Закрыть


ГлавнаяДом, дача и зоотовары → Хозяйственные товары и бытовая химия

Хозяйственные товары и бытовая химия

(Всего найдено: 858)

Оценка: 3.00
Насадка для швабры Soft Touch Maxitouch

Отзывов: 3
Шнурочная насадка для швабры Maxitouch впитывает большое количество влаги и загрязнений, что позволяет быстро и качественно произвести уборку. Подходит для мытья и удаления пыли с любых поверхностей.
Оценка: 3.00
Швабра для мытья пола Soft Touch Maxitouch

Отзывов: 3
Мультипрактичная швабра Soft Touch MaxiTouch подходит как для сухой, так и для влажной уборки, в зависимости от насадки. Она имеет усиленное металлическое крепление с поворотом 360°, кнопку для смены насадки, телескопическую ручку, изготовленную из прочного легкого металла с возможностью фиксации нужной длины. Ручка оснащена отверстием для подвешивания. Незаменимая помощница в уборке дома. Размер платформы: 46х18 см. Высота телескопической ручки в собранном виде - 83 см, в разложенном - 124 см.
Оценка: 3.00
Стеклоочиститель Рыжий кот WS-07-F

Отзывов: 1
"Рыжий кот" WS-07-F - стекломой с телескопической ручкой. Стекломой изготовлен из прочных и лёгких материалов, которые обеспечивают продолжительный срок службы и уменьшают затраты сил во время мойки окон.
Оценка: 3.00
Органайзер для обуви Homsu Ocean на 5 отделений

Отзывов: 1
Органайзер Homsu Ocean очень удобный способ хранить сезонную обувь. Пять больших отделений размером 20 x 30 см вмещают 5 пар обуви большого размера, а так же обувь с каблуком и сапоги. Органайзер плоский, удобно хранить под кроватью или диваном. Внутренние секции можно моделировать под размеры обуви, например высокие сапоги. Имеет жесткие борта, что является гарантией сохранности вещей.
Оценка: 3.00
Коробка для хранения Homsu Ocean

Отзывов: 1
Коробка Homsu Ocean HOM-223 синего цвета предназначена для хранения различных вещей. Она оснащена жесткими бортами, обеспечивающими надежную сохранность ваших предметов. Благодаря привлекательному внешнему виду данная модель отлично подойдет в качестве оригинального подарка вашим родным и близким.
Оценка: 3.00
Органайзер Homsu Ocean на 18+3+1 секций

Отзывов: 1
Супер универсальный органайзер Homsu Ocean с секциями разного размера наведет порядок в любом ящике комода или на полке. Благодаря размерам ячеек, вы легко сможете хранить в нем такие вещи, как футболки, нижнее белье, носки, шапки и многое другое. Имеет жесткие борта, что является гарантией сохранности вещей.
Оценка: 3.00
Гладильная доска Ника Н12

Отзывов: 1
Гладильные доски «Ника» изготовлены из облегченной мебельной трубы, рабочая поверхность выполнена из перфорированного металлического листа и обтянута чехлом. Ножки имеют пластиковые наконечники, что делает гладильные доски «Ника» более устойчивыми. Ножки шарнирно соединены между собой болтами, что позволяет складывать доску по окончании глаженья в плоскую конструкцию. С помощью механизма регулировки высоты Вы можете устанавливать нужную высоту стола.
Оценка: 3.00
Гладильная доска VES Peroni YJ-1548HS

Отзывов: 1
Гладильная доска VES Peroni обеспечит Вам комфортную и качественную глажку.
Оценка: 2.89
Щетка для удаления пыли Рыжий Кот DU-02 Mini

Отзывов: 9
Сложно представить себе быт без хозяйственных товаров. Они нужны всегда и везде - дома, на даче, в офисе. Обратите внимание на щётку для удаления пыли из микрофибры DU-02 Mini - полезное и качественное изделие с современным дизайном. Размер насадки: 10х18 см, размер ручки: 17,5x3,4 см. Материалы: микрофибра (100% полиэстер), пластик.
Оценка: 2.60
Гладильная доска Gimi Andy green

Отзывов: 5
Практичная напольная модель для глажки одежды и белья.
Оценка: 2.59
Таблетки для посудомоечных машин SonixBIO 5в1

Отзывов: 17
Экологически чистые таблетки для посудомоечных машин Sonix Bio 5в1 благодаря кислороду и тщательно подобранным 100% натуральным активным компонентам обеспечивают идеальный результат мытья посуды. Эффективно растворяют любые загрязнения, бережно относятся к посуде, устраняют неприятные запахи и засохшие остатки пищи без замачивания, удаляют пятна от чая и кофе, придают блеск стеклянной посуде, нержавеющей стали и столовым приборам, сохраняют декоративные элементы на посуде. Таблетки предназначены для мытья посуды в посудомоечных машинах любого типа и производителя.
Оценка: 2.59
Порошок для посудомоечных машин SonixBIO Active Power 3in1

Отзывов: 17
Порошок для ПММ SonixBio Active Power 3in1 в своем составе все необходимые компоненты: моющее концентрированное средство без фосфатов, заменитель соли для смягчения воды, ополаскиватель для хрустального блеска.

Страницы: <<<   10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24   >>>