Закрыть


ГлавнаяДом, дача и зоотовары → Хозяйственные товары и бытовая химия

Хозяйственные товары и бытовая химия

(Всего найдено: 858)

Оценка: 4.57
Средство для удаления засоров Unicum ТОРНАДО

Отзывов: 14
Средство для удаления засоров UNICUM "ТОРНАДО" обладает эффективной формулой мгновенного очищения сливных труб даже от самых сильных засоров. Оно превосходно избавляет трубы от неприятных запахов, отложений, а так же растворяет волосы. Регулярное использование очистителя, избавит вас от проблем связанных с механической прочисткой отстойников и труб.
Оценка: 4.57
Средство для удаления грибка и плесени Unicum

Отзывов: 14
UNICUM «Для удаления плесени в ванной комнате» - это универсальное чистящее средство. Оно поможет вам избавиться от плесени, грибка и бактерий на керамических и фарфоровых покрытиях, а так же избавит ваше оборудование от неприятного запаха и вернет ему первозданную белизну. Преимущество данной модели очистителя - высокая эффективность очистки в труднодоступных местах (трещины, межплиточные швы, стыки)
Оценка: 4.57
Средство для сантехники Unicum

Отзывов: 14
UNICUM «Для чистки ванной комнаты» - это средство для удаления следов мыла, ржавчины и известкового налета. Благодаря активным наночастицам, ваше оборудование избавится от неприятного запаха, а так же приобретет блеск. Универсальное средство идеально подойдет для очистки: унитазов, раковин, изделий из нержавеющий стали и кафельных покрытий.
Оценка: 4.56
Соль для посудомоечных машин Bon

Отзывов: 9
Соль для посудомоечных машин Bon Professional предназначена для ежедневного ухода за посудомоечными машинами всех типов и марок. Соль служит для защиты от известкового налета внутренних деталей машины, способствует нормальному функционированию ионообменника, продлевая срок службы техники. Смягчает воду и, применяясь вместе с основным моющим средством, повышает эффективность мытья посуды. Крупные кристаллы соли способствуют экономичному расходованию. Использование соли особенно рекомендуется в районах с жесткой водой.
Оценка: 4.52
Соль для посудомоечных машин Lotta

Отзывов: 29
Соль Lotta BIO PROFF - высокоэффективное средство для всех типов посудомоечных машин. Оно обладает специальной очисткой без примесей и защищает от накипи. При регулярном использовании данного средства, соль продлевает срок службы вашего оборудования. Вес упаковки составляет 1000 грамм.
Оценка: 4.50
Швабра для мытья пола VANI V 1533-А

Отзывов: 4
Vani 1533-А - это уникальная швабра с тремя вращающимися насадками из микрофибры и металлическим корпусом ручки с гибкой вставкой. Каждая насадка вращается на 360°, что помогает легко убрать пыль вокруг ножек мебели и углах без особых усилий. Насадки из микрофибры с абразивными полосками справятся даже с трудновыводимыми пятнами. Гибкая нейлоновая ручка помогает убирать пространство под мебелью, не наклоняясь. Простое крепление насадок обеспечивает легкую замену каждой из них. Подходит для всех твердых поверхностей, включая деревянные полы, ламинат и керамическую плитку.
Оценка: 4.50
Набор для сухой уборки VANI V 1718

Отзывов: 4
VANI V1718 - это универсальный комплект для уборки. Его главная особенность - многофункциональность. Уникальная щетка оснащена: упругими щетинками, дополнительной насадкой для трудно-выводимых пятен, а так же резиновым бампером, защищающим вашу мебель во время уборки. Совок обладает резиновой насадкой, а так же зубчиками, благодаря которым, вы сможете очистить щетку от песка и грязи. Легкий и компактный набор не займет при хранении много места.
Оценка: 4.50
Швабра для мытья пола VANI V 1506

Отзывов: 4
Швабра Vani V 1506 с алюминиевым корпусом и насадкой из микрофибры поможет достигнуть максимальной чистоты пола без особых усилий. Гладкий алюминиевый корпус предотвращает от скапливания пыли, телескопическая ручка позволяет установить нужную высоту, а гибкая нейлоновая вставка сгибается на любой угол и позволяет убирать в труднодоступных местах и под мебелью, не нагибаясь. Режим переключения на 180° и 360° обеспечивает S-образными движениями проникновение в труднодоступные места. Силиконовые накладки на краях корпуса защищают мебель и плинтуса от царапин. Простое крепление насадки на липучку обеспечивает их легкую замену. Насадка выполнена из микрофибры с абразивными полосками, помогающими справиться с трудновыводимыми пятнами.
Оценка: 4.50
Капсулы для посудомоечных машин Fairy Original All in 1

Отзывов: 4
Капсулы для посудомоечной машины Fairy Original All in One идеально отмывают посуду со сложными загрязнениями с первого раза. Fairy Original содержит гель и порошок в одной капсуле. Капсула растворяется гораздо быстрее, чем другие таблетки для посудомоечной машины, и поэтому начинает действовать немедленно. Кроме того, капсулы Fairy очень просты в использовании - просто поместите их в посудомоечную машину (не нужно распаковывать). Сила Fairy теперь и для посудомоечных машин! Идеально чистая посуда с первого раза. Справляется с засохшей и пригоревшей грязью. Капсулы для посудомоечной машины Fairy Original All in One очистят даже самые сложные загрязнения. С функцией супер-сияния посуды. С добавлением соли и ополаскивателя, с защитой стекла и серебра. Сохраняет приятный запах в посудомоечной машине. С жидким моющим средством для борьбы со сложным жиром. Произведено и протестировано для использования во всех посудомоечных машинах. Готовы к использованию. Не нужно разворачивать. 1 капсула = 1 загрузка.
Оценка: 4.50
Набор для влажной уборки VANI V 2601

Отзывов: 4
Набор для уборки VANI V 2601 состоит из швабры и ведра с функцией отжима и полоскания без участия рук. Можно отжимать и полоскать насадку, не пачкая руки. Благодаря уникальной конструкции и восьми гибким лапкам насадки швабра позволяет легко чистить вокруг ножек стола и в углах. Телескопическая ручка поможет отрегулировать длину под ваш рост, а гибкая нейлоновая вставка сгибается на любой угол и позволяет убирать в труднодоступных местах и под мебелью, не нагибаясь. Специальная насадка и дополнительный бортик ведра защищают от мельчайших брызг.
Оценка: 4.50
Гладильная доска Ника ЛИНА 2 110x30см ДСП с подрукавником

Отзывов: 2
«НИКА» «ЛИНА 2» - практичное и доступное решение для комфортной глажки. Гладильные доски «Ника» изготовлены из облегченной мебельной трубы, рабочая поверхность выполнена из ДСП и обтянута чехлом из хлопчатобумажной ткани. Ножки имеют пластиковые наконечники, что делает гладильные доски «Ника» более устойчивыми. Ножки шарнирно соединены между собой болтами, что позволяет складывать доску по окончании глаженья в плоскую конструкцию.
Оценка: 4.50
Швабра для мытья пола Рыжий кот Бабочка

Отзывов: 2
Швабра Рыжий кот, отжимная Бабочка, применяется для влажной уборки помещений: мытья полов, кроме натурального паркета, не переносящего влагу, окон, стен, для чистки ковров и ковровых покрытий. Алюминиевый отжимной механизм исключает контакт рук с водой и моющими средствами и прослужит долгое время. Насадка обладает уникальной способностью к поглощению и удержанию большого количества воды.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18   >>>