Закрыть


ГлавнаяТВ, Аудио, Видео → Стационарное аудио

Стационарное аудио

(Всего найдено: 139)

Оценка: 4.33
Hyundai H-MS220

Отзывов: 6
Микросистема Hyundai H-MS220 - полноценная альтернатива музыкальным центрам прошлого поколения. Модель оснащена оптимальным набором интерфейсов, опций и поддерживаемых форматов для комфортного прослушивания разнообразной музыки и просмотра видео в достойном качестве. Наличие FM-тюнера и память на 30 предустановленных станций дарят быстрый доступ к прослушиванию любимого радиоканала. Кроме того, на DVD-плеере имеется микрофонный вход для Караоке. Многоязычная (включая русский язык) система меню и экранных сообщений поможет легко разобраться в программных возможностях устройства, а полнофункциональный пульт дистанционного управления обеспечит дополнительный комфорт и свободу обладателя.
Оценка: 4.33
Hyundai H-PCD200

Отзывов: 6
Hyundai H-PСD 200 переносная магнитола, позволит наслаждаться качественным звуком, а небольшие размеры позволят брать ее с собой куда угодно. Модель оснащена цифровым радиоприемником, который работает в популярном диапазоне частот FM, а также удобной ручкой для переноски. Текущий режим работы отображается на информативном ЖК-дисплее и имеет подсветку для удобства использования.
Оценка: 4.33
Микросистема Pioneer X-EM26

Отзывов: 3
Помимо наличия беспроводной технологии Bluetooth, модель Pioneer X-EM26 может проигрывать CD, осуществлять прием FM-радиостанций и воспроизводить MP3-файлы с USB-накопителей. Благодаря функции таймера система разбудит вас музыкой, а с помощью режима P.Bass и эквалайзера, обеспечит вас плотным и насыщенным звучанием любимых композиций. Для дополнительно подключаемых совместимых источников звука имеется линейный вход.
Оценка: 4.25
Магнитола Supra BB-29MUS

Отзывов: 4
Supra BB-29MUS, переносная магнитола с SD/MP3/USB, позволит наслаждаться качественным звуком, а небольшие размеры позволят брать ее с собой куда угодно. Модель оснащена цифровым радиоприемником, который работает в популярном диапазоне частот FM, складной антенной телескопического типа, а также удобной ручкой для переноски.
Оценка: 4.25
Магнитола Supra BB-45MUSB

Отзывов: 4
Supra BB-45MUSB, переносная компактная магнитола с Bluetooth/SD/MP3/USB, позволит наслаждаться качественным звуком, а небольшие размеры позволят брать ее с собой куда угодно. Модель оснащена цифровым радиоприемником, который работает в популярном диапазоне частот FM, складной антенной телескопического типа, а также удобной ручкой для переноски. Текущий режим работы отображается на информативном ЖК-дисплее и имеет подсветку для удобства использования.
Оценка: 4.00
Аудиосистема Sony MHC-V11

Отзывов: 6
Создайте атмосферу праздничной вечеринки у себя дома с компактной мощной аудиосистемой Sony MHC-V11, выполненной в формате моноблока. Оцените ее мощное звучание и добавьте мощности басам благодаря функции Mega Bass. Попробуйте себя в роли диджея и экспериментируйте с аудиоэффектами, приглашайте друзей на караоке и устраивайте конкурсы на лучшее исполнение. Объединяйте системы между собой с функцией Party Chain и добейтесь оглушительного звука, который поможет создать клубное настроение, не выходя из дома.
Оценка: 4.00
Hyundai H-MS160

Отзывов: 3
Микросистема Hyundai H-MS160 - полноценная альтернатива музыкальным центрам прошлого поколения. Модель оснащена оптимальным набором интерфейсов, опций и поддерживаемых форматов для комфортного прослушивания разнообразной музыки и просмотра видео в достойном качестве. Наличие радио-тюнера и память на 30 предустановленных станций дарят быстрый доступ к прослушиванию любимой волны. Кроме того, на DVD-плеере имеется микрофонный вход для Караоке. Многоязычная (включая русский язык) система меню и экранных сообщений поможет легко разобраться в программных возможностях устройства, а полнофункциональный пульт дистанционного управления обеспечит дополнительный комфорт и свободу обладателя.
Оценка: 4.00
Аудиосистема Sony MHC-GT4D

Отзывов: 2
Аудиосистема DVD/CD/USB Sony MHC-GT4D с поддержкой Bluetooth и NFC обеспечит мощный звук для домашнего кинопросмотра и спортивных передач. Возьмите ее на вечеринку, и вы увидите, как ночь оживает с яркой подсветкой в такт музыке и огромным НЧ-динамиком с функцией Mega Bass для оглушительных басов. Станьте еще ближе к происходящему на экране с 2.1 канальным виртуальным окружающим звуком. Воспользуйтесь функцией Mega Bass, чтобы включить усиление басов, которые будут ощущаться всем телом. А технология улучшения звука DSEE обеспечит богатство и качество звучания.
Оценка: 4.00
Магнитола BBK BX900BT

Отзывов: 2
CD/MP3-магнитола BX900BT - это устройство, предназначенное для воспроизведения музыкальных файлов в формате MP3, CD-DA, WMA и прослушивания радио. Проиграть композиции можно в запрограммированном (P-Mode) или произвольном (RANDOM) порядке. Благодаря поддержке A2DP к магнитоле осуществляется беспроводное подсоединение большинства Bluetooth-устройств. USB-порт служит для подключения MP3-плеера и flash-носителя.
Оценка: 4.00
Магнитола Supra BB-40MUSB

Отзывов: 2
Supra BB-40MUSB, переносная магнитола с MP3/USB/SD, позволит наслаждаться качественным звуком, а небольшие размеры позволят брать ее с собой куда угодно. Модель оснащена цифровым радиоприемником, который работает в популярном диапазоне частот FM, а также удобной ручкой для переноски. Текущий режим работы отображается на информативном ЖК-дисплее и имеет подсветку для удобства использования.
Оценка: 4.00
Магнитола BBK BX170BT

Отзывов: 1
Магнитола BX170BT - компактное мобильное аудиоустройство, имеющее сдержанный дизайн. Воспроизведение музыкальных файлов в формате MP3, CD-DA, WMA осуществляется с CD-дисков, через USB-порт, а также Bluetooth. Проиграть композиции можно в запрограммированном (P-Mode) или произвольном (RANDOM) порядке. Магнитола оснащена цифровым FM-тюнером, в памяти устройства может храниться до 30 FM-радиостанций.
Оценка: 4.00
Микросистема Philips MCM1350/12

Отзывов: 1
Компактная микросистема Philips MCM1350 с поддержкой популярных музыкальных форматов CD/MP3 и выполненная в стильном корпусе с глянцевой отделкой. Слушайте любимую музыку с портативного аудиоплеера с прямым портом USB и аудиовходом, а также с MP3-CD и CD-R/RW, при помощи музыкальной микросистемы Philips. Высокая выходная мощность и акустическая система Bass Reflex обеспечивают глубокий звук и мощные басы.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12   >>>