Закрыть


ГлавнаяДом, дача и зоотовары → Хозяйственные товары и бытовая химия

Хозяйственные товары и бытовая химия

(Всего найдено: 858)

Оценка: 4.86
Порошок для стирки Prosept Crystal +

Отзывов: 7
Порошковый щелочной низкопенный концентрат. Обладает усиленной формулой, которая отлично подходит для выведения застарелых пятен со светлого и белого белья. Не требует дополнительного использования отбеливателей. Сохраняет белизну ткани, препятствует ее посерению. Отличается экономичным расходом. Хорошо растворяется в воде любой жесткости и температуры.
Оценка: 4.86
Средство-концентрат для стирки Prosept Crystal

Отзывов: 7
Жидкий универсальный концентрат Prosept Crystal для стирки белья обеспечивает высокое качество стирки. Он сохраняет форму и первоначальный цвет изделия, облегчает глажение. Средство хорошо выполаскивается, не оставляя на ткани разводов и пятен, отличается бережным отношением к тканям и придает вещам легкий аромат цветов. Концентрат не содержит фосфатов, оптических отбеливателей и красителей, хорошо растворяется в воде любой жесткости и температуры, обеспечивая средний уровень пенообразования. Средство содержит вещества, предотвращающие образование накипи на нагревательных элементах стиральных машин. Концентрат предназначен для стирки хлопчатобумажных, льняных, синтетических тканей и тканей из смешанных волокон в стиральных машинах любого типа вручную, в прачечных, в быту.
Оценка: 4.86
Кондиционер для белья Prosept Crystal Rinser

Отзывов: 7
Prosept Crystal Rinser - жидкий низкопенный концентрированный кондиционер для белья с ароматом японского чая. Придает белью свежесть и мягкость, повышает износостойкость и облегчает сушку и глажку. Обладает антистатическими свойствами.
Оценка: 4.83
Парфюмированный кондиционер для белья Wellery Home Sweet

Отзывов: 18
Парфюмированный кондиционер для белья Wellery Home Sweet - идеальный кондиционер с прекрасным ароматом терпкого миндаля и красного яблока. Обладает высоким антистатическим эффектом и придаёт вещам приятную мягкость.
Оценка: 4.83
Парфюмированный кондиционер для белья Wellery Home Dream

Отзывов: 18
Парфюмированный кондиционер для белья Wellery Home Dream - идеальный кондиционер с прекрасным ароматом свежести зеленого яблока и грейпфрута. Обладает высоким антистатическим эффектом и придаёт вещам приятную мягкость.
Оценка: 4.83
Парфюмированный кондиционер для белья Wellery Couture Romantic

Отзывов: 18
Парфюмированный кондиционер для белья Wellery Couture Romantic предназначен для различных типов тканей, для использования при ручной и машинной стирке. Обеспечивает антистатический эффект и облегчает процесс глажки белья. Изготовлен на основе компонентов, классифицируемых как биоразлагаемые. Не содержит фосфатов, красителей.
Оценка: 4.83
Средство для удаления жира Unicum Grizzly сверхмощный

Отзывов: 6
Сверхмощное средство для удаления жира Unicum Grizzly, мгновенного действия справится с самыми стойкими застарелыми и подгоревшими масложировыми загрязнениями, с нагаром и копотью на поверхности кухонных плит, духовых шкафов, грилей, кастрюль, сковородок, пароуловителей, кафельной плитки. С активной формулой подавления запахов. Аромат мяты вместо запаха химии.
Оценка: 4.83
Насадка для швабры Ergopack Синель

Отзывов: 6
Сменная насадка для швабры Ergopack "Синель" отлично справляется с сухой и влажной уборкой любых поверхностей. Насадку можно многократно стирать при температуре не более 60°С. Изготовлена из 100% полиэстера.
Оценка: 4.83
Насадка для швабры Ergopack Универсальная

Отзывов: 6
Сменная насадка для швабры Ergopack "Универсальная" отлично справляется с сухой и влажной уборкой любых поверхностей. Насадку можно многократно стирать при температуре не более 60°С. Изготовлена из 100% полиэстера.
Оценка: 4.83
Швабра для мытья пола Ergopack Синель

Отзывов: 6
Швабра Ergopack "Синель" предназначена для сухой и влажной уборки пола. Обладает складным держателем для быстрой замены чистящей насадки и телескопической ручкой на металлической основе. Насадка обладает электростатическим эффектом для притягивания пыли. Можно многократно стирать при температуре 60°С.
Оценка: 4.83
Средство для стеклокерамики Unicum

Отзывов: 6
Жироудалитель для стеклокерамики UNICUM GOLD - это эффективное средство для быстрого удаления пригоревших жиров, масел, сахаров и других пищевых загрязнений. Он эффективно и бережно очистит стеклокерамические и индукционные плиты, а так же другие поверхности устойчивые к действию щелочей.
Оценка: 4.83
Жироудалитель для грилей

Отзывов: 6
Жироудалитель для грилей, каминов, плит и решеток барбекю UNICUM - это эффективное средство для быстрого удаления пригоревших жиров, мяса, копоти и нагара. Благодаря содержанию активных наночастиц, преимуществом этого средства является то, что оно способно удалить загрязнения с большинства поверхностей, например: сталь, керамика, тефлон, чугун, а так же с холодных поверхностей.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>