Закрыть



Конструктор BASIC


Оценка: 5.00 (1 отзыв)
   Конструктор BASIC - набор, который заинтересует маленького исследователя. В его распоряжении окажется множество деталей в пастельных тонах для создания множества интересных построек в различной тематике, ведь будущий владелец не ограничен ни в чем: на первых порах ему наверняка понадобится инструкция, а после он сможет дать волю своему воображению! Специальные детальки позволят добавить изюминки в созданные модельки, а после увлекательного конструирования будет легко поддерживать порядок в своей комнате благодаря удобному контейнеру для хранения элементов. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Модель(2400 PASTEL)
Серия Lego - игровые наборы для детей более старших возрастов и взрослых. Включает в себя множество серий, ориентированных на всевозможные вкусы и предпочтения. Lego DUPLO – игровые наборы для детей дошкольного возраста от полутора до пяти лет. Эта серия специально создана для маленьких ручек и большого воображения. Кубики DUPLO в два раза больше стандартных кубиков Lego, благодаря чему малышам удобно и легко учиться конструированию. Серия DUPLO полностью ориентирована на потребности малышей, сочетая игру, конструирование, обучение и творчество и предоставляя массу вариантов для игры ! Lego Technic - сложные конструкции для детей и подростков от 10 лет. Модели представляют собой копии воздушной или автомобильной техники, часто в них присутствуют простейшие функции, присущие прототипам (поднимающийся ковш экскаватора и т. п.) Lego Creator - стандартные наборы кубиков, модели домов, автомобилей. Особенность — несколько вариантов сборки в одном наборе. Каждый набор этой серии это невероятный простор для творчества. В каждой коробке есть инструкция для сборки трех разных моделей лего. Детали данной серии универсальны и могут быть использованы для строительства практически любой конструкции, при этом созданные постройки выглядят необычайно детальными и реалистичными. Lego City - одна из самых популярных тем. Модели современных городских строений, машин. Существует несколько игровых направлений. Конструкторы Лего Сити помогут легко познакомить ребенка с устройством жизни и мира в понятной для него форме игры. Mega Bloks - конкурент Лего в сфере конструкторов из блоков. Существует большой выбор коллекций для самых разных возрастов. LAQ
Тематика Строительство
Возраст От 5 лет
Пол Для девочек, Для мальчиков
Материал Пластик
Особенности Качественный материал Возможность сборки множества различных моделей В наборе: 2400 стандартных элементов и 60 специальных
Размер упаковки (ДхШхВ), см30 x 18 x 16 см, вес 2.16 кг
Производитель LAQ
Страна производства КИТАЙ


Отзывы покупателей о BASIC


29 октября 2018г. Отзыв о товаре: Конструктор BASIC


К сожалению, в карточке товара не было указано, что адаптер в комплект не входит. Оригинальный вы вряд ли сходу найдете. С панасониками, например, такой проблемы нет. Поможет инжектор POE, IEEE 802.3af 2003.

Достоинства: Отличное качество связи, качество аппарата. Хорошая, тяжелая подставка. Типичный Gigaset

Недостатки: Комплектация. В комплекте только сам аппарат. Нет ни инструкции ни сетевого адаптера ни тем более патч-корда. Из коробки не заработает. В принципе, обычное дело для таких устройств.