Закрыть


ГлавнаяДом, дача и зоотовары → Хозяйственные товары и бытовая химия

Хозяйственные товары и бытовая химия

(Всего найдено: 858)

Оценка: 2.50
Электрощетка BRADEX Master Duster

Отзывов: 2
Bradex TD 0187 Master Duster - верный помощник в домашнем хозяйстве. Щётка поможет легко и быстро убрать пыль в самых труднодоступных местах: с книжных полок, с люстр и карнизов, в шкафах с посудой, с клавиатуры компьютера и бытовой техники, а также в салоне автомобиля. В комплект входит три различных насадки: удлиненная, средняя и короткая, которые в процессе уборки Вы можете менять для удобства и большей эффективности. Просто нажмите на кнопку и Master Duster начнет вращаться, а его мягкие и гибкие наэлектризованные щетинки не просто механическим образом удалят пыль, но как магнит притянут ее к себе, идеально очистив поверхность. Master Duster мгновенно удалит пыль с мебели, подоконников, вентиляторов, светильников, бытовой техники и иных труднодоступных поверхностей.
Оценка: 2.33
Гель для стирки Wellery Эко для стирки шерсти

Отзывов: 3
Гель Wellery «Эко» предназначен для стирки тканей шерсти, шелка и кашемира. Он отстирывает большинство загрязнений, что подтверждено лабораторными исследованиями. Продукт изготовлен на основе компонентов, классифицируемых как биоразлагаемые, не содержит фосфатов и красителей. Гель действует эффективнее стирального порошка, он отстирывает даже в холодной воде. Средство позволяет сохранить красоту любимых вещей, сохраняет форму и структуру изделий из шерсти, шелка и кашемира, полностью вымывается из ткани.
Оценка: 2.33
Гель для стирки Wellery Эко универсальный

Отзывов: 3
Универсальный гель Wellery «Эко» предназначен для стирки тканей всех цветов и типов, кроме шерсти, шелка и кашемира. Он отстирывает большинство загрязнений, что подтверждено лабораторными исследованиями. Гель изготовлен на основе компонентов, классифицируемых как биоразлагаемые, не содержит фосфатов и красителей. Продукт действует эффективнее стирального порошка, он отстирывает даже в холодной воде. Средство позволяет сохранить красоту любимых вещей, защищает от потери цвета и возвращает яркость тканям, полностью вымывается.
Оценка: 2.00
Швабра для мытья пола Green Line универсальная

Отзывов: 2
Универсальная швабра Green Line с гибкой головкой со сменной насадкой из микрофибры предназначена для сухой и влажной уборки, подходит для всех типов напольного покрытия: керамическая плитка, паркет, ламинат, мраморные полы. Ручка с уникальным механизмом, регулирующим длину, позволяет произвести качественную уборку в труднодоступных местах. Уникальный механизм ручки простым нажатием кнопки позволяет регулировать ее высоту, делая уборку комфортной. При удлинении нижняя часть ручки становится гибкой, дополнительная выдвигающаяся часть ручки прогибается при легком надавливании и позволяет произвести качественную уборку в труднодоступных местах (под диванами, столами, стульями и т.д.) без лишних усилий. Размер платформы - 42х14 см. Высота телескопической ручки в собранном виде - 82 см, в разложенном -132 см.
Оценка: 2.00
Насадка для швабры Green Line универсальная

Отзывов: 2
Сменная насадка GREEN LINE 45232 для швабры «Универсальная» с гибкой головкой - это незаменимый аксессуар, обеспечивающий идеальную чистоту в вашем доме. Она изготовлена из микроволокна, которая обеспечивает бережную очистку любых типов напольных покрытий: керамическая плитка, паркет, ламинат и мраморные полы. Главное ее достоинство - эффективное мытье без применения моющих средств.
Оценка: 1.50
Швабра для мытья пола Soft Touch Light с отжимом

Отзывов: 2
Soft Touch Light 45196B - швабра, которая снабжена телескопической ручкой и механизмом быстрого отжима. Нижняя часть плотно прилегает к полу за счет возможности менять угол наклона. Съёмная губка изготовлена из поролона. Швабра изготовлена из прочных и лёгких материалов, которые обеспечивают продолжительный срок службы и уменьшают затраты сил во время уборки.
Оценка: 1.00
Сушилка для белья FRAU HELLEN Julia 20м серебро

Отзывов: 2
Прочная и долговечная напольная сушилка для белья Frau Hellen Julia изготовлена из стали, в сложенном виде экономит пространство, в разложенном позволяет высушить белье для всей семьи. Пластиковые накладки на ножках защищают пол от царапин. Удобный аксессуар станет незаменимым помощником в ежедневных домашних делах. Рабочая длина 20 м. Максимальная нагрузка 18 кг.
Оценка: 1.00
Соль для посудомоечных машин Ludwik

Отзывов: 1
Ludwik соль - это средство, защищающее посудомоечную машину и посуду от образования накипи. Благодаря примененной формуле эффективно смягчает воду. Оно содержит полностью растворяющуюся высококачественную соль соответствующего размера. Регулярное применение данного средства гарантирует правильную работу посудомоечной машины и продолжительную защиту ее механизма. Вес упаковки составляет 1.5 кг.
Оценка: 0.00
Насадка Моп Bayersan Кентукки

Отзывов: 0
Bayersan 45646-5038 - моп серии Кентукки, который рекомендован для использования в помещениях среднего размера. Моп изготовлен из нетканого материала, отличается повышенной впитываемостью. Рекомендуется стирка при температуре 65°C. Эффективность товаров Bayersan оценили многие профессионалы клининговой сферы. Для производства компания использует только современные, безопасные материалы, которые обеспечивают надлежащий уровень прочности и долговечности изделий. Инвентарь Bayersan выполнен в привлекательном, эргономичном дизайне, поэтому пользоваться им не только удобно, но и приятно.
Оценка: 0.00
Универсальное моющее средство Ecover Аромат Цветов

Отзывов: 0
Универсальное моющее средство Ecover "Аромат Цветов" отмоет все самые сложные пятна. Средство экономично в использовании. Подходит для всех моющихся поверхностей: полов, плиток, окрашенного дерева. Для больших загрязненных поверхностей: разбавить от 1 до 2.5 колпачков средства в 5 литрах воды. Для застарелых пятен используйте средство неразбавленным, затем потрите смоченной в воде губкой. Для придания блеска натрите сухой тряпочкой.
Оценка: 0.00
Насадка для флаундера Bayersan Микрофибра с добавлением щетины 50 см

Отзывов: 0
Bayersan 45638-5032 - микрофибра отличается прекрасной гигроскопичностью и способностью притягивать к себе даже самые сильные загрязнения, не полнимая пыль, гарантирует отличный результат с минимальным использованием химических веществ и воды. Рекомендована стирка при 65 градусах.
Оценка: 0.00
Спрей для очистки стекол и зеркал Ecover Универсал

Отзывов: 0
Спрей Ecover "Универсал" предназначен для очистки стекол и зеркал. Средство не оставляет разводов. Изготовлено на основе растительных и минеральных ингредиентов. Оснащено удобным распылителем.

Страницы: <<<   11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25   >>>