Закрыть



Таблетки для посудомоечных машин Paclan Brileo All in One


Оценка: 4.33 (9 отзывов)
   Таблетки для посудомоечных машин Paclan Brileo All in One Gold обладают специальной высокоэффективной формулой, содержащей энзимы, которые растворяют трудносмываемые, засохшие остатки пищи. Средство отмывает загрязнения даже при температуре 45 градусов. Благодаря непрессованной форме таблетки мгновенно растворяются в воде и начинают действовать. Таблетки выполняют функцию ополаскивателя: они не оставляют подтеков и разводов на посуде. Также таблетки смягчают воду, защищают посудомоечную машину от накипи и коррозии и придают посуде блеск. Водорастворимая упаковка дает возможность избежать контакта кожи рук с химическими элементами таблетки. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Paclan Brileo All in One


8 января 2018г. Отзыв о товаре: Таблетки для посудомоечных машин Paclan Brileo All in One


Для своей цены пойдет, но хотелось бы что-то более эффективное. В следующий раз попробую Lotta, говорят он как finish, несмотря на относительно низкую цену.

Достоинства: Нет запаха совсем, в отличие от таблеток finish. И от этих таблеток нет такого ощущения химии. Отмывает только что использованную посуду полностью.

Недостатки: Не отмывает засохшую еду при температуре 35 C и 50 C, при 65 C не пробовала. Finish при температуре 50 C отмывал до сияния. Если есть немного остатков еды, то они так и останутся не смытыми или окажутся на другой посуде.

14 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Таблетки для посудомоечных машин Paclan Brileo All in One


Я довольна!

Достоинства: очень нравится, это первое моющее средство, т.к. машинку приобрели в начале августе 2017 г. До сих упаковку 2,5 кг не использовала, хотя мою каждый день, иногда по 2 раза в день. Посуда хорошо отмывается!

Недостатки: нет

14 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Таблетки для посудомоечных машин Paclan Brileo All in One


нет разводов, посуда сухая. Может это все зависит и от моющего средства? Я пользуюсь порошком Paclan Brileo Активный, 2.5 кг. с августа 2017 г., он еще не закончился. Вобщем, ополаскивателем довольна!!

Достоинства: Это первый ополаскиватель, которым я пользуюсь. Но, в моем случае, это не как "первый блин комом" ))) Отличный, я довольна!

Недостатки: нет

20 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Таблетки для посудомоечных машин Paclan Brileo All in One


На 4

Достоинства: К предыдущему отзыву МОИ ИСПРАВЛЕНИЯ. Все, что написал ранее о недостатках-некорректно, т.к. таблетки не отмывали посуду из-за неправильной работы посудомойки. Перед использованием новых (этих) таблеток мы почистили машинку и неправильно установили нижнюю лопасть-фрезу. Она работала неправильно (почти не крутилась), тем самым не отмывала грязь с посуды. После правильной установки мы увидели достаточно хороший результат от этих таблеток -на 4 балла точно. За эту цену можно их и порекомендовать!

Недостатки: Теперь нет.

5 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Таблетки для посудомоечных машин Paclan Brileo All in One


Все отзывы выше не относятся к данному товару - а именно к таблеткам Классик. Пожалели что купили эту большую упаковку на 110 шт. (решили сЪэкономить). За 2 года испробовали - Finish (разные) и Filtero. Они в 1000 раз лучше Бaclanа! Сейчас понимаем, что Filtero для нас лучшие, но вонючие. Paclan Brileo Classic никогда не куплю, т.к. денег и времени жалко.

Достоинства: Почти не пахнут таблетки

Недостатки: Очень много не промытой посуды разного типа. Остается пища засохшая и жир на посуде. Посуда после мойки не только не скрипит, но ее не приятно держать в руках :((

31 мая 2017г. Отзыв о товаре: Таблетки для посудомоечных машин Paclan Brileo All in One


Вот уже год пользуюсь посудомойкой и попробовал множество разных порошков. Это один из лучших вариантов =)

Достоинства: Просто супер. Дешёвый порошок, а моет гораздо лучше, чем Finish (кстати, Финиш вообще отстой, ещё и вонючий). По эффективности примерно такой же как Top House Oxy Plus, только дешевле. И упаковка просто огромная =)

Недостатки: Их нет.

8 марта 2017г. Отзыв о товаре: Таблетки для посудомоечных машин Paclan Brileo All in One


Финиш, кстати, выпускается в идентичной канистре 2.5, так что они где-то рядом по качеству. В посудомойку 60 см при практически ежедневной мойке хватило на 2.5 месяца

Достоинства: Большая упаковка = цена ниже. Удобно насыпать. Хватает надолго.

Недостатки: не обнаружено

10 января 2017г. Отзыв о товаре: Таблетки для посудомоечных машин Paclan Brileo All in One


очень хорошие впечатления о продукции этой марки, моет не хуже топ брендов. Легко дозировать от степени загрязненности посуды и наполнения ПМ. Брал здесь по одной из самых низких цен в мск., не подделка! советую.

Достоинства: отлично моет, экономичный, цена-качество на 5!

Недостатки: без соли и ополаскивателя не обойтись.

11 августа 2016г. Отзыв о товаре: Таблетки для посудомоечных машин Paclan Brileo All in One


рекомендую

Достоинства: Отлично отмывает посуду, не хуже Finish и цена ниже

Недостатки: не обнаружил