Закрыть


ГлавнаяДом, дача и зоотовары → Хозяйственные товары и бытовая химия

Хозяйственные товары и бытовая химия

(Всего найдено: 858)

Оценка: 5.00
Сушилка для белья FRAU HELLEN Level 180

Отзывов: 1
Прочная и долговечная сушилка для белья Frau Hellen Level 180 изготовлена из стали с полимерным покрытием, крепится на стене, экономит место. Специальный механизм обеспечивает подъем и опускание направляющих для облегчения процесса развешивания белья. Удобный аксессуар станет незаменимым помощником в ежедневных домашних делах. Рабочая длина 10.8 м. Максимальная нагрузка 15 кг.
Оценка: 5.00
Сушилка для белья FRAU HELLEN Level 140

Отзывов: 1
Прочная и долговечная сушилка для белья Frau Hellen Level 140 изготовлена из стали с полимерным покрытием, крепится на стене, экономит место. Специальный механизм обеспечивает подъем и опускание направляющих для облегчения процесса развешивания белья. Удобный аксессуар станет незаменимым помощником в ежедневных домашних делах. Рабочая длина 8.4 м. Максимальная нагрузка 15 кг.
Оценка: 5.00
Сушилка для белья FRAU HELLEN Level 120

Отзывов: 1
Прочная и долговечная сушилка для белья Frau Hellen Level 120 изготовлена из стали с полимерным покрытием, крепится на стене, экономит место. Специальный механизм обеспечивает подъем и опускание направляющих для облегчения процесса развешивания белья. Удобный аксессуар станет незаменимым помощником в ежедневных домашних делах. Рабочая длина 7.2 м. Максимальная нагрузка 15 кг.
Оценка: 5.00
Сушилка для белья FRAU HELLEN Level 100

Отзывов: 1
Прочная и долговечная сушилка для белья Frau Hellen Level 100 изготовлена из стали с полимерным покрытием, крепится на стене или потолке, экономит место. Специальный механизм обеспечивает подъем и опускание направляющих для облегчения процесса развешивания белья. Удобный аксессуар станет незаменимым помощником в ежедневных домашних делах. Рабочая длина 6 м.
Оценка: 4.90
Насадка для швабры Vileda Easy Wring&Clean

Отзывов: 10
Насадка для швабры Vileda Easy Wring & Clean идеально подходит для влажной уборки. Микроволокна тщательно собирают пыль, мусор, крошки, избавляют от жира, а также мгновенно впитывают воду.
Оценка: 4.90
Набор для влажной уборки Vileda Easy Wring&Clean Turbo

Отзывов: 10
Набор для влажной уборки пола состоит из швабры с телескопической ручкой и ведра с педальным отжимом. Основание швабры треугольной формы качественно собирает мусор даже в труднодоступных местах (углах). Комбинированная насадка идеально захватывает и удерживает мелкие частицы, пыль, волосы; удаляет загрязнения, включая жирные пятна; легко отжимается до оптимальной влажности. Насадку можно стирать в стиральной машине при температуре до 60 градусов и без использования кондиционера. Удобное устойчивое ведро благодаря педальному механизму отжима быстро и без разбрызгивания отжимает швабру. Отжим механический, не требует зарядки от электросети. Ведро обладает удлинённой ручкой, благодаря которой его удобнее переносить. Есть фиксатор для ручки швабры для удобства хранения и переноса. Встроенная шкала делений и уровня максимум. Носик и выемка под руку для удобства выливания воды. Сменные насадки можно приобрести отдельно.
Оценка: 4.90
Бальзам для стирки Nordland ECO для шерсти и шелка

Отзывов: 10
Гель Nordland предназначен для стирки тканей из шерсти и шелка. Придает мягкость, бережно ухаживает за одеждой и бельем. Содержит безопасные, не раздражающие кожу компоненты. Подходит для всех типов стиральных машин и ручной стирки при температуре от 20 до 40 °C.
Оценка: 4.90
Бальзам для стирки Nordland ECO для цветного белья

Отзывов: 10
Гель Nordland предназначен для стирки цветного белья и одежды из синтетических и хлопчатобумажных тканей. Сохраняет яркость красок, предотвращает смешивание цветов. Содержит безопасные, не раздражающие кожу компоненты. Подходит для всех типов стиральных машин и ручной стирки при температуре от 20 до 60 °C.
Оценка: 4.90
Бальзам для стирки Nordland ECO для белого белья

Отзывов: 10
Гель Nordland предназначен для стирки белья и одежды белого цвета. Сохраняет насыщенность красок, предотвращает появление серого оттенка. Содержит безопасные, не раздражающие кожу компоненты. Подходит для всех типов стиральных машин и ручной стирки при температуре от 20 до 60 °C.
Оценка: 4.90
Бальзам для стирки Nordland ECO для деликатных тканей

Отзывов: 10
Гель Nordland для деликатных тканей предназначен для ежедневной стирки деликатных вещей: изделий с аппликациями, шерсти, шелка, синтетики, нижнего белья, колготок и т.д. Подходит для стирки всех типов тканей. Содержит безопасные, не раздражающие кожу компоненты. Подходит для всех типов стиральных машин и ручной стирки при температуре от 20 до 40 °C.
Оценка: 4.86
Порошок для стирки Prosept Crystall

Отзывов: 7
Порошок Prosept Crystall White для стирки белых тканей представляет собой щелочной низкопенный концентрат. Эффективно удаляет типовые загрязнения со всех видов светлых и белых тканей, выводит различные пятна. Обладает выраженным отбеливающим действием, сохраняет цвет ткани, препятствует посерению. Отличается экономичным расходом. Хорошо растворяется в воде любой жесткости и температуры. Подходит для стирки хлопчатобумажных, льняных, синтетических тканей и тканей из смешанных волокон машинным способом в воде любой жесткости. Может использоваться в прачечных, а также в промышленных и бытовых масштабах. Вес составляет 5 кг.
Оценка: 4.86
Порошок для стирки Prosept Crystall Colour

Отзывов: 7
Порошковый щелочной низкопенный концентрат. Удаляет атмосферные и почвенные загрязнения на хлопчатобумажных и иных тканях. Предохраняет ткани от выцветания и линьки. Экологически безопасно. Химически стабильно в воде и на воздухе. Экономно расходуется.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>