел, жиров и окрашивания растительными пигментами. Устраняет устойчивые запахи. Не раздражает кожу. Рекомендуется для применения на объектах пищевой промышленности, предприятиях образовательных и культурно-досуговых учреждениях, гостиницах, торговых и деловых центрах, в ремонтных зонах, на всех видах транспорта. Упаковка 5 л.
Оценка: 4.29
Жидкое гель-мыло Prosept Diona E

Отзывов: 14
Жидкое гель-мыло Prosept Diona E, 5 л, без красителей и ароматизаторов, со смягчающими добавками очищает кожу рук от грязи, масел, жиров и окрашивания растительными пигментами. Устраняет неприятные запахи. Не раздражает кожу. Экологически безопасно. Рекомендуется для применения на предприятиях общественного питания, в медицинских, образовательных и культурно-досуговых учреждениях, гостиницах, торговых и деловых центрах, в ремонтных зонах, сервисных службах, на всех видах транспорта.
Оценка: 4.29
Жидкое гель-мыло Prosept Diona Citrus с перламутром

Отзывов: 14
Нейтральное густое кремообразное средство Prosept Diona Citrus с добавлением перламутра, с ароматом цитрусовых, со смягчающими компонентами, защищающими кожу от сухости и раздражения. Эффективно очищает кожную поверхность рук от грязи, масел, жиров и окрашивания растительными пигментами. Устраняет устойчивые запахи. Растительные добавки ухаживают за кожей, нейтрализуя негативное воздействие окружающей среды и моющих средств. Может использоваться в дозаторах различного типа. Рекомендуется для применения на объектах пищевой промышленности, предприятиях образовательных и культурно-досуговых учреждениях, гостиницах, торговых и деловых центрах, в ремонтных зонах, на всех видах транспорта. Упаковка 5 л.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20   >>>